На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 топовых оттенков маникюра на осень 2021

Осень привносит свои краски в повседневную жизнь. Например, она диктует какие оттенки выбирать для окрашивания волос и покрытия ногтей. Сегодня в журнале “ЕЩЕ” мы поговорим о том:

Какой маникюр в моде осенью 2021

10 топовых цветов лака для ногтей, с которыми вы будете выглядеть стильно.

Карамельный

карамельный маникюр
фото: trserial.net.ua

Оттенок, перед которым невозможно устоять. Кажется, будто он пахнет кофе и конфетами. Карамельный лак на ногтях не переключает на себя все внимание, но при этом выглядит интереснее обычного нюда. Маникюр, выполненный в таких тонах, прекрасно подойдет под теплые, вязанные свитера, которые являются неотъемлемой частью осеннего гардероба.

Бордовый

маникюр в бордовых тонах
фото: Pinterest

Вы не ошибетесь, если назовете этот цвет лака для ногтей классическим. Он всегда выглядит актуально, а осенью еще и будет напоминать о летних ягодах: малине, ежевике, спелой вишне. С бордовым маникюром вы будете чувствовать себя уверенно и привлекательно.

Малахитовый

изумрудные ногти с рисунком
фото: theofy.world

Сложные, богатые оттенки зеленого всегда смотрятся на ногтях стильно, нарядно и оригинально, особенно осенью на фоне пожелтевшей листвы. Малахитовый, изумрудный, темно-оливковый – выбор действительно широкий. А если вы попросите мастера маникюра добавить мраморный рисунок, то комплименты и попадание в тренды вам обеспечены.

Светло-горчичный

горчичные ногти с леопардовым принтом
фото: oir.mobi

Разве есть более осенний цвет, чем этот? Он похож на падающие листья, на теплое солнце и сентябрьскую траву под ногами. Горчичный оттенок лака для ногтей станет чудесным украшением для всех, кто любит золотую осень. К слову, он прекрасно сочетается с черным и темно-коричневым цветом в одежде. Берите на заметку!

Тыквенный

рыжие ногти
фото: Pinterest

Тыква – главный атрибут осени. Ее яркий оранжевый цвет способен согреть даже в самую пасмурную и холодную погоду. Выбирайте оттенки рыжего по душе и не бойтесь экспериментировать. С тыквенным маникюром вы будете на модной волне в этом сезоне.

Небесно-синий

ногти голубого цвета
фото: beautymag.com

Этот оттенок развеет осеннюю тоску и поднимет настроение. Просто посмотрите как волшебно он смотрится на ногтях. Кажется, будто кусочек ясного неба запечатлен в маникюре. Выбирайте оттенок синего, который вам нравится, и вы точно не прогадаете!

Светло-зеленый

светло-зеленые ногти
фото: Pinterest

Вот уж точно лесной, магический цвет! Он напоминает мох на домах, ароматный зеленый чай и сказания о нимфах. А еще идеально подходит для экспериментов. Светло-зеленый лак для ногтей можно смело сочетать с нежно-розовыми, голубыми или темными, глубокими оттенками и золотыми узорами. Такой маникюр точно запомнится и соберет восхищенные отзывы.

Светло-розовый

розовые ногти с леопардовым принтом
фото: staleks.ua

Этот цвет уместен всегда и везде, куда же без него? Он тонкий и деликатный одновременно. Влюбляет в себя с первого взгляда. Светло-розовый оттенок лака для ногтей очень универсальный. Он аккуратно смотрится, нежно дополняет образ, а в паре с рисунком помогает раскрыть характер. С помощью дизайна можно в 100 раз усилить романтичность натуры или подчеркнуть классический наряд.

Коричнево-бордовый

темно-бордовые ногти с геометрией
© zhannanails/Instagram

Благородный и величественный цвет для тех, кто хочет сделать броский маникюр. Он напоминает о горячем шоколаде и шоколадном брауни в холодний, осенний день. Темный тон может подчеркнуть любые несовершенства ногтей и кожи, поэтому перед его нанесением важно сделать качественный маникюр и придать ногтям четкую форму.

Аметистовый

сиреневые ногти с блестками
фото: privately.ru

В отличие от тыквенного, горчичного и коричневого маникюра, аметистовый будет контрастировать с другими цветами. Его можно сочетать с броскими аксессуарами или макияжем. Например, с пурпурными стрелками на глазах необычной формы. Образ получится запоминающимся и творческим.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, каким цветом любите красить ногти осенью вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх