На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Зрительный тест на определение вашего психологического возраста

В жизни так часто бывает, встречаешь человека и удивляешься его истинному возрасту по паспорту. Поговорив с таким человеком понимаешь, что его возраст совершенно не соответствует его мировосприятию. Так случается, когда психологический возраст человека намного больше фактического. В таких случаях молодой казалось бы несведущий и неопытный человек размышляет как взрослый, ещё и советы раздаёт.

Определить психологический, назовём его внутренний, возраст человека – задача не из простых. И зависит этот показатель от ряда внешних факторов, а именно: опыта, приобретённого в процессе жизнедеятельности, способа жизни, людей, окружающих нас, и событий, в которых мы принимали непосредственное участие, и которые тем или иным образом повлияли на формирование нашей психики.

А еще определить психологический возраст можно с помощью зрительного теста.

Посмотрите на изображение около 10 секунд и скажите, сколько львов вы здесь видите

тест со львами
фото: namastest.net

А теперь найдите свое число в списке ниже и узнайте, какой же ваш истинный психологический возраст.

Если вы увидели от 1 до 4 львов

Вы молоды сердцем и душой. Ваш психологический возраст 25-30 лет. Вы всегда с позитивом шагаете по жизни и положительно воспринимаете все, что происходит с вами, считая это необходимым жизненным опытом. В любой ситуации вы всегда найдете нестандартное, но эффективное решение любой проблемы.

Вы никак не хотите принимать свой истинный возраст. Да и зачем, если ваш психологический возраст будет помогать вам и дальше не пасть духом. Сколько бы вам ни было фактических лет по паспорту, ваша энергия всегда будет бить ключом, и вам будет хватать жизненных сил для реализации всех намеченных планов.

Вы заметили от 4 до 6 львов

Ваш психологический возраст 30-40 лет. Вы нежный и любящий человек, который предпочитает спокойный и размеренный образ жизни. Для вас семья и семейные отношения всегда на первом плане. Вы также цените своих друзей. В равной степени вы уделяете время рабочим моментам, чувствуя на себе ответственность.

Вы спокойная и уравновешенная личность. Вы живете в гармонии со своим телом и душой. Это самый лучший возраст, когда испытываешь счастье от всего, что с вами происходит в жизни и всех, кто вас окружает.

Вы нашли от 6 до 10 львов

Ваш психологический возраст от 40 лет. В силу этого можно сказать, что жизненной мудрости вам не занимать. Вы приверженец порядка, любите комфорт. По жизни вы следуете четкому плану, не растрачивая внимание по пустякам. Вы пунктуальная личность, которая не привыкла ждать. Вы человек слова, и того же ждете от окружающих.

Вы цените свое время и не привыкли тратить его впустую, особенно на развлечения. Но это не значит, что вы не умеете отдыхать. Вы предпочитаете проводить свой досуг активно и с пользой. Так вы заряжаетесь энергией, что положительно сказывается на вашей продуктивности, делая вас успешным во всем.

Если вы увидели от 10 до 12 львов

Ваш психологический возраст составляет меньше 25 лет. Вы искренний и дружелюбный человек. Вы полны идей. Ваш поток мыслей невозможно остановить. Порой вы бываете крайне уязвимы. Вы верите в любовь, и если влюбляетесь, то один раз и навсегда. В отношениях цените преданность и искренность.

А еще вы отходчивый человек. И даже если вас кто-то ранит словом, вы долго не держите обиду. Вы идете дальше с высоко поднятой головой, воспринимая каждого человека, повстречавшегося на вашем пути, и каждую неудачу как необходимый жизненный опыт, формирующий и закаляющий вашу личность.

А на сколько лет вы ощущаете себя?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест-иллюзия, который раскроет тайны вашей личности

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх