На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как расщедрить мужчину на деньги и не выдать себя?

Каждую девушку интересует вопрос, как раскрутить мужчину на поступки и деньги. Самоуверенные барышни скажут, что это легко. Мол, попросила “дай” или “купи”, и получила. Но опытные знают, что такой трюк удастся провернуть только раз. Если просить постоянно, мужчина поймет, что перед ним очередная охотница, и бросит ее, как и предыдущих. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Что нужно для того, чтобы мужчина расщедрился на поступки и деньги

По мнению специалистов института психологии, социологии и социальных отношений, главное, не спешить и не допускать ошибок.

1.Выводим на чувства

парень целует руку девушки
фото: depositphotos.com

Это цель номер один. Без чувств не будет ни денег, ни поступков. При этом, раскачать можно как нового знакомого, так и старого, примерно по одной и той же схеме. Главное, помнить, что мужчинам быстро становится скучно. Значит, необходимо вызвать их интерес и удерживать максимально долго. К такому выводу в своем исследовании пришел Сергей Авакумов, доцент Восточно-Европейского института психоанализа.

С самого начала вам нужно дать понять кавалеру, что у вас есть своя жизнь, интересы и личное пространство. Вам должно быть чем заняться, когда его нет рядом. Если мужчина вдруг отменит свидание, конечно, можно соврать, что вы сходили вместо этого на выставку, хотя на самом деле остались дома и грустили. В ваших глазах не должна читаться грусть по этому поводу. Так вы лишите себя внутреннего стержня в глазах мужчины. Не лучше ли и впрямь куда-нибудь сходить, чтобы потом с восхищением рассказывать ему, как вы чудесно провели время без него? Так и поговорить будет о чем, и риск стать навязчивой сойдет на нет.

Помните, что мужчины – охотники. Поэтому со дня знакомства нужно перейти к тактике “качелей” или “шаг вперед, два назад”. Дайте поклоннику возможность почувствовать себя на охоте. Поцеловав вас, он решит, что это уже пройденный этап. Так ускользните от поцелуя и объятий в следующий раз, сказав, что он слишком настойчив или неправильно вас понял в прошлый раз. Только не перегибайте палку. К примеру, не стоит отказываться от свидания, если на улице холодно, и предлагать встретиться весной.

Мужчины никогда в открытую не предлагают интим, но всячески на него намекают. Лучшей тактикой будет как можно дольше оттягивать этот момент, удерживая интерес и внимание кавалера. Делайте шаг назад каждый раз, когда он будет идти в наступление.

11 способов заставить мужчину понервничать, что он вас потеряет

2. Раскачиваем на деньги

мужчина платит картой в ресторане
фото: sohu.com

Это следующий этап. Дело это непростое и требует четкой тактики и аккуратности. Как приучить мужчину делать вам подарки, совершать покупки, оплачивать счета и просто давать деньги? Главное, не давать ему понять, что они вам нужны. Если партнер вас раскусит, ничего не выйдет. Поэтому важно позаботиться о собственном плацдарме. Имейте при себе наличные, чтобы не просить деньги на такси; свое жилье, чтобы не приходилось снимать и т. д.

Например, чтобы скрыть свои истинные намерения, на паре первых встреч предложите мужчине заплатить за себя самостоятельно. Когда принесут чек, спросите: “Ты позволишь мне заплатить за себя?” Нормальный мужчина не даст вам этого сделать, но отметит про себя, что вы очень милая. Чего вы добьетесь? Вызовите у него интерес, скроете в себе охотницу за деньгами, проверите состоятельность ухажера и покажете ему, что вам интересен он, а не его кошелек. По мнению Ники Адамян, научной сотрудницы британской лаборатории зрительной электрофизиологии и психофизики Университета Абердина, это тактика и впрямь срабатывает.

Когда вам действительно будут нужны финансы, не просите мужчину напрямую, а покажите своим поведением, что вы немного обеспокоены. На его вопрос без жалоб ответьте, что у вас возникли некоторые сложности, но вы обязательно с ними справитесь в ближайшее время. Заинтересованный кавалер тут же сам предложит вам финансовую помощь. На его вопрос, есть ли у вас возможность откладывать деньги, не стоит отвечать, что возможность есть, а денег нет. Не отпугивайте его!

3. Раскручиваем на поступки

девушка обнимает парня, который моет посуду
фото: wisgoon.com

Если в вопросе раскачивания мужчины на чувства и щедрость время – хороший помощник, то в деле поступков плохой. В этом убеждены специалисты института психологии РАН. Если вы планируете строить с мужчиной серьезные отношения, с первых дней знакомства приучайте его понемногу вам помогать.

Например, он может подвезти вас на машине домой, погулять с вашей собакой или вызвать на дом сантехника. Так ваш ухажер привыкнет к тому, что он – ваша опора. А привыкнув, будет без проблем помогать вам по дому, делать покупки и наводить порядок.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как заставить его дарить вам подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх