На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Щедрые, но от них плохо пахнет: мнение иностранок о русских мужчинах

BeFunky-collage - 2021-10-09T111642.522

Русские женщины часто считают иностранцев выгодной партией для замужества. Мол, они более ответственные и обеспеченные в сравнении с большинством наших мужчин. А вот интересно, что думают о русских парнях иностранки? Рассматривают ли они их в качестве женихов?

Оказывается, на этот счёт уже есть немало сложившихся стереотипов…

Что думают иностранки о русских мужчинах

О русских парнях есть немало мифов! В воображении иностранных женщин они часто выглядят, словно небритые бесчувственные здоровяки, которые не прочь выпить. Некоторые девушки считают это привлекательным, полагая, что рядом с сильным мужчиной можно чувствовать себя защищённой, поскольку он свою женщину в обиду не даст.

Так что же думают иностранки о наших соотечественниках? Начнём, пожалуй, с положительных сторон!

молодой человек
Источник фото: pexels.com

1. Русские парни всегда готовы прийти на помощь

Женщины, живущие в Европе и общающиеся с русскими друзьями, часто замечают, что те очень отзывчивы. Их запросто можно попросить передвинуть мебель или помочь сделать ремонт: отказа не будет. Русских парней не напугать тяжёлой работой.

2. Русские мужчины более щедрые

Иностранки говорят, что соотечественники более щедрые в отношении подарков. Нет необходимости просить их о какой-то покупке, поскольку они самостоятельно проявляют внимание к понравившейся им даме. Молодым людям нравится радовать свою возлюбленную просто так.

Вы можете, конечно, с этим не согласиться, вспоминая всех своих ухажёров. Но большинство иностранок считают именно так!

пара на фото
Источник фото: pexels.com

А теперь о недостатках!

Мы рассказали о плюсах русских мужчин в глазах иностранок. А теперь перейдём к минусам, которых значительно больше!

  1. Русские чересчур настойчивы. Иностранки частенько жалуются на то, что парни не понимают отказа и начинают всеми возможными способами добиваться внимания девушки. Иногда это мешает жить.
  2. Свободолюбивым европейкам не нравится, когда мужчины считают их своей собственностью. А русским это свойственно.
  3. “От них плохо пахнет!” – часто можно услышать от иностранки в адрес одного из наших соотечественников. Некоторые мужчины считают, что следить за собой должны только женщины. Они позволяют себе ходить в мятой одежде, с трёхдневной щетиной и немытой головой. А вот европейцы охотно пользуются и гелями для душа, и кондиционерами для волос, и даже посещают салоны красоты. Если говорить про русских мужчин, то хорошо выглядеть и приятно пахнуть стремится только молодое поколение.
  4. Соотечественники неприятно удивляют иностранок своей излишней самоуверенностью. Дело в том, что даже пенсионеры свято верят в то, что достойны внимания двадцатилетней красавицы с идеальной фигурой.

Если почитать, что пишут девушки на иностранных форумах, то станет понятно, что они не очень-то хотят серьёзных отношений с русскими мужчинами, но считают, что дружить с ними очень даже можно! Наш соотечественник готов помочь, поддержать или даже заступиться за подругу, если потребуется.

Вот что думают иностранки о русских! Соглашаться с их мнением или нет – ваше личное дело. Нам кажется, что во всём этом есть доля истины, согласны?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх