На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как Адель удалось похудеть на 45 килограмм?

В последнее время имя 31-летней британской певицы у всех на устах. Еще бы! Все мы привыкли видеть Адель в пышном теле, которое наравне с ее сильным, запоминающимся голосом являлось своего рода визитной карточкой исполнительницы. Но от былого облика лауреатки 15 премий Grammy не осталось и следа. Вот уже полгода, как певица поражает своих фанатов и папарацци кардинальным преображением внешности. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

Как Адель избавилась от лишнего веса

Что ей помогло сбросить 45 килограмм: болезненный развод, диета, спорт или все вместе? Но сначала немного предыстории…

День рождения Дрейка 2019 год не был простым для певицы. Сначала в январе она объявила о завершении своей карьеры. Затем в апреле последовали новости о ее разрыве с мужем Саймоном Конекки, с которым она прожила в браке 7 лет. А уже в мае в день своего 31-летия Адель поделилась на своей странице в Инстаграм, как нелегко ей пришлось в последнее время. В сентябре весь мир облетело сообщение, что звезда официально подала на развод, а в октябре пресса вновь о ней заговорила, но уже по другому поводу.  24 октября свой 33-й день рождения отмечал канадский певец Дрейк. В числе прочих на свою вечеринку рэпер пригласил и Адель. На праздник певица пришла в черном бархатном платье, оголявшем ее плечи, и все присутствовавшие отметили, как сильно она похудела. Уже на следующий день фотографии с торжества появились на обложках журналов и в сети. Пользователи недоуменно рассматривали снимки, не в силах поверить, что это Адель. По их мнению, она перестала быть похожей на саму себя.  View this post on Instagram 超愛妳的新造型,但新歌呢…? #adele#adeletaiwan #愛黛兒#愛黛兒台灣#20191025

A post shared by 吳政諺 Wu-Zhengyan (@wu901105) on Oct 25, 2019 at 1:08am PDT С кем ее только не сравнивали! Из-за заострившихся черт лица одни улавливали сходство с Анджелиной Джоли, другие с Ким Кардашьян, полагая, что стремительное похудение было связано с недавним разводом исполнительницы. Тем более, что масла в огонь подлила сама Адель, подписав один из снимков: «Раньше я плакала, а теперь потею».

В памяти поклонников были свежи слова звезды о том, что бывший муж часто упрекал ее во внешнем виде и говорил о недостатках. Сложив одно к другому, они пришли к выводу, что именно эмоционально тяжелый, болезненный разрыв супругов спровоцировал резкую потерю веса у их любимой артистки, и забили тревогу. Но все оказалось не так плохо, как боялись фанаты. 

Отдых на Карибах View this post on Instagram Adele having fun during her vacation in Anguilla She looks so good and I’m so happy to see her like that ! #adele #adeleadkins #photos #new #change #fun #holidays #anguilla #vip #love #beautiful

A post shared by AdeleHero (@adelehero) on Jan 7, 2020 at 10:20am PST Новая порция фото похудевшей Адель появилась в сети в начале января 2020 года, когда певица отправилась отдыхать на Карибы. Компанию на британском острове Ангилья ей составили певец Гарри Стайлз и ведущий Джеймс Корден. Артистку засняли на пляже в черном платье от Reformation, с косынкой на шее и собранными волосами. Она пила коктейли, сидя на песке, резвилась в воде и фотографировалась с поклонниками.  Судя по всему, звезда пребывала в прекрасном расположении духа и в какой-то момент подсела за столик к студентам, которые ужинали в ресторане на пляже, да не одна, а с Гарри Стайлзом. Молодежь была в шоке, когда опознала в девушке знаменитость. До сих пор можно было лишь гадать, насколько похудела Адель, но судя по новым фото, не менее, чем на 20 кг. Зато в разговоре с фанатами она раскрыла настоящую цифру.  По словам 19-летней Лекси Ларсон, сидевшей за столиком со своими друзьями, ее кумир сбросила 45 кг и назвала этот опыт «сумасшедшим и положительным». Также девушка отметила, что певица выглядела абсолютно счастливой, довольной и уверенной в себе. Они мило общались в течение 15 минут, рассказывая о своей жизни и учебе в колледже. Встреча с Адель не на шутку взволновала ребят и оставила у них неизгладимые впечатления.  На заметку худеющим: хорошие и плохие диеты 2020 года по мнению диетологов Церемония «Оскар» и свежие снимки 9 февраля 2020 года по завершении церемонии «Оскар» в Лос-Анджелесе Бейонсе и Джей Зи организовали закрытую вечеринку. Появилась на ней и Адель. По словам присутствовавших, она просила фотографов не делать с ней снимков, но тем не менее, один кадр в прессу все-таки просочился. На своей странице в Инстаграм его разместила польская телеведущая Кинга Русин, сделавшая фото со звездой.

На нем певица позирует в облегающем золотом платье с леопардовым принтом от Ralph & Russo в стиле 60-х, подчеркнувшем ее тонкую талию. Говорят, гости вечеринки перешептывались и интересовались: «Это точно Адель?» По словам инсайдера, посетившего мероприятие, она выглядела хоть и похожей на себя, но совершенно по-другому: прекрасной и почти неузнаваемой.  View this post on Instagram Adele in LA × × × #adele #billieeilish #25 #Brunomars #rihanna #Youtube #Amazing #Music #Record #bryonce #drake #nickiminaj #kyliejenner #justinbieber #UK #NY #Highnote #kimkardashian #ladygaga #cardib #voice #nickiminaj #arianagrande ×

A post shared by ADELE (@adelesp) on Feb 12, 2020 at 8:56pm PST Спустя буквально несколько дней после этого исполнительницу запечатлели в полный рост в черном спортивном костюме, когда она выходила из машины в Лос-Анджелесе. Судя по всему, певица собиралась на пробежку или в спортзал. На фото хорошо видно, как сильно изменилась фигура Адель за последнее время. Так как же ей это удалось?

Секрет похудения артистки

Свой образ жизни исполнительница изменила в сентябре 2019 года, когда села на диету и занялась спортом с персональным тренером Джо Уиксом. Он разработал для нее программу с элементами пилатеса — укреплящими мышцы упражнениями, которые выполняются в медленном темпе. Помимо зала, Адель также занимается дома по видео-тренировкам популярного фитнес-гуру.  Известно, что тяжелые, изнуряющие упражнения Адель не любит, поэтому вносит разнообразие в свою физическую активность. Она записана в несколько тренажерных залов одновременно и начинает свое утро с одного из них. Тренировка певицы длится около часа и повторяется несколько раз в неделю. Кроме того, исполнительницу неоднократно видели на утренней пробежке. 

По словам источника, приближенного к звезде, Адель остается активной, считает шаги и много гуляет пешком. Она хорошо выглядит и продолжает терять вес. К слову, делает она это не для того, чтобы стать привлекательнее, а чтобы привести в порядок свое здоровье и начать вести правильный образ жизни. У нее подрастает сын Анджело, появившийся на свет в 2012 году. Плюс, в какой-то момент певица перестала себя хорошо чувствовать.  View this post on Instagram Adele leaving The Meason’s Arms in Batters, Londres ❤️ × × × #adele #billieeilish #25 #Brunomars #rihanna #Youtube #Amazing #Music #Record #bryonce #drake #nickiminaj #kyliejenner #justinbieber #UK #NY #Highnote #kimkardashian #ladygaga #cardib #voice #nickiminaj #arianagrande ×

A post shared by ADELE (@adelesp) on Feb 16, 2020 at 4:04am PST Буквально на днях Адель появилась на свадьбе своих друзей — поэтессы Лоры Докрилл и гитариста The Maccabees Хьюго Уайта. Она не только расписала молодоженов, но и исполнила для них свои хиты. А ее наряд от Oscar de la Renta лишь подчеркнул результаты упорных трудов артистки в зале. Правда, не спортом единым… Фитнес-тренер из Лос-Анджелеса бразильянка Камила Гудис, хорошо знакомая с певицей, считает, что 90% ее успешного похудения кроется в грамотно составленной диете. 

По ее словам, Адель отказалась от сахара, переработанных продуктов и газированных напитков. Из положенных ей 2000 калорий в день, звезда употребляет ровно половину и тратит больше энергии, чем получает с едой. Калорийность ее рациона питания снизилась на 20%, благодаря чему ускорился обмен веществ, запустился процесс детоксикации организма и активировался ген, отвечающий за долголетие.  Кроме того, поп-звезда придерживается сиртфуд-диеты, включающей в себя продукты с высоким содержанием антиоксиданта ресвератрола: гречку, зеленый чай, грецкие орехи, листовую капусту, сельдерей, красный лук, рукколу, петрушку, финики, яблоки, цитрусовые, чернику, клубнику, черный шоколад и оливковое масло. По сути, это даже не диета, а антивозрастная экспресс- программа, повышающая производительность организма, замедляющая процессы старения, сжигающая жиры и противостоящая стрессу.

В свое время сиртфуд-диеты придерживались Пиппа и Кэрол Миддлтон, а также принц Гарри во время подготовки к своей свадьбе в 2018 году. Что же касается Адель, то сложнее всего ей пришлось в первую неделю интенсивных тренировок и строгого ограничения в еде. Она буквально жила на соках из овощей и зелени, зато результат не заставил себя долго ждать. Певица сменила мешковатые платья на эффектные наряды и приступила к написанию новых песен. Кто знает, возможно, совсем скоро мы снова увидим и услышим преобразившуюся Адель на большой сцене? 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как разогнать метаболизм, чтобы похудеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх