На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Главное, сердцем не стареть: российские актеры, которым возраст только к лицу

actors
Актерское ремесло – нелегкий труд. И если нам, зрителям, по эту сторону экрана кажется, что сыграть роль, если у тебя есть талант, проще простого, то на самом деле это далеко не так. И получают свои порой заоблачные гонорары актеры вполне заслужено.

Актеры – это лицедеи, которые помимо своей собственной жизни проживают жизнь сотен персонажей, которых им доводится играть на сцене театра или в кино. А это, знаете ли, требует много жизненных сил и энергии. Да ещё постоянный грим может сильно сказаться на внешности. Кто-то стареет быстрее и уходит на заслуженный отдых. А кто-то работает до последнего, и, стоит сказать, пользуется не меньшим спросом, чем это было ранее в молодые годы.

Есть такая категория актёров, над которыми время не властно. Они не стареют ни душой, ни телом.

И сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем 6 российских актёров, которых возраст только красит

Вы удивитесь, узнав, что актеру, сыгравшему главную роль в фильме “Бедная Саша”, Александру Збруеву на сегодняшний день исполнилось 82 года.

Александр Збруев, 82 года

Александр Збруев
фото: 24smi.org

А выглядит актёр в таком солидном возрасте будь здоров каждому. Снявшись в десятках отечественных фильмов, он и по сей день ведёт активную актерскую деятельность несмотря на то, что уже разменял 9 десяток.

В январе Збруев отметит своё 83-летие, но глядя на него этого и не скажешь. Уж очень хорошо сохранился!

Анна Ковальчук, 43 года

анна ковальчук
фото: smotrim.ru

Если смотрели экранизацию романа Булгакова “Мастер и Маргарита”, то наверняка вам запомнилась главная героиня, роль которой сыграла актриса Анна Ковальчук. Ещё за плечами актрисы 19 сезонов детективного сериала “Тайны следствия”.

А теперь о возрасте. Можете себе представить, актрисе уже 43 года, хотя на вид ей едва дашь 30. У каждого есть свои секреты, благодаря которым удаётся сохранить молодость и красоту. У Анны они тоже есть. Во-первых, это отсутствие всяческих пластических процедур на лице, во-вторых, каждое утро актриса начинает с протирания кожи лица кубиком льда с ромашкой, что помогает сохранить тонус кожи. Девушки, берите на заметку и не благодарите!

Эммануил Виторган, 80 лет

эммануил виторган
фото: vokrug.tv

Главный чародей советского экрана в декабре прошлого года отметил свой юбилей. Возраст более, чем уважительный, 80 лет как никак. А актёр не собирается сбавлять оборотов и сдавать позиции. Он также снимается в кино и ещё успевает уделить время своей жене и двум маленьким дочерям, Этель и Кларе. Да и внешне мужчина вполне хорошо сохранился. А зачем сидеть на пенсии, когда можно ещё порадовать зрителя своими работами.

К тому же актёр сам не хочет превращаться в старика и делает все возможное, чтобы не допустить этого. Для этого он следит за своей внешностью и уделяет должное внимание гардеробу и нарядам. Ещё бы, ведь он как никак отец двухлетней Этель и почти годовалой Клары. Да и жена ещё сравнительно молодая – ей всего-то 58 лет.

Ингеборга Дапкунайте, 57 лет

Ингеборга Дапкунайте
фото: wi-fi.ru

И сколько бы ни было лет актрисе, зритель навсегда запомнит ее как светлую, добрую, солнечную литовскую красавицу незаурядной внешности с улыбкой, которая заряжает и заражает позитивом. И кто бы мог подумать, что звездной блондинке уже целых 57 лет.

При росте в 166 см актриса весит всего 48 килограмм. Со слов Ингеборге в правильном питании и кроется секрет ее вечной молодости. Актриса исключила из своего рациона жареное и копченое. Свежие продукты, спорт и питьевой режим творят чудеса. Результат такой программы заметен невооруженным взглядом.

Дмитрий Харатьян, 60 лет

дмитрий харатьян
фото: amic.ru

И хотя за плечами актёра десятки ролей, но зритель навсегда запомнит его молодым, красивым, добрым и романтичным Алешей из “Гардемарины, вперед!” Многие женщины и по сей день считают актёра воплощением настоящего мужчины. И какая разница, что ему уже 60 лет. Блеск его лучезарных глаз и добрая улыбка не состарятся никогда.

Рената Литвинова, 53 года

Рената Литвинова
фото: sova.ponominalu.ru

Романтичная женщина со своим особенным шармом кажется всегда будет молодой. Стильная кокетка научилась сочетать в себе одновременно вечно юную девочку, которой хочется покапризничать, и даму с характером.

При этом Литвинова признаётся, что особо не печётся о своей внешности. И несмотря на то, что актриса мало спит и любит побаловать себя бокальчиком вина, в свои 50 с хвостиком она выглядит просто великолепно.

Хотя есть один довольно простой рецепт счастья и красоты по-литвиновски – жить и радоваться жизнь, делая все с удовольствием и в удовольствие.

А кто ваш любимый отечественный актер?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Павел Прилучный попал на операционный стол с травмами головы и лица

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх