На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: чего вам не хватает в жизни для счастья

Мы часто слышим фразу: «Счастье не в деньгах, а в их количестве». Действительно, прожить без денег счастливо вряд ли получится. Как ни крути, но все мы целиком и полностью зависим от них. И чем их больше, тем лучше. Но не всегда богатые люди по-настоящему счастливы. И наоборот, те, кто не могут себе позволить многого в силу нехватки финансов, научились радоваться мелочам, и от этого могут смело назвать себя счастливыми людьми.

А все потому, что понятие “богатство” не ограничивается только лишь финансовой составляющей. Мудрая поговорка гласит: “Богат тот, кому хватает, беден тот, кому все мало”.

А теперь, собственно, к чему весь наш разговор о богатстве. Предлагаем вам пройти очень интересный тест, который поможет определить ваши взгляды на жизнь и подскажет, что вам нужно поменять как можно быстрее, чтобы почувствовать себя счастливой.

Посмотрите на 6 женских силуэтов и назовите самую богатую на ваш взгляд женщину

женский тест
фото: radiosarajevo.ba

А теперь узнайте, в чем кроется секрет вашего счастья.

Если ваш выбор женщина №1

Вы привыкли постоянно куда-то спешить, торопиться, ничего не замечая на своём пути, вместо того, чтобы следовать спокойному и размеренному жизненному ритму. А все от того, что вы не научились продумывать наперёд каждый свой шаг.

Вы зачастую поспешно принимаете решения, совершенно не думая о возможных последствиях. Для вас главное спешка, быстро законченное дело, а от этого зачастую страдает качество работы.

Ваша извечная спешка часто стоит на пути, препятствуя достижению желаемого. И только научившись планировать все заранее, вы сможете избежать суеты и хаоса, переполняющего вашу жизнь, и, как результат, обретете истинное счастье.

О человеке вы часто судите по первому взгляду, доверяя своему первому впечатлению.

Если ваш выбор женщина №2

По жизни вы женщина-лидер, которая привыкла все держать в своих руках. Свою жизнь вы воспринимаете скорее как борьбу за первенство. Вы не из тех, кто станет довольствоваться ролью второго плана. Зная себе цену, вы всегда и во всем стремитесь быть первой. Никакие общественные стандарты не способны сломить ваш настрой. Вы всегда найдёте выход из любой ситуации. Вы открытый человек, который не привык скрывать свои карты.

Окружающим людям нравится в вас то, что вы сильны духом. Ничто вас не способно сломить. Вас любят, вас уважают, вам доверяют. Но чтобы почувствовать себя счастливой на все 100%, научитесь выдерживать жизненный баланс и наконец признайте, что не всегда хорошо быть первой.

Если вы выбрали женщину №3

По жизни вы реалист. Вы не привыкли строить воздушных замков и смотреть на мир сквозь розовые очки. Вы умеете держать под контролем свои эмоции и чувства, часто сдерживая себя от их открытого проявления. Это говорит о вашей терпеливости.

Вы умеете контролировать себя, когда того требуют обстоятельства, и делаете это ради того, чтобы дождаться случая и показать себя в лучшем свете.

Вы не спасуете ни перед какими жизненными трудностями и обстоятельствами. Всегда будете идти до последнего. Но иногда нужно уметь расслабляться, чтобы увидеть, насколько прекрасен мир вокруг.

Ваш выбор женщина №4

Вы не такая как все. А отличает вас от других ваше нестандартное мышление и неординарные взгляды на жизнь. Окружающие считают вас творческой натурой, и это вовсе не значит, что у вас есть навыки в живописи, музыке или танцах. Ваш творческий подход прослеживается буквально во всем.

В любой профессии, чем бы вы не занимались, вы можете преуспеть, внеся свои особые нотки, наполняя любое ремесло особым смыслом. Продолжайте в том же духе. Ведь все, за что вы берётесь, вы делаете с особой любовью и на свой собственный мотив. И выходит это у вас как нельзя лучше.

Если вы выбрали женщину №5

В обычной компании людей вы привыкли играть роль серой, тихой, незаметной мышки. Вы слишком скромны. Вы больше привыкли слушать, нежели говорить. Из вас выходит отличный наблюдатель, который слушает и при этом делает свои выводы. Умение слушать много чему вас научило. Вы много знаете и создаёте впечатление мудрого человека.

Если вы будете чаще появляться на людях, то у вас есть все шансы обернуть целый мир к своим ногам.

А чего вам не хватает в жизни для счастья? Или вы можете с уверенностью назвать себя счастливым человеком?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: какой тип мужчины идеально вам подходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх