На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Умер принц Филипп. Ему было 99 лет

Печальная новость пришла из Великобритании. На 100-м году жизни скончался муж Елизаветы II. Об этом сообщила пресс-служба британской королевской семьи в Твиттере:
“С глубоким прискорбием Ее величество королева объявила о смерти своего любимого мужа принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его королевское высочество мирно скончался в Виндзорском замке сегодня утром.”

Причина смерти пока не разглашается. До своего столетия принц не дожил всего два месяца. 10 июня он мог бы отметить вековой юбилей.

Напомним, что 16 февраля этого года герцог Эдинбургский попал в больницу с жалобами на самочувствие. Причиной госпитализации послужила инфекционная болезнь, не связанная с коронавирусом. 1 марта принца Филиппа перевезли в госпиталь Святого Варфоломея для обследования, связанного с хроническим заболеванием сердца. Два дня спустя ему сделали операцию, а 16 марта выписали из больницы домой. Королевская семья скорбит по супругу Елизаветы II, а вместе с ней и весь мир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх