На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

11 увлекательных новинок кино, которые стоит посмотреть

Осень не за горами. Грядёт время уютных вечеров с пледом, чашкой чая в тихой семейной обстановке. А разбавить такую осеннюю атмосферу и не позволить вам впасть в хандру помогут новинки кино.

Просмотр фильма – лучший вариант вечернего досуга для всей семьи после тяжёлого рабочего дня. Вооружившись пультом, примите удобную позу на диване и сполна проникнитесь сюжетом нового фильма, недавно вышедшего на экраны телевизоров.

Но к выбору кинокартины для просмотра тоже нужно подойти ответственно. Уследить за всеми новинками кино просто невозможно. Разнообразие кинематографа не перестаёт удивлять. Поэтому для тех, кто теряется в догадках, что же такого стоящего посмотреть, чтобы не зря потратить 1,5-2 часа жизни на совершенно бесполезный фильм, существуют списки рекомендованных картин. Как правило, они составляются опытными кинокритиками, обычными зрителями или другими изданиями, которые мониторят выход новых лент на экраны.

Так у каждого нового фильма есть свой рейтинг, который и подскажет, что стоит посмотреть, а что не стоит вашего внимания.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы собрали для вас 11 новинок кино, которые отлично подойдут для семейного просмотра вечером

Ниже вы сможете ознакомиться с сюжетом каждой из картин, а также узнать рейтинги фильмов, чтобы точно определиться, смотреть или нет.

“Свистуны”

Жанр: криминал, драма

Премьера: сентябрь 2019, Словакия

Сюжет:

Главный герой – коррумпированный полицейский по имени Кристи, который привык извлекать выгоду из своего служебного положения. Но вдруг в его жизни появляется девушка, роковая Гилда. Влюбившись в неё по уши, Кристи решает поступиться своими принципами и пойти на авантюру, в желании помочь девушке в решении сложного вопроса. А попросила она полицейского об освобождении одного своего знакомого с тюрьмы, расположенной на острове Гомера, где содержатся особо опасные преступники, которые общаются между собой на расстоянии с помощью свиста. Задача Кристи – выучить местный язык преступников.

Рейтинг фильма: 6,4 IMDb

Трейлер к фильму:

“Ассистентка”

Жанр: драма

Премьера: 30 августа 2020 (премьера в мире), 10 сентября 2020 (Россия)

Сюжет:

Выпускница колледжа Джейн мечтает о карьере продюсера. Ради этого она устраивается на работу в одну успешную продакшен-компанию в качестве ассистентки владельца. Но вместо возможной радужной перспективы девушку поглотила офисная рутина, которую усугубили враждебно настроенные по отношению к ней коллеги и постоянные упреки со стороны шефа, которого девушка стала подозревать в противозаконных действиях. Джейн пытается обратить на это внимание своих коллег, но, не заручившись поддержкой коллектива, девушке приходится в одиночку бороться с несправедливостью…

Рейтинг фильма: 6.10 IMDb

Трейлер к фильму:

“Вне игры”

Жанр: драма, спорт

Премьера: 19 июня 2020

Сюжет:

Джек Каннингэм, некогда восходящая звезда баскетбола, решает покончить со спортом. Жизнь идет под откос: развод с женой, пристрастие к таблеткам и алкоголю, ни славы, ни денег, ни признания. Но вдруг в жизни ему выпадает второй шанс – выступить в качестве тренера баскетбольной команды. И несмотря на то, что все считают эту команду неудачливой, Джек все же рискует попробовать свои силы…

Рейтинг фильма: 6,8 IMDb

Трейлер к фильму:

“Волны”

Жанр: драма, мелодрама, спорт

Премьера: 30 августа 2019

Сюжет:

Тайлер – старшеклассник родом из богатой афроамериканской семьи. В жизни парня есть место только для спорта и его девушки Алексис. Парень – перспективный борец, которые все свое время проводит за тренировками. Но в один миг идеальная жизнь Тайлера рушится. Герой, получив серьезную травму, срочно нуждается в операции, что значит надолго забыть о спорте. К тому же Тайлер узнает, что его возлюбленная ждет ребенка.

Рейтинг фильма: 7,6 IMDb

Трейлер к фильму:

“Безупречный”

Жанр: драма, комедия, криминал, биография

Премьера: 8 сентября 2019

Сюжет:

Фрэнк – харизматичный директор престижной школы округа Рослин. Он испытывает гордость за свои достижения. Выпускники школы без труда поступают в лучшие высшие заведения страны, родителям очень нравится школа, в которой их дети получают хорошие знания. Школа живет за счет неплохого финансирования. Но однажды всплывают неприятные подробности о присвоении бухгалтером школы казенных средств. Фрэнк решает замять скандал, просто уволив нарушительницу. Но, как оказалось, и у директора есть свои секреты такого успеха школы. И как бы он ни хотел их скрыть, все тайное становится явным…

Рейтинг фильма: 7,1 IMDb

Трейлер к фильму:

“Поднять паруса”

Жанр: драма, криминал

Премьера: 26 апреля 2019

Сюжет:

Главные героини киноленты – сестры Присцилла и Мэрибелл. После смерти матери им достался семейный бизнес в рыбацком порту. Но, как оказалось, бизнес был убыточный, и девушкам пришлось решать вопросы с долгами. Дом у девушек тоже вскоре собираются отобрать. В растерянных чувствах Мэрибелл отправляется в бар, где знакомится с мужчиной, который замешан в делах с убийством. Девушка хочет бежать от него, но не выходит, и ей ничего не остается, как убить своего нового знакомого. Вместе со своей сестрой Присциллой девушка избавляется от трупа. А тем временем в их маленьком городке происходят события, которые заставят девушек поменять свои взгляды на захолустье, где им пришлось родиться и жить.

Рейтинг фильма: 6,4 IMDb

Трейлер к фильму:

“Никогда, редко, иногда, всегда”

Жанр: драма

Премьера: 17 сентября 2020 (Россия)

Сюжет фильма:

17-летняя девушка из глубинки вдруг узнает, что беременна. Понимая, что неблагополучные родители ничем не смогут ей помочь, девушка решает обратиться за помощью к своей двоюродной сестре. Вместе они отправляются в Нью-Йорк. Поездка сближает девушек и в корне меняет их жизнь.

Рейтинг фильма: 7,2 IMDb

Трейлер к фильму:

“Ширли”

Жанр: триллер, драма, биография

Премьера: 15 октября 2020 (Россия)

Сюжет:

Главная героиня ленты Ширли Джексон – писательница, работающая в жанре хоррор. На данном жизненном этапе у девушки наступил творческий кризис. Ширли находится в поисках вдохновения, и ее муж, в желании помочь жене, приглашает в дом постояльцев. Ими оказалась молодая пара, Фрэд и Рози, которые даже не подозревают, что совсем скоро станут участниками сложной и опасной игры на грани жизни и смерти, живя в доме с гением ужасов Ширли.

Рейтинг фильма: 6,1 IMDb

Трейлер к фильму:

“Шок будущего”

Жанр: драма, музыка

Премьера: 19 июня 2019

Сюжет:

1978 году. Анна – талантливый композитор из Парижа. На то время стали появляться в продаже первые синтезаторы. Девушка, увлеченная музыкой, решает купить себе музыкальный инструмент и начать записывать на нем свои первые электронные композиции. Ее цель – доказать, что женщины не хуже мужчин разбираются в музыке. Данная кинолента подойдет для просмотра как киноманам, так и меломанам, потому что в фильме можно будет услышать действительно стоящие музыкальные композиции.

Рейтинг фильма: 6,0 IMDb

Трейлер к фильму:

“Пропавшие девушки”

Жанр: триллер, драма, детектив

Премьера: 28 января 2020

Сюжет:

Мать Мэри Гилберт ждёт, когда ее старшая дочь Шеннон вернется к ужину. Но девушка странным образом пропадает без вести. Перед исчезновением она успела сделать звонок матери с криком о помощи. Следователи бездействуют. А все потому, что за девушкой водилась дурная слава проститутки, и заниматься ее поисками никто не хочет. Мать решает взяться за дело сама. Она выходит на след маньяка-убийцы, на счету которого ни одна загубленная девичья душа…

Рейтинг фильма: 6,1 IMDb

Трейлер к фильму:

“Глотай”

Жанр: триллер, драма

Премьера: 28 апреля 2019

Сюжет:

Хантер — молодая девушка, домохозяйка, у которой в жизни все, казалось бы, идеально: богатый и любящий муж, большой уютный дом. Пара в ожидании ребенка. Все счастливы. Как вдруг Хантер стала замечать за собой весьма странную привычку глотать несъедобные предметы. Девушке кажется, что ею движут потусторонние силы.

Рейтинг фильма: 6,4 IMDb

Трейлер к фильму:

А вы уже выбрали, какую из кинокартин хотели бы посмотреть в первую очередь?

А также читайте статью: Резко постарели: 8 звёзд, которые сегодня выглядят старше своего возраста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх