На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Важнее любви: 7 вещей в отношениях, которые значат больше, чем чувства

BeFunky-collage - 2021-10-23T141023.776

Есть ли что-то важнее любви? Что чувствуют влюблённые люди, когда заканчивается конфетно-букетный период, а на смену ему приходит испытание бытом? Тут-то и приходит понимание, что отношения строятся не только на чувствах! Есть ещё и другие очень важные вещи.

7 вещей в отношениях, которые важнее, чем чувства

Многие девушки считают, что любовь поможет преодолеть любые трудности. Это правда только отчасти, ведь чувства могут стать не такими яркими со временем или под гнётом каких-то проблем. Есть ещё семь вещей, которые обладают куда большей важностью, чем любовь!

1. Наличие общих интересов

У обоих партнёров должна быть общая цель. Если вы хотите купить дом, то оба должны захотеть накопить на него. Если вы мечтаете родить ребёнка, то оба должны придерживаться здорового образа жизни. Главное, чтобы мужчина и женщина имели общую цель. Парам, которые хотят от жизни кардинально разных вещей, приходится несладко.

пара на фото
Источник фото: pexels.com

2. Умение откровенно и открыто общаться

Партнёры, которые умеют разговаривать по душам и обсуждать проблемы спокойно, всегда найдут взаимопонимание. Здорово, если два человека ценят друг друга и доверяют самое сокровенное. И это не менее важно, чем взаимная любовь.

3. Интересное общение

Мужчине и женщине всегда должно быть о чём поговорить. Умение всегда находить интересные для обоих темы помогает укрепить отношения и больше уважать друг друга. Кроме того, в таких парах почти нет измен: зачем искать кого-то на стороне, если партнёрам так хорошо и интересно вместе?

4. Дружеские отношения

Очень важно, чтобы партнёры были друг другу ещё и друзьями. Чего стоит дружеская поддержка от самого близкого человека? Она бесценна!

5. Желание заботиться друг о друге

Эмоциональное тепло и забота важны для обоих партнёров. И мужчине, и женщине очень важно знать, что они всегда могут положиться на свою вторую половинку. А ещё для каждого человека жизненно необходимо знать, что его чувства кому-то небезразличны и что его успеху от души порадуются.

пара на фото
Источник фото: pexels.com

6. Умение правильно реагировать на просьбы что-то изменить в себе

Бывает так, что нам что-то не нравится в любимом человеке и хочется это изменить. Очень важно, чтобы оба партнёра прислушивались к желаниям друг друга и были готовы идти на уступки, если возникнет необходимость.

7. Желание брать на себя ответственность

Молодые люди часто расстаются из-за того, что один из них не умеет и не хочет нести ответственность. И если это делает только один из партнёров, то отношения могут начать разрушаться. В этом вопросе очень важен баланс и гармония!

Теперь вы знаете, какие вещи в отношениях могут быть важнее любви! И если они есть в вашей паре, то примите наши поздравления – вы наверняка будете жить долго и счастливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх