На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Самые одинокие знаки Зодиака: может, в этом дело?

Знак зодиака может рассказать о человеке если не все, то очень многое. Нередко именно гороскопы, которые составляются астрологами, рассказывают людям о том, какие таланты в них скрыты, какими сильными и слабыми качествами они обладают и какой жизненный путь им нужно выбрать. Итак, представительницы каких знаков Зодиака борются с одиночеством чаще остальных?

Скорпион

Скорпионы – невероятно харизматичные и привлекательные люди. Дама этого знака станет настоящей звездой на любой вечеринке. Эти роковые красавицы привлекают к себе огромное количество внимания и пользуются популярностью у противоположного пола, но почему-то остаются одинокими. Все дело в том, что Скорпионы – это люди с довольно сложным характером. Своим поведением они отталкивают от себя достойных людей, даже не понимая того, что они таковыми являются. Астрологи рекомендуют представительницам этого знака учиться сглаживать углы, смотреть на жизнь более оптимистично и отказаться от излишнего драматизма.

Лев

Львы окружены большим количеством людей. Но обычно в этой толпе нет того, с кем можно было бы разделить и горе, и радость. Львов окружают почитатели, поклонники и даже завистники, которые скрываются под маской хороших друзей, но ровно до того момента, пока они находятся на высоте. Как только в жизни Льва появляются серьезные трудности, он остается в полном одиночестве. Исправить ситуацию Лев сможет только в том случае, если научиться более внимательно относиться к действительно близким людям, не впускать в узкий круг посторонних и ценить тех, кто остался рядом в тяжелые минуты.

Козерог

Женщины-Козероги нередко отказываются от взаимоотношений с противоположным полом и осознанно выбирают одинокую жизнь. Чаще всего такой выбор женщины совершают в том случае, если на кону стоит карьера или успешный бизнес. Они не смогут быть преданными женами, ждать мужа с работы и кормить его свежесваренным борщом. Их главная цель – это саморазвитие и личностный рост. Поэтому наблюдать за тем, как успешно супруг выстраивает свою карьеру, и радоваться этому вместе с ним она просто не сможет.

Представительницы этого знака определенно откажутся от своего избранника в том случае, если он попытается помешать их самореализации. Они всегда будут выбирать карьеру. Даже в том случае, если за нее женщине придется заплатить такую большую цену, как полное одиночество.

Овен

Овны – честные, прямолинейные женщины. Они готовы высказывать все, что думают о человеке ему в лицо, не вспоминая при этом о том, что своими словами они могут задеть его чувства.

Именно по этой причине Овнов считают людьми, которые за словом в карман не полезут, хотя к тому, что они говорят, многим стоило бы прислушаться. Но что делать этим женщинам? Ведь на сближение с ними готовы пойти далеко не все. Астрологи советуют этим женщинам работать над собой и, в первую очередь, над манерой общения. Критика – это, конечно, хорошо. Но в некоторых случаях от нее лучше отказаться.

Тельцы

Эти женщины уверены в том, что рядом с ними должен быть самый успешный мужчина. Понять подобную позицию несложно. Конечно, Тельцы признают тот факт, что рядом с обеспеченным принцем должна быть будущая королева. И она не может быть необразованной простушкой, как в детской сказке. Она должна полностью соответствовать его уровню.

Но вот только забывать то, что чем идеальнее становится женщина, тем больше требований у нее возникает к мужчине, не стоит. Тельцы задолго до знакомства со своим избранником знают, сколько должен зарабатывать ее мужчина и каким еще требованиям он должен соответствовать. На мужчину, который не соответствует хотя бы одному требованию, она не обратит никакого внимания. Эта позиция часто приводит к тому, что представительница этого знака Зодиака долго пребывает в вынужденном одиночестве.

Водолей

Список одиночек предстоит замкнуть Водолеям. Интересно то, что в отличие от представительниц других знаков Зодиака, эти женщины наслаждаются своим одиночеством. Они чувствуют себя абсолютно комфортно наедине с самой собой и не стремятся обрести то самое женское счастье. Среди представительниц этого знака очень много исследователей творческих профессий, которым часто необходимо остаться наедине с самой собой, своими идеями или изобретениями и мыслями. Но женщине-Водолею тоже хочется почувствовать себя счастливой. Астрологи советуют этим дамам обратить внимание на мужчин со схожей душевной организацией. Они смогут быть счастливыми с человеком со схожими интересами. Ведь только такой мужчина сможет оценить стремления дамы и оказать ей необходимую поддержку.

В чем причина одиночества женщин

Вынужденное одиночество – довольно частое явление среди представительниц прекрасной половины человечества. Женщины уже давно научились самостоятельно выстраивать свою жизнь, ценить ее и не распыляться на чувства, которые по сути им не нужны. Они больше не пытаются навязать себя мужчинам только для того, чтобы хоть кто-то был рядом с ними. И, как правило, делают выбор в пользу вынужденного одиночества, отказываясь от сомнительного замужества. Теперь женщины уверены в том, что если им удастся стать полным совершенством, каждый мужчина будет хотеть быть рядом с ними. Но, к сожалению, это мнение ошибочное.

Рядом с шикарными женщинами должны быть не менее шикарные мужчины. Поэтому, чем лучше они становятся, тем меньше у них шанс найти спутника жизни. Этот факт огорчает тех представительниц прекрасного пола, которые не хотят прожить свою жизнь в полном одиночестве. Но астрологи уверены в том, что представительницам некоторых знаков зодиака действительно сложно подобрать себе пару и обрести долгожданное женское счастье. Хотя все зависит не только от звезд, но и от того, насколько хорошо женщина умеет выстраивать отношения.

Конечно, это не единственная причина женского одиночества. Многие женщины просто не могут определиться, какой именно мужчина им нужен. Такие женщины не способны создать стабильный образ идеального спутника жизни. Он очень часто меняется, что, собственно, не приводит ни к чему хорошему.

Современные мужчины не готовы слишком долго ухаживать за своей избранницей и не хотят добиваться женского внимания. Они убеждены в том, что есть немало женщин, которые захотят быть рядом с ними и без этого. Женщины же, наоборот, не способны вступать в отношения с первым встречным. Они тщательно продумывают каждую встречу и долго сомневаются, думая, что рядом находится не подходящий мужчина. Они нуждаются в легкости. При этом она должна сохраниться и в браке. Но если вдруг случится так, что женщина разочаруется в своем избраннике, то одиночество даст о себе знать в кротчайшие сроки.

Есть ли вы в этом списке и соответствует ли описание вашему характеру?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: какое качество люди замечают в вас при первой встрече.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх