На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Богаты с рождения: звезды, которые и до славы не бедствовали

В шоу-бизнесе ведь как? Каждый пытается пробиться в него своими силами, чтобы сделать карьеру, стать узнаваемым, популярным и финансово обеспеченным. В то время как многие будущие звезды прозябали в холоде и голоде, героям моей сегодняшней подборки в журнале «ЕЩЕ» несказанно повезло: они родились в богатой семье. 

14 знаменитостей, которые и до славы были обеспеченными людьми

Узнайте, кто же эти счастливчики, которым и в шоу-бизнес подаваться не надо было, чтобы разбогатеть. 

1.Эд Ширан Британский поп-певец и актер — не единственная звезда в своей семье. Его отец — художественный куратор и лектор, а мать ювелир. Кроме того, родители Ширана оказывают консультационные услуги в сфере искусства, основав собственную фирму Sheeran Lock.

2. Николь Ричи Урожденная Николь Камилла Эсковедо с трехлетнего возраста жила в семье музыканта Лайонела Ричи и его супруги Бренды Харви, с которыми тесно общались ее биологические родители. Они не могли обеспечить свою дочь и согласились, чтобы Ричи официально стал ее опекуном, когда Николь исполнилось 9. Состояние музыканта оценивается в $200 миллионов, и можно предположить, что будущая актриса, певица и модель ни в чем больше не нуждалась. 

3. Лана Дель Рей Дедушка американской певицы владел венчурным капиталом, был инвестиционным банкиром, а также вице-президентом компаний Textron и Plogue, Inc. А отец Элизабет (это настоящее имя певицы) является брокером по недвижимости и исполнительным директором Web Media Groups, что позволило ему оплачивать учебу дочери стоимостью $48 тысяч в год. 

4. Леди Гага Не бедствовала до снискания славы и эта американская певица и актриса. Ее отец Джозеф Джерманотта сколотил свое состояние на установке Wi-Fi в гостиницах Нью-Йорка. Свое образование будущая звезда получила в престижной школе Covent of the Sacred Heart на Манхэттене, где училась вместе с сестрами Хилтон. 

5. Сигурни Уивер Голливудская актриса появилась на свет в семье ныне бывшего президента телерадиокомпании NBC Сильвестра «Пэта» Уивера. С детства Сьюзен Александра (Сигурни она стала позже) была окружена многочисленными служанками и нянями. Свое образование Уивер получила сначала в престижной частной школе, а затем в Стэнфордском университете, что стало возможно благодаря ее влиятельному отцу. 

6. Эдвард Нортон Дед американского актера и режиссера по материнской линии Джеймс Рауз был застройщиком и владельцем торгового центра. Он активно вкладывал средства в строительство города Колумбия в штате Мэриленд, где и провел все свое детство Эдвард. Нортон получил блестящее образование и некоторое время работал в компании своего деда, пока не переключился на актерство. 

7. Гленн Клоуз Родители голливудской актрисы принадлежали к сливкам общества и могли похвастать родством с европейскими аристократами. Отец Гленн Уильям Клоуз был уважаемым доктором. 16 лет он заведовал медицинской клиникой в Конго и был лечащим врачом президента Демократической Республики Мобуту Сесе Секо. Будущая актриса провела свое детство в Африке, а затем отучилась в Швейцарии.  11 знаменитостей, чья карьера началась с работы для взрослых 8. Тейлор Свифт Кантри-поп исполнительница из США родилась в семье потомственных банкиров, заведовавших финансовыми учреждениями. Также ее отцу принадлежит доля в музыкальной компании Big Machine Records, с которой у Тейлор Свифт подписан контракт. Влиятельная семья помогла певице на старте, а сегодня она сама обеспечивает ее, заботясь о том, чтобы ее родные ни в чем не нуждались. 

9. Майли Сайрус Популярная певица из США — не единственная артистка в семье. Ее отец Билли Рэй Сайрус — известный кантри-исполнитель, на чьем счету лежит около $20 миллионов. Собственно он и привел Майли на сцену, а что было дальше — уже история. 

10. Ариана Гранде Этой американской исполнительнице тоже повезло с родителями. Они оба владеют собственным бизнесом. Отец Эдвард Бутера основал фирму графического дизайна во Флориде, а мать Джоан Гранде является главным исполнительным директором организации Hose-McCann Communications. Ариана росла как настоящая принцесса, в честь которой ее назвали. 

11. Сестры Кардашьян Задолго до того, как Ким Кардашьян прославилась на весь мир и подтянула за собой всю семейку, глава рода, Роберт Кардашьян, весьма неплохо зарабатывал. Он был уважаемым и высоко оплачиваемым адвокатом, защищавшим, например, скандального футболиста О. Джей Симпсона. И если бы светской львице и ее сестрам не хотелось бы чего-то большего, они спокойно могли бы существовать на деньги, оставленные им отцом в наследство. 

12. Мишель Уильямс Сегодня голливудская актриса и сама неплохо зарабатывает. Но в начале звездного пути ей тоже не на что было жаловаться. Ее отец Ларри Ричард Уильямс был биржевым трейдером, писателем и политиком, так что деньги в семье водились всегда. 

13. Пэрис Хилтон Светская львица, певица, актриса, модель и дизайнер могла бы безбедно жить всю жизнь на деньги своего прапрадедушки Конрада Хилтона, основавшего сеть отелей с одноименным названием. Но скандальное поведение вынудило родственников Пэрис лишить ее наследства. Что же, она и без него не пропадет. 

14. Кейт и Руни Мара Сестры-актрисы происходят из состоятельной семьи, любящей футбол. Прадед Руни и Кейт по материнской линии был основателем клуба «Питтсбург Стилерз», а по отцовской владельцем команды «Нью-Йорк Джайентс». Теперь их бизнес принадлежит родителям американских звезд кино. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 11 знаменитостей, которые до славы жили за чертой бедности. Часть 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх