На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезды, которые росли в детстве настоящими хулиганами

childhood
Детство – самый прекрасный период в жизни каждого. Беззаботное, босоногое, интересное, игривое. Это время, когда тебе можно все, ведь ты же ребенок. Все дети разные, и пока одни смиренные и послушные, другие и знать не знают, что такое примерное поведение и как себя нужно вести в обществе.

И звезды не исключение. Далеко не все из них хорошо себя вели в детстве, позволяя себе разные шалости.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем, кто из звезд любил похулиганить в детстве

Кто продавал неприличные журналы? Кто подделывал дневники? А кто-то даже совершил нападение на аптеку. И кто бы мог подумать, что они на такое способны были.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева
фото: yapokupayu.ru

В школе Лера была круглой отличницей, но вот оценки за поведение желали лучшего. Девочка была еще та пацанка и общалась в основном с мальчишками. Поэтому не раз получала выговор учителей и неуд за поведение, потому что частенько помогала одноклассникам срывать уроки.

“Я была такой хулиганкой, что родителей неоднократно вызывали в школу. Они меня потом дома наказывали, но ничего со мной поделать не могли”, – вспоминает свои школьные годы Кудрявцева.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская
фото: kulturologia.ru

И кто бы мог подумать, что такая женственная и утонченная российская актриса, которая уже сама успела стать заботливой мамой, в детстве была еще той хулиганкой.

“Я была жуткой хулиганкой. За мной нужен был глаз да глаз”, – вспоминает свое детство Лиза.

Звездные родители, Михаил Боярский и Лариса Луппиан, постоянно баловали Лизу и ее брата Сергея, ни в чем им не отказывая. Возможно такая вседозволенность и повлияла на формирование взрывного характера девчонки. Но повзрослев, характер Лизы поменялся. Она стала более покладистой, смиренной и вежливой.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон
фото: star-magazine.ru

Кажется, этот звездный “вампир” в детстве был настоящим тихоней и скромным мальчуганом. Но не тут то было! В свое время его даже исключили из элитного учебного заведения по причине того, что мальчик продавал неприличные журналы своим одноклассникам.

“Когда из сумки вынули все журналы, мне дали право выбора: звонок родителям или в полицию. Я сказал “Только не полиция!” И попробовал дать неправильный адрес и телефон. Я тогда был плохим мальчиком”, – рассказывает актер о приключениях из детства.

Аль Пачино

аль пачино
фото: kulturologia.ru

Альфредо воспитывала мама, отца не было. Этот фактор и повлиял на формирование характера мальчишки, который рос практически на улице. Поэтому немудрено, что в 9 лет он попробовал сигареты, а в 13 лет дело дошло до наркотиков и алкоголя. Мать переживала по этому поводу и делала все возможное, чтобы оградить сына от дурного влияния общества, в котором он находился.

“Она сносила мои упреки. И тем самым спасла мне жизнь. Понимаете, всех тех ребят, которые тогда звали меня гулять, уже нет на свете”, – рассказал как-то в одном из своих интервью знаменитый актер.

Александр Збруев

Александр Збруев
фото: skuky.net

Российский актер Александр Збруев не любил школу. Поэтому он часто прогуливал уроки, заводил несколько дневников, чтобы скрывать свои оценки от матери, дрался, хулиганил и поэтому дважды оставался на второй повторный год обучения.

“Все вскрылось, когда маму вызывали в школу и сообщили, что меня оставляют на второй год. Всего на второй год я оставался дважды: в 4 и 8 классах”, – вспоминает свое бурное детство актер.

Марк Уолберг

Марк Уолберг
фото: uznayvse.ru

Подростковый возраст был не самым лучшим периодом в жизни Уолберга. Он продавал наркотики, грабил аптеку, за что был арестован, и ему даже светил тюремный срок. И это неполный список “достижений” будущего актера.

“Мне каждый день приходилось доказывать, какой я крутой и сильный, чтобы выжить… Мне очень помог мой друг-священник – я с ним познакомился, когда на улице продавал марихуану”, – поделился воспоминаниями из своего детства Уолберг.

А вы были прилежным ребенком или хулиганом в детстве?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Звёзды, которые увлеклись ретушью, а про соседа на фото забыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх