На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

У Барбары Брыльской онкология и еще 3 новости, которые вы могли проспать

На днях стало известно о том, что звезда «Иронии судьбы, или С легким паром» Барбара Брыльска уже несколько лет лечится от рака. В каком состоянии актриса находится сейчас? Анна Хилькевич ненароком спровоцировала слухи о своей третьей беременности. Что привело поклонников к этой мысли? Об этом и не только сегодня в дайджесте «ЕЩЕ»:

Барбара Брыльска больна онкологией

А также каким термином окрестили людей, скупающих продукты из-за коронавируса, и передается ли он через водопровод?

Барбара Брыльска больна раком Польская актриса, хорошо известная нашему зрителю по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром» буквально ошарашила общественность. Выяснилось, что она уже несколько лет борется с раком языка, но никому об этом не рассказывала. 78-летняя звезда не комментирует состояние своего здоровья, но когда журналисты прямо задали ей вопрос об онкологии, ответила:

«Ну и что? Не буду говорить о ней. Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, что все будет хорошо. Нужно только время.»

Таким образом, Барбара Брыльска подтвердила наличие у нее серьезного заболевания. В данный момент она находится на карантине на даче в Гульчево в 80 км от Варшавы, в которой проживает постоянно. По ее словам, она не выходит на улицу, поскольку сейчас все сидят по домам, особенно люди ее возраста. О своем пребывании на карантине актриса говорит так:

«Приезжает сын Людвиг, помогает в семейных делах. Я же занимаюсь кошкой. Мне очень нравится сельская жизнь. Здесь я не крашусь и хожу, как хиппи. Мне большего не надо.»

Также Брыльской помогает сиделка, которую она наняла после того, как у нее участились приступы радикулита. Помощница выполняет работу по дому и следит за здоровьем известной актрисы. Пожелаем же ей скорейшего выздоровления!

Анна Хилькевич беременна третьим ребенком? Звезда сериала «Универ», как и положено, ушла на карантин. Свое свободное время актриса с мужем и двумя дочерьми коротает в загородном доме. На днях в соцсети Instagram она решила показать себя в медицинской маске, но во время съемки видео в кадр неожиданно попал супруг артистки, вернее область его паха. Хилькевич не растерялась и подписала забавный ролик так:

«Все самое настоящее получается не специально. Хотела снять суперзум с масочкой, а получился супер муж с самочкой. А вы говорите карантин (ну или самоизоляция) не повышает рождаемость.» View this post on Instagram Все самое настоящее получается не специально хотела снять суперзум с масочкой, а получился супер муж с самочкой а вы говорите, карантин (ну, или самоизоляция) не повышает рождаемость)))))

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Mar 21, 2020 at 12:56am PDT © annakhilkevich/Instagram

Шутку актрисы оценили далеко не все ее поклонники, трактовав ее слова по-своему: она беременна! Тем более, что чуть позже Анна оставила в сети загадочный пост:

«Новая жизнь — прежняя я. Улыбаемся и машем. Чуть позже обязательно расскажу тут, какие перемены у меня произошли. Пока времени хватает только на сторис.»

В суть произошедших перемен звезда пока не вдавалась и слухи о беременности не комментировала, что позволило ее фанатам еще больше убедиться в том, что она ждет третьего ребенка. Так это или нет, узнаем совсем скоро.  На время карантина: 8 способов, как правильно и продуктивно организовать работу дома В США придумали новый термин для людей, скупающих во время пандемии коронавируса продукты В популярном англоязычном онлайн словаре Urban Dictionary отныне есть новый термин — Covidiot. Он появился для обозначения людей, которые массово скупают продукты в магазинах из-за бушующей пандемии коронавируса. Неологизм является составным от двух слов: Covid-19 по названию болезни, вызываемой вирусом, и Idiot («идиот»).  

Создатели нового слова утверждают, что применять его можно также к тем, кто не соблюдает рекомендации властей и врачей по вопросам личной безопасности и гигиены во время карантина. В качестве примера в словаре приведено два предложения: «Ты видел этого ковидиота с 300 рулонами туалетной бумаги?» и «Этот ковидиот обнимает всех, кого встречает на своем пути.»

Сам словарь Urban Dictionary появился в 1999 году с легкой руки студента Политехнического университета штата Калифорния Аарона Пекхэма. В нем публикуются большей частью сленговые выражения, которые вы не найдете в классических словарях. 

Коронавирус может оказаться в водопроводной воде? Всемирная организация здравоохранения спешит заверить всех паникующих, что это не так. Риск передачи вируса через систему водоснабжения крайне мал. На сегодняшний день нет ни одного доказанного случая инфицирования болезнью Covid-19 через водопроводную воду или канализацию.

В списке мер профилактики отсутствует пункт об обязательном кипячении воды. Главной рекомендацией остается тщательное мытье рук в течение не менее 20 секунд и использование дезинфектора. Применять его нужно не только для обработки кожи, но и для стерилизации предметов, которыми вы часто пользуетесь. Например, мобильного телефона. Будьте здоровы!

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте остановит ли коронавирус глобальное потепление?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх