На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 звёзд, чья кожа совсем неидеальна и с этим ничего не поделать

Переживаете из-за несовершенства кожи? Не стоит столь критично относиться к каждому прыщику, который внезапно появился на лице. В конце концов, люди неидеальны. Даже звёзды, которых вы видите каждый день по телевизору и в социальных сетях страдают от проблем с кожей. Ни огромные деньги, ни профессиональные косметологи не могут им помочь. Из-за этого знаменитостям приходится маскировать прыщи тональным кремом или обрабатывать фото так, чтобы никто ничего не заметил.

ТОП-9 знаменитостей с проблемной кожей

Давайте посмотрим на “лидеров” нашей подборки. К сожалению, эти звёзды никак не могут избавиться от ненавистных прыщей и высыпаний на лице.

Рианна

Поговаривают, что эта красотка спускает на услуги косметологов примерно пятьдесят тысяч долларов в месяц. Но стоит взять любое неотретушированное фото звезды, как мы увидим мелкие высыпания на лице, которые не в силах скрыть даже толстый слой грима.

Рианна
Источник фото: cosmopolitan.ru

Кэти Перри

Когда бы девушка ни вышла в свет, на её лице заметен достаточно яркий макияж. Конечно, всё это не просто так! Оказывается, звезда страдает от частых высыпаний в районе щёк и подбородка. Скорее всего, Кэти не удалось избавиться от проблемы с помощью косметологов, поэтому ей приходится всё время краситься.

Кэти Перри
Источник фото: cosmopolitan.ru

Камерон Диас

После просмотра фильма с участием актрисы кажется, что её кожа идеальна, но это не так. Оказывается, девушка ещё с подросткового возраста знает, что такое прыщи на лице. Даже сейчас кожа Камерон неидеальна, и на некоторых фото хорошо видно расширенные поры. Впрочем, фанаты звезды заметили, что в последнее время ситуация значительно улучшилась. Неужто красотка нашла какое-то поистине чудодейственное средство?

Камерон Диас
Источник фото: cosmopolitan.ru

Бритни Спирс

У звезды никогда не было идеально чистой кожи. Частенько фанаты замечали, что на её лице выскочил прыщик или сразу несколько. Тем не менее, девушка ничуть не комплексует из-за этого. Она запросто может появиться на людях без макияжа, а любое несовершенство не станет замазывать тональным кремом, считая это мелочью, не заслуживающей внимания.

Бритни Спирс
Источник фото: cosmopolitan.ru

Бейонсе

От любопытных и внимательных фанатов никуда не деться! Несмотря на то, что звезда старается выглядеть идеально, её поклонники и хейтеры всё-таки заметили, что уж больно часто девушка пользуется фотошопом и ретуширует фото. Конечно, в инстаграме Бейонсе её кожа выглядит замечательно, но, взглянув на снимок без ретуши, можно увидеть мелкие прыщи, покрывающие всё лицо.

Бейонсе
Источник фото: cosmopolitan.ru

Кейт Мосс

Состояние кожи звезды оставляет желать лучшего. Впрочем, тут совершенно нечему удивляться, поскольку женщина долгое время вела не очень здоровый образ жизни. Алкоголь и курение сделали своё дело, и все несовершенства сильно бросаются в глаза.

Кейт Мосс
Источник фото: cosmopolitan.ru

Оливия Уайлд

Бедняжка тоже никак не может привести кожу в порядок. На её щеках до сих пор заметны следы акне ещё с подросткового возраста. Перед выходом на красную дорожку визажисты щедро наносят на лицо знаменитости тональные крема, в основе которых силикон, выравнивающий несовершенства кожи. Согласитесь, постоянное использование корректирующих средств является не лучшим выходом из ситуации, ведь это совсем не решает проблему.

Оливия Уайлд
Источник фото: cosmopolitan.ru

Мария Шарапова

Теннисистка тоже не может похвастаться здоровой кожей. Поскольку на корт ей приходится выходить без макияжа, все замечают, что на лице есть прыщи и покраснения. Несмотря на это, девушка считается одной из первых красавиц в мире спорта.

Мария Шарапова
Источник фото: cosmopolitan.ru

Дэниел Рэдклифф

А завершает наш список мужчина! Даже у сильного пола может быть проблемная кожа, вот и актёр оказался в числе тех, кому не повезло. Можно заметить на лице Дэниела высыпания и покраснения. Но разве это хоть как-то мешает ему быть любимчиком миллионов девушек?

Дэниел Рэдклифф
Источник фото: cosmopolitan.ru

Не спешите расстраиваться из-за прыща, выскочившего на кончике носа. Подумаешь, велика беда! Всё это мелочи, на которые не стоит обращать внимания. Если вас очень беспокоят регулярные высыпания на коже, обратитесь к врачу или к косметологу, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Помните, что тональный крем не решает, а лишь усугубляет проблему!

А вы тоже беспокоитесь из-за прыщей?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Первая любовь: как она влияет на наше будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх