На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 главных ошибок в одежде, которые совершают женщины плюс-сайз

Раньше по подиуму гордо вышагивали исключительно худышки. В моде были женщины 90-60-90. Но в последнее время женщины перестают стесняться своей внешности. Появились такие модели как Молли Бейр и Лили Коул – девушки с довольно оригинальными, нестандартными чертами. Однако важна не только ваша уникальность, но и умение ее правильно подчеркнуть. Журнал Еще! предлагает вам узнать, какие ошибки чаще всего совершают в одежде женщины плюс-сайз

Модные советы на каждый день для женщин с пышными формами

Итак, продолжим нашу тему. Современные плюс-сайз модели – это женщины, которые преодолели стеснение, убрали все комплексы и с гордо поднятой головой вышли на подиум. На самом деле естественная и здоровая женская внешность – это не худоба, достигнутая постоянной диетой. Иметь пышные формы – совершенно нормально. И очень хорошо, что общество стало более толерантным к «немодельной» внешности. Любое телосложение имеет свою привлекательность. Важно лишь осознать возможности своих параметров и фигуры, чтобы подобрать для себя самый лучший стиль и модель одежды. Хотите модный и запоминающийся look, достойный Instagram? Тогда читайте дальше.

Женщина возле бассейна
@canweallgo / unsplash.com

No. 1. Носите только черные вещи?

Есть такой стереотип: если девушка хочет выглядеть стройнее, то ей надо носить одежду исключительно черного цвета. Причина кроется в том, что черный цвет, по мнению большинства людей, «стройнит» Но что получается в итоге? Ваш гардероб теперь похож на мрачный склад вещей любительницы готов (помните такую субкультуру?), ведь вы неуклонно следовали этому правилу! Давайте разрушать модные мифы. В действительности «стройнит» далеко не любая черная вещь. Этот желанный эффект зависит не только от цвета. Также нужно учитывать качество ткани, фасон, посадку той или иной вещи и ее крой. Покупая лишь черную одежду, вы лишаете себя стольких радостей! Кроме того, вы теряете огромное количество возможностей. Total-black look однообразен, а поэтому быстро надоедает: причем как вам, так и окружающим людям. Ваш образ просто станет скучным. Мы думаем, что вам этого совсем не хочется!

Совет: добавьте в свой повседневный гардероб больше красок и оттенков. Обязательно уделяйте внимание качеству вещей, а не только их расцветке.

Девушка весной
@praveeeeeeeen / unsplash.com

No. 2. Любите мешковатую одежду?

Девушки с пышными формами предпочитают их скрывать. Да, это вам не времена Рубенса! Кстати, голландские женщины, которые жили в эпоху этого известного художника, гордились своими далеко не худыми фигурами. Знаете, почему? Считалось, что девушка с такой фигурой добьется большего успеха по жизни, чем худышка. Так что, это еще раз доказывает, что стесняться особенностей своей внешности не стоит. Надо помочь себе раскрыться В том числе с помощью индивидуального стиля в одежде. Итак, очередная ошибка женщин плюс-сайз – выбирать мешковатую, бесформенную одежду. Во-первых, ваша фигура вообще теряется в этих балахонах. Во-вторых, такие модели еще больше подчеркивают то, что вы хотите скрыть. То есть они прибавляют вам объема. Это плохо – конечно, в том случае, если вы хотите выглядеть стройнее.

Совет: выбирайте одежду свободного или прямого кроя. Чтобы не выбрасывать ваши супер-объемные вещи, используйте их дома или на даче. Они отлично подойдут для этого, ведь такая одежда удобная и уютная. Но вы в ней теряетесь

Темнокожая женщина
@eyeforebony / unsplash.com

No. 3. Выбираете вещи не по размеру?

Тут можно заметить две тенденции: одни женщины плюс-сайз выбирают слишком большую одежду, а другие – наоборот, слишком тесную. И то, и другое является заведомо неправильным выбором. В чрезмерно большой одежде вы буквально тонете, теряя все свои особенности. Кстати, знаете, среди известных кутюрье бытует поговорка: она так идеальна, что взгляду не за что зацепиться. Но чтобы вас заметили, чтобы вы запомнились, нужно как раз найти изюминку. Теперь поговорим о тесной одежде. Во-первых, тесная одежда доставляет огромные неудобства, образовывает складки, заломы. Во-вторых, она выпячивает все неровности на вашем теле, которые вы бы хотели скрыть.

Совет: выбирайте вещи себе по размеру – не большие, не маленькие, а те, что приходятся вам впору. Комфортная посадка вещи – это очень важный фактор. С помощью правильного размера одежды, вы сможете чувствовать себя уверенно и комфортно. А еще это обеспечит вам идеальный силуэт! С изюминкой

Мужчина и женщина плюс-сайз
@omarlopez1 / unsplash.com

No. 4. Прониклись большой любовью к декору?

Одесские базары – это, конечно, хорошо, но не для девушек, которые хотят выглядеть элегантно и со вкусом А все дело в чем? В излишней любви к декору. Всякие пайетки, блестки, стразы, рисуночки… Но это, конечно, не значит, что надо носить вещи вообще без украшений. Просто важно соблюдать меру.

Совет: лишние украшения – это не только некрасиво, но также неудобно. В первую очередь, надо отказаться от объемного, громоздкого декора. Такие детали на вещах часто становятся источником дискомфорта. Если хотите добавить изюминку в свой образ, попробуйте поиграть с оттенками, использовать новые цветовые комбинации или надеть вещь с неброским принтом.

Девушка на природе
@anlenmey25 / unsplash.com

No. 5. Игнорируете детали?

Часто девушки плюс-сайз не уделяют достаточного внимания деталям в одежде. Но ни в коем случае не стоит недооценивать возможности аксессуаров Например, вы можете подчеркнуть образ изящным поясом или красивой брошью. Такие детали выделят сильные стороны вашей внешности (и стиля, конечно), а также правильно расставит акценты.

Советы: используйте длинные ярусные цепочки, которые визуально удлиняют шею. Это хороший акцент в образе! Контрастные ремни выгодно смотрятся на талии, делая ее стройнее. Такие украшения подчеркнут ваши женственные формы

Женщина в одежде цвета американского флага
@remdesigns / unsplash.com

No. 6. Забываете о своих сильных сторонах?

Вы пытаетесь с помощью тех или иных вещей скрыть свои недостатки (точнее, то, что вы считаете таковым)? Что ж, в таком случае вы просто забываете о своих достоинствах. Что нужно сделать? Посмотрите на себя в зеркало. Пришло время наконец обрести уверенность. Может быть, вы скрываете длинную лебединую шею, красивые стройные ноги, выраженную женственную талию? Усиливайте эффект от этих преимуществ!

Женщина с пышными формами
@jeka_fe / unsplash.com

***

Понравилась статья? Тогда ждем ваших комментариев и советуем не пропустить интересную информацию о том, как заставить мужчину вас обожать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх