На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: выберите ключ от сундука и получите совет

Каждый человек время от времени может оказаться в затруднительном положении. В такие моменты кажется, что весь мир против тебя, все от тебя отвернулись, и ты, находясь в растерянных чувствах, не можешь найти ни поддержки, ни утешения со стороны некогда близких тебе людей. Что же делать в таком случае? Как вернуться на правильный путь? И есть ли вообще свет в конце этого туннеля из нескончаемых проблем?

А получить ответы на эти вопросы вам поможет психологический тест с сундуком и тремя ключами к нему.

Ваша задача – выбрать тот ключ, который, по вашему мнению, и откроет этот сундук

тест с ключами
фото: airchie.com

За каждым из ключей спрятано послание, которое принесёт вам дельный жизненный совет, как поступить в той или иной ситуации, и что же делать дальше. Если вы также находитесь на распутье, то выбирайте скорее ключ, открывайте сундук и получите послание.

Если ваш выбор ключ №1

Это выбор уравновешенного человека, который любит, чтобы в жизни было все организовано, по порядку, разложено по полочкам, так сказать. Вы не приемлете хаоса. Вы за порядок не только в жизни, а и в голове, и во всех других жизненных сферах. Но порой для этого вам не хватает баланса.

Вы любите, когда вами восхищаются окружающие, и вы то и дело стремитесь к тому, чтобы произвести положительное впечатление. Но иногда это выходит у вас несколько неестественно, и со стороны выглядит, словно вы хотите всех контролировать.

Совет: поработайте над своим внутренним миром, чтобы окружающие действительно могли восхищаться вами.

В отношениях вы часто переступаете грань, потому что не умеете держать свои эмоции под контролем. Постарайтесь поработать над этим аспектом и увидите, что вы сможете достичь положительных результатов и стать успешным во всех жизненных сферах, не только в отношениях.

Если вы выбрали ключ №2

Вы привыкли жить на полную, получая наслаждение от каждого прожитого дня. Вы никогда ни в чем себе не отказываете. Вы человек искренний, и поэтому с вами всегда легко и комфортно по жизни. От этого вас считают идеальным спутником. Но у вас есть одна проблема. Вы не умеете расставлять в жизни приоритеты. Вам нужно обратить на это внимание. Вы тратите много сил и времени на совершенно бесполезные действия и дела, тем самым воруя у себя же время, которое могли бы уделить более значимым жизненным целям.

Совет: будьте мудрее и избирательнее в плане распределения своего времени. Если не хотите, конечно, сбиться с правильного пути и намерены достичь тех целей, которые вы перед собой поставили.

Помните о своей главной миссии в этой жизни, а не растрачивайтесь на второстепенные, менее значимые.

Если вы выбрали ключ №3

Это выбор человека, который все свои действия ставит под сомнение. Ваша неуверенность в себе и своих силах тянется еще с самого детства. В любой жизненной сфере вы бросаете тень сомнения на свой потенциал, хотя порой можете достичь гораздо большего, чем вам кажется. Так не годится. Ведь вы такой установкой лишаете себя возможности на счастье и успех. И, стоит отметить, что вся ваша неуверенность в себе надуманная.

Вы честны и ответственны, вам доверяют окружающие, к вам тянутся люди. А все потому, что вы никогда не бросите человека в беде. Вы поможете нуждающемуся в решении его проблемы.

Совет: вам просто нужно взглянуть на себя со стороны, посмотреть, так сказать, глазами окружающих вас людей. И тогда вы бы увидели, что вы сильная личность, способная на многое в этой жизни. Научитесь любить себя! Вы заслуживаете большего! Не вешайте на себя клеймо неуверенности в себе. А ради этого для начала измените своё мышление.

А вы принимаете такое послание с советами?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: манера сжимать тюбик с зубной пастой расскажет много интересного о вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх