На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Российские актрисы, которые, на удивление, оказались ровесницами

stars
Возраст, к сожалению не красит женщину. А для женщины внешность играет большую роль, поэтому они и стараются всеми возможными способами сдержать старение и не дать возрастным изменениям проявить себя. Но насколько бы ни была развита косметология ровно как и самые дорогие крема не способны побороть процессы старения, которые просто неизбежны.

И пока одни, едва переступив 30-летний рубеж, оплакивают свою былую красоту, другие в том же возрасте могут похвастать просто ангельским лицом, которое даже морщины не берут.

От чего же так происходит? Почему одни женщины стареют быстро и в свои 30 выглядят на все 40, а то и больше, в то время как другие совсем не выглядят на свой возраст по паспорту. Как вариант, хорошая генетика. А также немаловажную роль играет правильный и здоровый образ жизни.

Возраст не щадит никого, ни женщин, ни мужчин. Но особенно страдают от возрастных проявлений знаменитости, потому что лицо – это их визитная карточка, и желательно, чтобы оно выглядело презентабельно как можно дольше.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем вам 7 пар российских актрис, которые совсем не выглядят ровесницами

Глядя на них, кажется, что между ними разница как минимум в 10 лет. Кому удалось хорошо сохраниться, а кто прячет возраст под тоннами косметики.

Елена Ксенофонтова и Елена Корикова – 48 лет

Елена Ксенофонтова и Елена Корикова
фото: turba-urba.org

Российской актрисе театра и кино, а также заслуженной артистке России Елене Ксенофонтовой удалось сохранить свою природную красоту без вмешательства пластических хирургов и всяких там уколов красоты, как утверждает Елена. В таком случае она выглядит просто сногсшибательно для своего-то возраста. А вот Елена Корикова подкачала. Мешки под глазами, отекшее лицо – “Бедная Настя” уже не та. Годы взяли свое. Хотя у зрителя навсегда в памяти останется образ молодой милой Насти.

Екатерина Климова и Ирина Пегова – 42 года

Екатерина Климова и Ирина Пегова
фото: turba-urba.org

Даже рождение четвертого ребенка ни коим образом не повлияло на красоту актрисы Екатерины Климовой, которая по-прежнему выглядит очаровательно и молодо. Как отмечает Екатерина, в детстве она серьезно занималась фигурным катанием и легкой атлетикой, а сейчас старается вести здоровый образ жизни и уделять внимание спорту. Именно поэтому у нее такая идеальная фигура и нестареющее лицо. А вот Ирина Пегова никогда не гналась за стройной фигурой и всегда имела пышные формы. Но вот возраст сильно ударил по миловидному лицу актрисы. И выглядит она немного старше своих лет.

Юлия Зимина и Ольга Красько – 39 лет

Юлия Зимина и Ольга Красько
фото: turba-urba.org

Актрису Юлию Зимину все запомнили по образу Кармелиты в одноименном телесериале. И в свои 39 лет актрисе удалось сохранить молодость и выглядеть также роскошно, как и в свои 24, когда она играла роль в сериале. А вот сдержанный консервативный стиль только добавляет лет элегантной и такой женственной Ольге Красько.

Ольга Иванова и Мария Кожевникова – 36 лет

Ольга Иванова и Мария Кожевникова
фото: turba-urba.org

Марии Кожевниковой, известной по роли Аллочки в сериале “Универ” на ТНТ, исполнилось 36 лет, и за период в три года она успела стать матерью троих сыновей. Поэтому немудрено, что выглядит актриса немного старше своих лет. А вот российская актриса Ольга Иванова, которой уже успело исполнится 37 в феврале этого года, выглядит намного моложе своих лет, поэтому она запросто может сыграть роль подростка или школьницы. Смело минус 10-15 лет на лицо.

Анна Азарова и Юлия Захарова – 40 лет

Анна Азарова и Юлия Захарова
фото: turba-urba.org

Многие запомнили актрису Анну Азарову по ее роли в телесериале “Дорогая Маша Березина”. Пытаясь устроить свою личную жизнь, строя карьеру модели, а после актрисы и рожая детей (а у нее их четверо), актрисе удалось сохранить молодость, и в свои 40 быть на высоте. Чего не скажешь об актрисе Юлии Захаровой, сыгравшей Леночку из сериала “Счастливы вместе”. Годы ударили по красоте звезды, добавив на вид ей сразу 5 с лишним лет уж точно.

Эмилия Спивак и Юлия Агафонова – 39 лет

Эмилия Спивак и Юлия Агафонова
фото: turba-urba.org

Ну вот как можно в такие годы иметь настолько безупречную гладкую кожу и настолько яркую улыбку? Однозначно у Спивак есть какой-то секрет. Потому как она выглядит молодо в силу возраста. А вот у актрисы Юлии Агафоновой возрастные изменения на лицо. За красивой улыбкой морщин не скроешь, к сожалению.

Равшана Куркова и Наталья Бочкарева – 40 лет

Равшана Куркова и Наталья Бочкарева
фото: turba-urba.org

Равшане Курковой 40 лет? Да ладно, а выглядит как все та же школьница из Барвихи. Особенно, когда без косметики, Курковой ни за что не дашь столько лет. А вот актрисе Наталье Бочкаревой тоже 40, но выглядит она заметно старше своего возраста.

А вы как считаете, что помогает звездам выглядеть моложе своих лет?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Имидж-шоу “Перезагрузка”: 15 ярких перевоплощений из простушки в красотку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх