На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Фото того, какой удивительной была уличная мода 20-го века

В 1920-х годах начались глобальные перемены в моде. После Первой мировой войны люди стали смелее и отказались от формальных образов прошлых годов. Некоторые вещи до сих пор не утратили своей актуальности (шляпы-клеш, туфли на высоких каблуках). Журнал Ещё! хочет показать вам, в чём ходили женщины того времени по улицам. Думаем, вам будет интересно узнать и увидеть всё своими глазами.

В чём ходили по улицам женщины в 1920-х годах?

Это было десятилетие, когда люди развивались в творческом плане и стали экспериментировать в одежде. Появились новые стили, вещи и аксессуары, которые впоследствии окажутся нестареющей классикой. Давайте взглянем на них. Здесь представлены фотографии, демонстрирующие удивительный женский уличный стиль 1920-х годов. Понравились фото? Считаете ли вы эти наряды элегантными? Напишите ответ в комментариях. Также советуем почитать: Девушка «путешествует» в прошлое и делает селфи с легендарными людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх