На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Что посмотреть на Netflix: 7 новинок кино

За окном осень во всю вступила в свои права. С каждым днём становится все холоднее за окном. А это значит, что больше времени хочется проводить дома, кутаясь в тёплый плед и попивая вкусный чай в кругу своих близких и родных.

А чтобы не пришлось скучать и чем-то разбавить пасмурный осенний вечер, есть отличный вариант семейного досуга. Просмотр новинок кино – вот что поможет вам скрасить вечер и подарит эстетическое удовольствие, если выбирать действительно стоящие внимания фильмы или сериалы.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы предлагаем вам ознакомиться с 7 новинками кино от Netflix за прошлый месяц

Если вы не успеваете следить за новинками киножурнала Netflix каждую неделю, то мы здесь, чтобы помочь вам определиться с выбором действительно стоящих просмотра новинок кино за сентябрь месяц.

“Вдали”

Жанр: драма, мелодрама, научная фантастика

Страна: США

Рейтинг: IMDb: 6.60

Сюжет:

Новый научно-фантастический сериал “Вдали” рассказывает историю одной девушки по имени Эмма, которую сыграла актриса Хилари Суэнк. Миссия Эммы – возглавить трехгодичную экспедицию на Марс. Помимо Эммы в экспедиции принимают участие представители из России, Индии, Китая и Великобритании, которые считают, что Эмма не справится с ролью лидера.

Сериал представляет собой фьюжн мелодрамы (дома у Эммы остался больной муж с дочерью), с нотками триллера (экипажу то и дело приходится проходить курс выживания, попадая в кризисные ситуации, требующие незамедлительного реагирования).

Трейлер к сериалу:

“Сестра Рэтчед”

Жанр: триллер, драма, криминал, мелодрама

Страна: США

Рейтинг: IMDb: 7.40

Сюжет:

Молодой и перспективный американский сценарист, режиссёр и продюсер Райан Мёрфи, подписав контракт с Netflix, уже успел порадовать зрителя своими работами – документальным фильмом “Тайная любовь”, вторым сезоном сериала “Политика” и мини-сериалом “Голливуд”. До конца года у режиссера в планах выпустить еще два мюзикла “Парни в группе” и “Выпускной”. Но самым необычным проектом Мёрфи считается сериал “Сестра Рэтчед”, который является приквелом к фильму “Пролетая над гнездом кукушки”. Это полностью выдуманная история одной из знаменитых злодеек в американской культуре, медсестры Рэтчед, которая, устроившись работать в психиатрическую больницу и пренебрегая медицинскими идеалами и принципами, превращается из обычной медсестры в полноценного и циничного монстра, постепенно становясь социопатом.

Сестра Рэтчед ведет в больнице и за её пределами свою подлую деятельность, и идет на всевозможные уловки, манипуляции и даже шантаж с целью избежать смертной казни для своего брата – психопата, успевшего убить нескольких людей.

Трейлер к фильму:

“Думаю, как все закончить”

Жанр: триллер, драма

Страна: США

Рейтинг: IMDb: 6.70

Сюжет:

Чарли Кауфман, известный как необычный сценарист и режиссёр американского кино, отпраздновал своё возвращение выходом на экраны новой работы “Думаю, как все закончить”. Психологический хоррор роман повествует историю одной девушки, которая, отправляясь на встречу-знакомство с родителями своего нового парня, вынашивает план, как быстрее разорвать с ним отношения. И если заявленный жанр фильма хоррор, хоть и психологический, то можете себе представить, какого плана сцены ждут вас в ленте.

Многим кинолента может показаться сложной, весьма запутанной и труднодоступной для понимания, так как сначала перед нами просто набор несвязных между собой сцен, но в последний момент за полчаса до окончания фильма все пазлы складываются воедино, и вырисовывается общая картина. Что уж говорить, так бывает, когда к фильму приложил свою руку настоящий гений!

“Милашки”

Жанр: драма, комедия

Страна: Франция

Рейтинг: IMDb: 2.90

Сюжет:

Главные героини фильма – 11 летние девочки-подростки, которые, в желании убежать от домашних проблем, находят спасение в танце, записавшись в тверк-группу. Следует отметить, что зрители достаточно неоднозначно восприняли этот фильм, разделившись на две группы: те, кто оправдывает фильм за то, что в нем подвергается критике чрезмерная сексуализация детей и те, кто считает, что режиссёр где-то допустил промаха, и теперь картину заслужено критикуют все за ту же сексуализацию подростков. А чтобы понять, какую позицию примите вы, достаточно просто посмотреть фильм.

Трейлер к фильму:

“Социальная дилемма”

Жанр: документальный фильм, драма

Страна: США

Рейтинг: IMDb: 7.70

Сюжет:

Netflix предлагаем вам посмотреть достаточно занимательную киноленту, в которой затронута актуальная на сегодняшний день проблема – как соцсети влияют на общество. В фильме документального жанра представлены интервью с людьми, имеющими дело непосредственно с Facebook и Google, вперемешку со вставками художественного жанра. Создатели фильма поставили себе за цель – показать и доказать людям, как легкий и быстрый доступ к информации и общение онлайн способно испортить, а не улучшить, как мы привыкли так считать, жизнь современного человека.

В фильме затронуты следующие моменты: утечка личной информации, влияние соцсетей на наше психическое здоровье, рост числа самоубийств среди подростков, различные теории заговора, происходящие на просторах социальных сетей. К созданию фильма приложили руку профессионалы своего дела, поэтому картина вышла достаточно правдоподобная и затрагивает действительно насущные проблемы, к которым стоит прислушаться.

Трейлер к фильму:

“Дьявол всегда здесь”

Жанр: триллер, драма, криминал

Страна: США

Рейтинг: IMDb: 7.10

Сюжет:

Эта кинолента признана одной из главных премьер осени 2020 от Netflix. За основу фильма взят сюжет романа, надписанного Дональдом Рэем Поллоком, повествующим о жизни на юге Америки во времена между Второй Мировой и Вьетнамской войнами. В фильме подняты темы Бога, нищеты, насилия, “гнилого” общества, морально “грязных” людей, поэтому немудрено, откуда такое название у фильма. Ведь в таких нечеловеческих условиях жизни не хватает только дьявола.

Трейлер к фильму:

“Энола Холмс”

Жанр: приключения, детектив, криминал

Страна: Великобритания

Рейтинг: IMDb: 6.60

Сюжет:

А вы знали, что у легендарного детектива Шерлока Холмса была младшая сестра Энола Холмс, которая не хуже своего брата могла вести детективные расследования? Героиню фильма сыграла актриса Милли Бобби Браун.

Перед Энолой стоит нелегкая задача – девушка хочет отыскать свою пропавшую мать, своевольную и прогрессивную женщину, пока ее братья Шерлок и Майкрофт бездействуют. На пути девушку ждут новые знакомства и увлекательные расследования.

Трейлер к фильму:

А какой из фильмов или сериалов заинтересовал вас больше всего?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Стильно и модно: 10 идей образов с брюками на эту осень

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх