На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Больше не в моде! 10 популярных вещей, которые всем надоели

Еще вчера рваные джинсы и бежевые туфли были на пике популярности, а сегодня для них нашлась достойная замена. Что из полюбившихся вам предметов гардероба вышло из моды и какие нововведения пришли им на смену, читайте в журнале “ЕЩЕ”:

10 вещей, которые утратили свою актуальность

А вы все еще носите их?

1.Маленькое черное платье

девушка в коротком черном платье
фото: Pinterest

Казалось бы, это вечная классика, но нет. Это раньше маленькое черное платье в духе Коко Шанель считалось базовой вещью в гардеробе, а сегодня носить нужно такое же, но белое. Новому тренду уже успели последовать некоторые звезды, например, Дженнифер Лопес и Хейли Бибер.

2. Бежевые колготки

девушка блондинка сидит на улице
фото: woman.rambler.ru

Колготки такого цвета очень напоминают естественный оттенок человеческой кожи, поэтому их надевают под любую одежду. Правда, в настоящее время их активно вытесняют черные и цветные колготки, которые демонстрируют нам с подиумов модели. Они могут быть частью как монохромного образа, так и контрастного.

3. Наручные часы в спортивном стиле

девушка на берегу моря
фото: Pinterest

Этот аксессуар часто сочетали как со спортивной одеждой, так и с классической. Но сейчас в моде не громоздкие модели, а утонченные женственные. Ремешок должен быть тоненьким, а часы маленькими. Они вполне заменят собой традиционный браслет на запястье, украсив ваш образ.

4. Балетки

розовые балетки на женских ногах
фото: hochu.ua

Кажется, еще совсем недавно это обувь повально носили и с платьями, и с джинсами. На сегодняшний день рынок предлагает гораздо более широкий ассортимент для разнообразия. На смену балеткам пришли кеды, кроссовки, ботинки, оксфорды и лоферы.

5. Шапка-чулок

рыжая девушка в серой шапке
фото: vjazanie.info

Когда-то без такой шапки было сложно представить себе базовый гардероб. Но сегодня в тренде другие варианты. Зимой-осенью будут особенно актуальны снуды, тюрбаны и шапки-робин с отворотом по диагонали.

5 модных летних вещей, которые останутся в моде и осенью 2020

6. Бежевые туфли

девушка в джинсах и бежевых туфлях на шпильке
фото: femmie.ru

Туфли нюдового оттенка считались универсальными и носились “подо все”. Их включали в топ вещей, которые должны быть в базовом гардеробе любой модницы, но времена изменились. Теперь в тренде красные и даже синие лодочки, которые нужно подбирать под образ или создавать с их помощью контраст.

7. Объемная сумка через плечо

девушка сидит на ступеньках с большой коричневой сумкой
фото: Pinterest

В начале 2000-х годов сумки-почтальонки были очень популярными. Это была вещь на все случаи жизни. Ей на смену пришли более практичные сумки-мешки, кожаные рюкзаки и шоперы.

8. Одни единственные очки

блондинка в очках
фото: Pinterest

Это в прошлом очки покупались один раз и навсегда. Их меняли только если старые ломались. Особого разнообразия в моделях не было и они мало кому были к лицу. Сегодня каких очков только нет: для работы за компьютером, для спорта, вождения и коррекции зрения. Вам не только помогут подобрать форму оправы, но и модель с антибликовым покрытием или корректирующими линзами.

9. Короткий пуховик

девушка азиатской внешности в черном коротком пуховике
фото: world.taobao.com

Никто не спорит, что пуховики – незаменимая для зимы вещь. Они теплые и легкие, но короткие, приталенные модели в обтяжку делают руки в два раза толще, чем они есть на самом деле. Предпочтение лучше отдавать широким курткам. Они и сидят лучше, и выглядят круче, и вообще в тренде в этом сезоне.

10. Сильно рваные джинсы

рваные джинсы на девушке
фото: Pinterest

Совсем недавно джинсы с экстремально большими дырами были максимально популярными. Кто-то покупал их, а кто-то самостоятельно дырявил старую пару, чтобы быть в тренде. Сегодня они в прошлом. А будущее за джинсами разных фасонов с неаккуратными дырками на коленях.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 9 вещей, которые окончательно вышли из моды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх