На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Белуха попала в кадр жениха и невесты, украсив собой свадебный снимок

Сейчас люди могут жениться где угодно: в хлеву, на скале, на пляже и в парке развлечений. Вы также можете сыграть свадьбу в океанариуме. Одна парочка так и сделала, но ещё не догадывалась, что их фото станет вирусным и будет обсуждаться во всей Сети. А всё потому, что в кадр влезла белуха, которая захотела посмотреть на церемонию. Журнал Ещё! решил рассказать вам, как всё было.

Белуха случайно стала свидетелем на свадьбе Свадьба в Мистическом Аквариуме в Стонингтоне, штат Коннектикут, была необычной не только из-за её места проведения, но и потому, что кит-белуха решила прийти на церемонию и посмотреть, как пара обменивается клятвами.

К слову, это не первый раз, когда в кадр к людям влезает животное. Мы уже писали о других зверюшках, сделавших из обычных фото шедевры.

Пользователи Сети были в восторге от того, как смешно белуха выглядела со стороны. И, конечно, они не могли не проявить фантазию и продемонстрировать свою «версию событий», обработав снимок фотошопом. Понравились вам обработанные фото? Или всё же оригинал лучше? Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы поднять настроение друзьям Также советуем почитать: Смешные попрошайки: 23 животных, которые сделают что угодно ради еды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх