На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 верных признаков того, что вы вообще не нуждаетесь в мужчине (хотя все вокруг утверждают обратное)

BeFunky-collage - 2021-01-22T080153.027
Если в вашей жизни на данный момент нет романтических отношений, то это не повод для расстройства. Может, вас это вполне устраивает? Если даме нравится быть свободной, то она никого не ищет и живёт только ради себя. Такая девушка сильно отличается от тех, кто мечтает поскорее выйти замуж.

5 верных признаков того, что женщина не нуждается в мужчине

Вот что делает девушка, которой комфортно в одиночестве.

1. Она ценит свободу и не стесняется об этом говорить

Девушке нравится ни от кого не зависеть и поступать так, как ей заблагорассудится. Общаясь с кем-то, она непременно скажет, что очень ценит собственную независимость и не хочет терять её из-за мужчины. Любая мысль о контроле со стороны сильного пола вызывает у неё злость или раздражение.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

2. Она не рада за очередную подругу, которая вышла замуж

Ей это просто безразлично. Девушка вовсе не завидует подруге, которая вышла замуж или родила ребёнка. Просто у неё совсем другие ценности и приоритеты.

3. Она помнит об отношениях, в которых ей сделали больно

Женщина может довольно часто вспоминать о том, что её прошлые отношения закончились неудачно. Она понимает, что не хочет повторения и чувствует, что в одиночестве ей намного комфортнее. Возможно, ей просто кажется, что она уже не сможет влюбиться. Как бы там ни было, ни о каких новых отношениях у неё даже мыслей нет.

4. Она всегда занята

У свободной женщины много дел, поэтому о романтических отношениях думать некогда. Она прекрасно себя чувствует, оставаясь наедине с собой, всегда знает, чем заняться и всегда чем-то увлечена. Забавно, но именно такие уверенные в себе дамы особенно привлекательны для мужчин!

5. Она относится к отношениям с иронией

Ей и в самом деле становится смешно, когда кто-то из её окружения начинает с грустным лицом рассказывать о любовных переживаниях. Все стенания насчёт неразделённых чувств девушка игнорирует и искренне считает, что лучше заняться чем-то полезным, а не плакать из-за очередного мужчины.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Это нормально!

Кто бы что ни говорил, но если женщина прекрасно себя чувствует, не находясь в отношениях, то она имеет полное право быть одна. Если ей нравится независимость и свобода, то мнение окружающих не должно её волновать. Это нормально, когда по той или иной причине не хочется никаких отношений с сильным полом. Но это только в том случае, если дама не притворяется. Порой женщины просто делают вид, что не нуждаются в мужчине, а на самом деле сильно переживают по этому поводу.

Если независимость и “желанная” свобода являются только маской, под которой девушки прячут страх и эмоции, то нужно срочно что-то менять. Наверняка в их жизни были проблемы, которые сейчас являются преградой на пути к счастью. Нужно разобраться в себе и понять, почему так вышло. Возможно, всему виной негативный опыт прошлых отношений, боязнь того, что женщина сделает что-то не так или даже страх, что мужичина её бросит.

Как бы дама ни притворялась, что всё в порядке, себя ей обмануть не удастся. Кроме того, такое поведение негативно сказывается как на настроении, так и на психике.

Почему не хочется отношений с мужчиной?

Вот самые распространённые причины, по которым женщина может не хотеть отношений:

  1. У девушки неправильное представление о семье и браке. Возможно, в детстве её родители постоянно ссорились. Когда перед глазами длительное время плохой пример отношений, то начинает казаться, будто в каждой семье царит хаос.
  2. Девушка росла без отца. Она не понимает, как жить с мужчиной под одной крышей, ведь всегда жила только с матерью. Если отец бросил семью, то девушка может бояться того, что её тоже оставят одну с ребёнком.
  3. У девушки не сложились прошлые отношения. Возможно, она пережила развод или болезненное расставание с партнёром. Получив травму, женщина начинает избегать отношений, боясь того, что ей снова сделают больно.
  4. Девушка видит, что у её подруг не складываются отношения. И ей начинает казаться, что от мужчин не стоит ждать ничего хорошего. Одна из подруг развелась, вторую муж бросил с маленьким ребёнком, а третьей постоянно изменяет супруг. Так стоит ли вообще связываться с сильным полом? Такие мысли заставляют девушку избегать отношений.
  5. Для девушки карьера находится на первом месте. Возможно, она добилась ошеломительных успехов, у неё есть деньги и всё, о чём она мечтала. Неудивительно, что у дамы нет совершенно никакого желания варить кому-то борщ и жарить котлеты. Или же выслушивать нотации по поводу того, что она много работает.
девушка работает
Источник фото: pixabay.com

Если вам действительно нравится одиночество, то не принимайте близко к сердцу мнение окружающих и просто наслаждайтесь жизнью!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 5 полезных привычек, которые сделают вас здоровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх