На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Российские телеведущие до и после пластики (кто-то уже сильно жалеет о своём решении)

BeFunky-collage - 2021-01-19T141043.335
Большинство знаменитостей рано или поздно прибегают к услугам пластических хирургов. Конечно, и для российских телеведущих очень важна внешность, поэтому многие из них не раз ложились под скальпель. К сожалению, звёзды не всегда получали тот результат, на который рассчитывали.

Фотографии российских телеведущих до и после пластических операций

Нам кажется, что лучше бы они ничего в себе не меняли… У некоторых звёзд результаты пластики, мягко говоря, не очень.

Взгляните на фотографии девушек в начале карьеры и сейчас, и сделайте выводы сами!

Арина Шарапова

Ещё в прошлом году поклонники звезды с трудом её узнали. Конечно, сразу возникли мысли о том, что изменениями во внешности она обязана пластическим хирургам и, возможно, имели место быть различные инъекции, как на лице, так и в зоне декольте.

Арина Шарапова
Источник фото: graziamagazine.ru

Маша Малиновская

Большая часть фанатов звезды помнят её ещё в начале карьеры, когда та была ведущей программы 10 Sexy на «МУЗ-ТВ». С тех пор девушка успела побыть в роли актрисы, модели, певицы и даже депутата. Маша десятки раз прибегала к услугам пластических хирургов, в результате чего изменилась до неузнаваемости. Если взглянуть на её фото до и после операций, то сложно поверить в то, что на них одна и та же девушка.

Маша Малиновская
Источник фото: graziamagazine.ru

Татьяна Веденеева

В погоне за молодостью и красотой женщины готовы если не на всё, то на многое. Татьяна никогда не скрывала, что она частая гостья в клиниках пластической хирургии. Сегодня женщине шестьдесят четыре года, и на её лице действительно сложно разглядеть хоть одну морщинку. Кроме того, Веденеева всегда следила за фигурой, поэтому выглядит стройной и подтянутой.

Татьяна Веденеева
Источник фото: graziamagazine.ru

Оксана Пушкина

У Оксаны был печальный опыт. Ей крупно не повезло, и после очередной манипуляции по омоложению на её лице появились бугры. Косметолог использовала некачественный препарат, который дал серьёзный побочный эффект. К сожалению, полностью удалить вещество из-под кожи теперь практически невозможно. Кроме того, бугры часто воспаляются, а врачи говорят звезде, что это словно бомба замедленного действия. Женщина не знает, чем однажды всё это закончится, но надеется на лучшее!

Оксана Пушкина
Источник фото: graziamagazine.ru

Роза Сябитова

Многие фанаты телеведущей считают, что пластические операции пошли ей на пользу, ведь сейчас она выглядит привлекательнее, чем лет десять назад. Главная сваха России действительно сильно изменилась.

Роза Сябитова
Источник фото: graziamagazine.ru

Лариса Гузеева

Вторая ведущая шоу “Давай поженимся!”, Лариса Гузеева, не делает тайны из того, что сделала блефаропластику. Она очень довольна полученным результатом. К слову, женщина не стесняется говорить ни о пластических операциях, ни о собственном возрасте.

Лариса Гузеева
Источник фото: graziamagazine.ru

Ксения Стриж

Популярная в девяностых телеведущая в 2018 году решилась поэкспериментировать над своей внешностью в рамках передачи под названием “На десять лет моложе” на Первом канале. Женщина согласилась на ряд пластических операций, результат которых её очень порадовал.

Ксения Стриж
Источник фото: graziamagazine.ru

Дана Борисова

Пик славы женщины пришёлся на начало нулевых. Дана вела программу “Армейский магазин”, и в числе её поклонников была вся российская армия. К сожалению, из-за увлечения вредными привычками и инъекций очаровательная блондинка потеряла былую привлекательность.

Дана Борисова
Источник фото: graziamagazine.ru

Елена Проклова

Елена не раз была пациентом в клиниках пластической хирургии. К сожалению, не каждый её визит туда был удачным. Сейчас женщина выглядит очень неестественно, хотя сама она довольна результатом (или просто делает вид, что довольна).

Елена Проклова
Источник фото: graziamagazine.ru

Как считаете, стоило ли этим женщинам ложиться под нож ради полученного результата?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Почему вы на самом деле ленитесь (и дело не в усталости).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх