На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: Выберите книгу мудрости и узнайте свой путь к лучшей жизни

Вне всяких сомнений книги — один из величайших источников знаний. Они освещают самые сложные темы. Каждая новая прочитанная нами история оставляет свой след в душе. Одни книги учат нас быть счастливыми и успешными, другие — как достичь своей цели, а третьи — пониманию того, что приведет нас к лучшей жизни. Хотите узнать свой ключ к прогрессу? Тогда пройдите в журнале «ЕЩЕ» этот короткий тест:

Выберите книгу мудрости и получите фундаментальный совет, который поможет вам в жизни

Доверьтесь своей интуиции и не тяните долго с выбором.  Если это…

Книга №1 Иногда для того, чтобы отыскать свой истинный жизненный путь, необходимо оглянуться назад и вспомнить, с чего все начиналось. В течение жизни вы могли «потерять себя» и отрешиться от настоящих ценностей и правильных приоритетов. По этой причине вы застряли в круговороте отрицательных событий, которые не дают вам двигаться вперед. Чтобы вновь наполнить свою жизнь простотой и счастьем, вам необходимо внутренне повзрослеть и стать скромнее, отказавшись от собственного эго. Так вы совершите решительный поворот. Обратитесь к своему разуму, душе и сердцу, прислушавшись к тому, что вам действительно необходимо, к своим внутренним потребностям, и тогда вам откроется путь к лучшей жизни, которую вы, несомненно, заслуживаете.  Тест на интуицию подскажет, чего вам не хватает для счастливой жизни Книга №2 Помните, что только вы — хозяин своей жизни. От вас и принятых вами решений зависит, какой она будет. Но не позволяйте чувству повышенной ответственности отнимать у вас душевный покой. Дайте себе время и пространство, чтобы подумать и найти правильные ответы на вопросы. Оградите себя от внешнего вмешательства и советов со стороны. Идите своим собственным путем — это самое правильное, что вы можете сейчас сделать. Приглушите свои мысли и услышьте, что подсказывает вам сердце. Доверьтесь своей интуиции, она выведет вас на верный путь. Будьте аккуратнее в отношениях, в которых вы состоите. Не задвигайте себя и свои желания на второй план. Они должны оставаться для вас в приоритете. 

 

Книга №3 Ваша жизнь не должна быть неизменной. Вы вольны ее изменять, заново находить себя и искать новые пути и перспективы достижения счастья и благополучия. Не прикипайте всей душой к реальности, которая вас не устраивает. Избавьтесь от страха и неуверенности в себе, выйдите из зоны комфорта, которая не дает вам преобразить собственную жизнь. Меняйтесь каждый раз, когда снова почувствуете себя плохо. Проблемы на вашем пути будут всегда, но вам придется научиться с ними справляться, а не прятаться от них. Только так вы найдете свой истинный путь. И кто знает, вдруг новая жизнь будет даже лучше, чем вы могли предположить? Дерзайте!

Понравился тест? Скорее поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще выберите замок и узнайте, какие перемены ждут вас в личной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх