На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин

Есть же женщины: и умницы, и красавицы, а с мужчинами катастрофически не везет. Они копаются в себе и пытаются понять, почему. Следующие отношения заканчиваются для них тем же, чем и предыдущие, как будто сценарий каждый раз повторяется. Получается, что женщины совершают одни и те же ошибки, но даже не замечают их. Сегодня в журнале “ЕЩЕ” я расскажу вам:

Какие 7 вещей в женском поведении не выносят мужчины

Возможно, в этом кроется причина отсутствия счастья в личной жизни?

1.Женщина, которая критикует и любит давать советы Представьте, что в кафе к такой даме подсядет мужчина, пожелавший с ней познакомиться и пофлиртовать. Он будет говорить ей комплименты о фигуре, аромате и волосах, а она в ответ: “Зато от тебя дурно пахнет. Что-то кошелек у тебя какой-то потрепанный. И слова все дежурные, ничего оригинального”. 

Немудрено, что у него отпадет всякое желание дальше с ней общаться. Проще найти другую девушку, которая не будет воспринимать все в штыки. Женщинам, которые любят покритиковать и раздать советы, нужно научиться сдерживать свои порывы, замечая не только плохое в людях, но и хорошее. 

2. Женщина, которая вспоминает своих бывших

Ни одному представителю сильного пола не понравится, если его будут сравнивать с прошлыми. Тем более, если это сравнение не в его пользу. Женщине лучше молчать о том, как сильно она любила своего бывшего, как ей симпатизирует коллега на работе или как за ней пытается ухаживать сосед по лестничной клетке. 

Пытаясь показать мужчине, что она интересна не только ему, дама стремится подогреть его интерес, но сталкивается с обратным – мужчина начинает думать, что у него нет шансов, и пасует. 

3. Женщина, которая строит из себя жертву Она с самого начала отношений добровольно выбирает для себя эту роль. “Ах, он проводил меня домой, но не позвонил, чтобы пожелать спокойной ночи? Возьму и обижусь на него!” или “Я так люблю комедии, а он смотрит одни ужасы. Что ж, придется терпеть”. А потом женщина весь вечер сидит недовольная и ждет, когда же мужчина скажет ей спасибо за ее жертву. 

А он и не думает почему-то благодарить ее за немые страдания и уступки. Не лучше ли сразу выстраивать для себя отношения, в которых комфортно обоим, а не только кому-то одному? Женщина, которая любит быть жертвой, должна быть готова к тому, что никто этого не оценит.  Курят, коротко стригутся, носят мужскую одежду: что думает сильный пол о таких девушках 4. Женщина, которая любит умничать

Это раньше представительницы слабого пола были не так интеллектуально развиты и не могли получить достойное образование. Но это осталось в прошлом, а вот комплексы остались. Есть дамы, которым принципиально доказать свою правоту и превосходство над мужчиной. Они спорят, задают хитрые вопросы и ищут в интернете подтверждение своей позиции. 

Правы они в итоге оказываются или нет – не важно, потому что любовь от этого только проигрывает. Мужчине будет неприятно, если женщина докажет свою правоту, а женщина будет чувствовать себя виноватой, если ошибется. В общем, ничего хорошего для отношений. 

5. Женщина, которая ведет себя как детектив Стоит мужчине зависнуть где-нибудь с друзьями, а женщина уже прищурилась и заподозрила неладное. По ее мнению, он точно что-то утаивает от нее. По возможности лезет в его телефон за доказательствами, опрашивает друзей и сверяет факты. Некоторые дамы даже ухитряются скачать на телефон возлюбленных приложение, отслеживающее текущее местоположение. 

Ну и кто же долго выдержит такие шпионские игры? При первой же возможности мужчина просто вырвется на свободу, которой может не очень и дорожил, но стал ценить, оказавшись в заложниках ревнивицы. 

6. Женщина, которая назойливо себя ведет

Она может часами набирать и удалять сообщение, не решившись его отправить мужчине. А решившись, засечет время, и если ответ не последует в течение минуты, устроит скандал и вообще “хлопнет дверью”, хотя будет знакома с ним два дня. 

И подобное поведение прослеживается во всем. Такая женщина будет названивать, пока мужчина не снимет трубку, и надоедать своей излишней заботой. В конце концов, он начнет задыхаться от такой любви и сбежит даже от самой красивой избранницы. 

7. Женщина, у которой есть вредные привычки Мужчина может спокойно относиться к пьющим и курящим женщинам, но подсознательно они его все-таки отталкивают своими пристрастиями. Не каждому понравится, что его дама может накатить сто грамм, затянуться сигареткой и смачно выругаться матом. Тут уж удивляться не стоит, если кавалер вдруг исчезнет. 

Отношения всегда проще разрушить, чем построить. Если виной расставанию одна из вышеперечисленных причин, никогда не поздно ее искоренить. Так, гляди, и достойный мужчина рядом сразу появится. И вообще жить станет проще, как и добиваться в ней успехов.

Замечали ли вы подобные недостатки в себе? Поделитесь с нами в комментариях! 

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а заодно узнайте, можно ли изменить любимого мужчину, а если нет, то почему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх