На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

4 модных тренда, которые так нравятся девушкам, но раздражают мужчин

Девушки чаще следят за модой, чем мужчины. Им хочется быть в тренде и носить, например, мешковатую одежду оверсайз, просто потому что она на волне популярности, в то время как парни не понимают, зачем прятать под ней женственные изгибы. Взгляд на моду у мужчин и женщин может кардинально отличаться и то, что мы считаем очень стильным, они находят малопривлекательным. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

4 модных тенденции, которые стилисты советуют девушкам, но так не нравятся парням

Что по их мнению не стоит нам носить, даже если это горячий тренд сезона?

1.Вещи с объемными плечами

блондинка в клетчатом пиджаке с широкими плечами на улице
фото: Pinterest

В моде снова одежда с широкими плечами. Модельеры вовсю выпускают пиджаки для девушек, будто снятые с мужского плеча. А стилисты не устают рассказывать, как с помощью такой контрастной вещи можно подчеркнуть свою женственность и изящность. И модницы прислушиваются к их советам, чтобы казаться хрупкими и быть в тренде.

А вот мужчинам такое на женщинах не нравится. Одно дело, когда они одалживают свой пиджак замерзшей спутнице во время романтической прогулки, и другое, когда видят его в гардеробе девушки на постоянной основе. Широкие плечи в их понимании должны быть только у парней, а на представительницах слабого пола выглядят нелепо и комично. Мужчины считают, что объем у женщин должен быть в бедрах. Вот там это уместно и красиво.

2. Шорты-бермуды

девушка в шортах-бермудах
фото: fw-daily.com

Широкие, прямые, до колен… Если в прошлом летнем сезоне они робко напомнили о себе, то в этом грозят заявить со всей серьезностью. Такая модель городских шорт считается одной из самых стильных. Их часто выпускают в паре с пиджаком для создания модного образа. Бермуды уверенно отвоевали лидерство у велосипедок, которые многими женщинами воспринимались в штыки. И в ближайшем будущем вряд ли его уступят.

Мужчины встретили новомодный женский тренд с непониманием. Они считают, что это просто классические брюки, которые взяли и отрезали до колен. По их мнению, женщинам куда больше к лицу обтягивающие лосины, чем этот “шедевр высокой моды”. Это неудивительно, учитывая, что такие шорты скрадывают пропорции и не выдают сексуальность, приближая стиль к унисексу.

3. Бельевой стиль в одежде

девушка в бежевом платье и плаще на улице
фото: izi.ua

Очень женственный, изящный и несколько откровенный тренд, который, казалось бы, должен нравиться мужчинам. Шелковый топ на тонких бретельках под расстегнутым пиджаком так и привлекает к себе внимание и разжигает фантазию. А о платье в пол с открытой спинкой и говорить нечего! Но нет, парни не разделяют всеобщего женского восторга на счет таких вещей.

Да, они кажутся им милыми и привлекательными, но только в качестве комбинации или ночнушки. Выходить в этом на улицу? Как не стыдно? Ведь это практически нижнее белье! А уж если мужчины еще и ревнивые, то точно ничего хорошего ждать не приходится.

4. Обувь с квадратным носком

девушка в белых туфлях с квадратным мысом
фото: Pinterest

С легкой подачи Bottega Veneta в прошлом году в моду вошли многие вещи, включая обувь с квадратным мысом. Босоножки, балетки, сапоги, сандалии, оформленные в таком стиле, заполонили полки магазинов и гардеробы отъявленных модниц.

К сожалению, тренд пришелся по душе далеко не всем женщинам, что уж говорить о мужчинах. Так сильно как женской обуви с квадратным носком они противились только моде на слишком длинный и заостренный мыс лет 12 назад. У сильного пола она ассоциируется с ластами, а ее стоимость и вовсе утраивает начальное недоумение.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще напишите в комментариях, что вы думаете об этих трендах? Нравятся они вам или вы солидарны с мужчинами?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх