На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест от Анны Ахматовой: насколько вы подходите друг другу

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Действительно, мы разные, во взглядах на жизнь, суждениях, интересах и предпочтениях. И это не удивительно, на то уж мы и есть противоположный пол. А противоположности, как говорят, притягиваются.

Но как понять, насколько вы совместимы с вашим избранником?

А для этого существуют различные тесты, которые помогут вам выяснить, насколько вы подходите друг другу.

Автором одного из таких тестов является легендарная и многими любимая русская поэтесса Анна Андреевна Ахматова. В своё время она придумала быстрый тест, который не раз проверяла в действии на своих знакомых парах возлюбленных. Согласно утверждению поэтессы, людей можно поделить на два совершенно несовместимых типа.

Сначала мы скептически отнеслись к этому тесту, но проверив его на деле на нескольких парах людей, пришли к выводу, что он действительно работает.

Все что от вас потребуется, это ответить на три незамысловатых вопроса: Чай или кофе?

Кошка или собака?

Пастернак или Мандельштам! А теперь пришло время узнать, в чем же кроется вся суть этого теста.

Свой выбор в пользу чая, собаки и Пастернака делают преимущественно надежные, психически стабильные и уверенные в себе люди. Они оптимисты по жизни и всегда честны по отношению к окружающим. Этим людям свойственна уверенность в себе и своих силах. Они не привыкли резко менять своё решение. Их залог успеха кроется в простоте и практичности. Благодаря таким качествам личности эти люди много добиваются в жизни и идут по ней с гордо поднятой головой.

Что касается представителей второй группы, выбравших кофе, кошку и Мандельштама, об этих людях можно сказать, что это личности, которыми управляют эмоции. Они бывают крайне вспыльчивы и раздражительны. Как результат, эти люди легко подвержены депрессии и эмоциональным срывам. Их постоянные душевные метания и умение драматизировать ситуацию сделали из этих людей пессимистов по жизни. Их можно смело назвать изысканными творческими натурами, которым свойственно пренебрегать моральными принципами.

Конечно, в ходе теста у вас может возникнуть заминка с последним вопросом, потому как многие мужчины, впрочем как и женщины, не только не знаются на творчестве таких русских поэтов ХХ века, как Пастернак и Мандельштам, но, возможно, даже впервые слышат о них. В таком случае можно подобрать свои варианты писателей (если не писателей, то можно певцов), творчество которых можно смело противопоставить одно другому. Также вы можете сами определить для себя 3 вопроса с важными для вас критериями и проверить, насколько ваши отношения в паре гармоничны и насколько вы совместимы.

Проходите этот тест и делитесь в комментариях своими результатами.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 8 причин, почему не стоит звонить ему первой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх