На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

А когда за четвёртым? У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился ребёнок

BeFunky-collage (55)
Российские СМИ на днях начали активно публиковать информацию о том, что 42-летняя Альбина Джнабаева и 55-летний Валерий Меладзе снова стали родителями!

Женщина родила третьего ребёнка в одной из частных московских клиник. О счастливом событии Валерий рассказал сам. Всё произошло, когда он находился на съёмках финала КВН.

Меладзе и Джанабаева
Источник фото:

Пока известно только то, что у пары родилась девочка, а имя малышки держится в секрете. Она стала третьим совместным ребёнок супругов, а для Валерия Меладзе уже шестым.

Поздравляем молодых родителей!

Ну и, конечно, в комментариях в Инстаграме одними поздравлениями дело не обошлось. “Когда за четвёртым?” – уже поинтересовался кто-то. Впрочем, почему бы и нет?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх