На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как понять, что мужчина тот ещё Отелло: фразы, которые выдают ревнивца уже на первом свидании

BeFunky-collage - 2021-01-27T120800.464
Как понять, что мужчина ревнивец, каких свет не видывал? Внимательно слушайте, что он вам говорит, начиная уже с первых свиданий! Это поможет избежать отношений, в которых вас будут изводить ревностью.

Многие девушки жалуются на то, что связались с самым настоящим Отелло. До начала романа они даже не думали, что парни будут так их изводить. Дамы не только страдают, мотают себе нервы, но и тратят драгоценное время на человека, который их не достоин.

Всегда стоит помнить, что чрезмерная ревность может завести мужчину слишком далеко. Как же понять, что перед вами Отелло, и не стоит с ним связываться?

мужчина на фото
Источник фото: pixabay.com

Фразы, которые говорит настоящий ревнивец

Внимательно слушайте всё, что говорит ваш спутник уже на первом свидании! Если услышите одну из фраз, приведённых ниже, то перед вами, скорее всего, самый настоящий ревнивец.

“Я такого никогда не говорил!”

Но вы точно знаете, что мужчина это произнёс. Вначале можно списать всё на забывчивость или волнение ухажёра, но если вы раз за разом замечаете, что он произносит какую-то не очень приятную фразу, а затем начинает от неё отнекиваться, то это тревожный знак. Наверняка перед вами тот ещё ревнивец! Продолжать отношения с таким мужчиной нет никакого смысла, если вы не хотите навредить себе.

“Я не могу встретиться в три часа. И в это кафе мы не пойдём, лучше в другое!”

Так начинаются попытки вас контролировать. И если уже на первом свидании человек пытается всем управлять, это должно вас насторожить. Не думайте, что мужчина таким образом хочет взять на себя ответственность за организацию встречи. У него и в мыслях нет сделать вам приятное. Просто он хочет полностью вас контролировать, и в будущем ситуация заметно ухудшится. Кроме того, такое поведение может говорить о том, что человек склонен не только к эмоциональному, но ещё и к физическому насилию. Будьте осторожны!

тарелка на столе
Источник фото: pixabay.com

“Никакого общения с бывшими!”

Мужчина-ревнивец считает, что это ненормально. Возможно, кому-то это действительно может не нравиться, но разве это подходящая тема для разговора на первом свидании? В конце концов, из каждого правила есть исключения! Если, к примеру, бывший молодой человек девушки является родным братом её лучшей подруги, то им периодически придётся пересекаться и общаться.

Если мужчина запрещает вам общаться с бывшими уже на первом свидании, то это для него очень важно, а, значит, воспринимайте его слова всерьёз!

“Моя бывшая испортила мне жизнь. Она та ещё…”

Это просто недопустимо! Согласитесь, не очень красиво обсуждать в вашем присутствии девушку, которую вы вообще не знаете. А ещё хуже, когда молодой человек говорит всякие гадости о женщине, которой он когда-то признавался в любви, жил с ней вместе или воспитывал ребёнка. Если мужчина не стесняется называть свою бывшую женщиной лёгкого поведения, то знайте, что однажды он скажет то же и о вас.

В конце концов, вы не знаете, как всё было на самом деле. Мужчина вполне мог скрыть от вас реальную причину расставания. Может, всему виной его жуткая ревность?

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

“Женщина должна…”

Если мужчина долго и с упоением говорит о том, что должна делать женщина, а чего не должна, то лучше прекратить с ним всякое общение уже после первого свидания. Нормальные молодые люди, имеющие стабильную психику, не станут рассказывать вам, как вы должны будете себя вести, если отношения всё-таки сложатся! Таким образом он уже делает попытки управлять вами и демонстрирует своё неуважение.

Конечно, только вам решать, связывать ли свою жизнь с ревнивцем или бежать от него, куда глаза глядят. Старайтесь всегда ставить на первое место себя, а не мужчину, каким бы привлекательным он вам ни казался. И не обманывайтесь, рассчитывая на то, что сможете перевоспитать ревнивого человека. Возможно, вы думаете, что никогда не дадите ему повода, но, поверьте, Отелло всегда найдёт, к чему придраться.

Если вам дорого ваше здоровье и вы хотите стать по-настоящему счастливой, то от ревнивых мужчин всё же стоит держаться подальше!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Как выглядели женщины-звёзды в СССР и как выглядят сейчас (на фото всем уже за тридцать).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх