На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Шутливый гороскоп: как меняются знаки Зодиака после 30 лет?

30 лет – тот возраст, которого многие боятся. Мол, с этого момента молодость заканчивается и начинается “старость”. На самом деле, разменяв четвертый десяток, мы вдруг обнаруживаем, что повзрослели, помудрели, но не перестали от этого быть молодыми, полными сил и энергии. Хотите узнать, как принимают эту цифру в паспорте разные знаки зодиака? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Шутливый гороскоп о том, как разные знаки зодиака реагируют на 30-летие

А вы столкнулись с чем-то подобным или плавно вошли в новый период жизни? Расскажите в комментариях! 

Овны 30 лет – “радость” то какая! Вместо пышных торжеств Овны тихо напиваются в одиночестве, вытирая слезы. Быть молодыми и веселыми им больше не обязательно, как и верить в светлое будущее, а еще излучать неизменный оптимизм. В их “почтенном возрасте” они начинают оказывать давление на окружающих и требовать полного повиновения. Похоже, отличные времена настали! Для них, конечно, не для вас. Дальше будет только хуже. 

Тельцы

Накануне 30-летия эти братцы с головой уходят в депрессию. Лучшие годы остались для них в прошлом. Тельцы вообще не заметили, а была ли молодость? Они пересматривают плаксивые фильмы родом из детства, по сто раз в день становятся на весы и убеждают самих себя, что совсем не изменились с 16 лет. Представители этого знака зодиака заваливают сеть слезливыми постами, пока не вспоминают, что в 30 лет можно носить красивое пальто. С перчатками. И дорогие туфли, не то, что раньше. Шопинг действует исцеляюще на Тельцов. Еще бы! Пора покупать все новенькое!

Близнецы Рано или поздно в окружении Близнецов кто-то напомнит, что им уже за 30, и те испуганно полезут в собственный паспорт удостовериться. А заодно обнаружат, что забыли его поменять в 25 лет. Пожалуй, только поэтому они поймут, что отметили 30-летие еще пару лет назад. В честь этого события Близнецы набьют 118-ю татуировку на своем теле. Ну или не набьют…

Раки

Вообще-то это люди уже появились на свет тридцатилетними. Просто паспортные и внешние данные не сразу начали соответствовать самоощущению. 30 лет Раки встречают заслуженно и благодушно: наконец-то! На первых порах они будут надоедать окружающим фразой “Вот в мои 30 лет…” или “прожив пол жизни”, но на самом деле представители этого знака любят и уважают свой возраст. Они так и видят себя на пенсии в окружении многочисленных правнуков, которые преклоняются перед ними на коленях в поисках благословения. Разве какая-то молодость сравнится с этим чувством? Не смешите!

Львы 30-летие Львы считают чем-то вроде прыщика. С кем не бывает, но нужно срочно замаскировать и сделать вид, будто ничего не случилось. Каждые полчаса они будут смотреть на себя в зеркало и поправлять тональную основу, чтобы убедиться, что прыщ не проглядывает. Но с кремом он виден еще сильнее. О боже, что же делать?! Если в вашем окружении постоянно кто-то размышляет на тему 30-летия, это Лев. Если кто-то говорит, что выглядит максимум на 25, это Лев. И упаси боже вам с ним не согласиться! Шуточный гороскоп: что если бы 12 знаков зодиака жили под одной крышей? Девы

Им всегда 25. Ну 26. И не дай бог вы намекнете Девам на их реальный возраст. Его для них не существует, потому что любые намеки на скоротечность жизни их угнетают. Отметив 30-летие, эти люди обзаводятся шилом в одном месте и начинают судорожно наверстывать все, что упустили. Они заводят новую семью, рожают еще детей, меняют работу и страну. В крайнем случае, перекрашивают уличный туалет на даче в новый цвет. В желтый, чтобы хоть как-то скрасить тленность бытия. 

Весы С появлением первых морщинок этот уникальный знак зодиака становится только симпатичнее. Они им даже к лицу! Весы изящно щурятся, держат королевскую осанку и укоризненно качают головой, мол, что вы молодые-зеленые знаете о бурлящих потоках чувств в настоящей жизни… Неудивительно, что у них масса поклонников, а манера держать всех ухажеров на расстоянии только добавляет им привлекательности. Весы наслаждаются вниманием, а со временем окружают себя 5-7 фаворитами младше лет на 10. И тем еще предстоит побороться за доступ к телу!

Скорпионы

Если до 30 лет они ведут себя неприлично, то после они и вовсе будто получают апгрейд всем своим чертам характера. Скорпионов не упрекнуть в безрассудности, отсутствии опыта и молодежном задоре. Это сознательные, трезвомыслящие и реализовавшие себя люди, которые уже знают, как справляться с последствиями и заметать следы. Кстати, не только они. Есть еще Раки, которые грешат чем-то подобным. Даже не сомневайтесь!

Стрельцы Переворачивая календарь, Стрельцы грустно вздыхают. Полжизни уже позади. Стоп, как полжизни??? Почему им раньше никто не сказал? Они могли бы успеть и то, и это, и научную работу написать, и Нобелевскую премию получить! Даже не пытайтесь им возражать, что у них еще полно времени впереди. Стрельцы пропустят это мимо ушей, а вместо этого еще несколько лет будут рассуждать о том, на какую бы тему написали диссертацию, за что получили бы Оскар и почему остальные недостойны наград. В общем, виноваты все вокруг. Только не Стрельцы. 

Козероги

Эти люди отмечают 30-летие с калькулятором в руках. От того как сойдется баланс, полностью зависит как сложатся следующие 10-15 лет их жизни. Если выяснится, что Козероги умницы, они позволят себе работать всего 18 часов в сутки вместо 20 и почивать на лаврах. А если нет… В них откроется второе, третье, десятое дыхание, и они бросятся в бой с новой силой, чтобы возглавить списки людей, которые всего добились к 30 годам. Можете, кстати, их проверить. Там точно Козероги!

Водолеи В 30 лет у Водолеев все еще впереди. Размахивая бенгальскими огнями, они весело отметят день рождения. Надвигающаяся старость их совсем не волнует, правда, уже не кажется такой очаровательной, как раньше. Поэтому у Водолеев два пути: уйти в подполье или податься во фрики. Они больше склонны выбирать первое, носить приличную одежду, учиться говорить тише и медленнее. Правда, хватает их от силы на два года. А затем с криками “Как вы достали, старые пердуны!” эти люди уходят в закат. А точнее возвращаются к старой, привычной им жизни. 

Рыбы

В 30 лет представители этого знака зодиака всерьез думают пойти и утопиться, как бы комично это, простите, ни звучало. Рыбы самые несчастные на свете: их больше ничто не радует в этой жизни, они готовы медленно угасать и чахнуть. Правда, через три дня до них вдруг доходит, что ничего по сути не изменилось. Украдкой Рыбы подходят к зеркалу, чтобы взглянуть на себя. Потом выходят на улицу. Потом едут в отпуск и даже выходят в купальнике на пляж. И снова у них все хорошо! И только о возрасте они всегда будут привирать. Рыбам всегда 29 и ни днем больше. 

Понравился гороскоп? Скорее поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, какой эмодзи является отражением вашего знака зодиака?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх