На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 знаков Зодиака, которые избегают любви и отношений

Находясь в отношениях, у каждого из нас периодически могут возникать сомнения в чувствах, и это нормально. Но есть знаки зодиака, которые чаще других не способны определиться со своими ощущениями. Кто же они? Читайте в журнале «ЕЩЕ»:

6 самых нерешительных знаков зодиака в любви

Для них эмоциональная привязанность — настоящее испытание!

Овны Представители этого знака очень скептичные, что является своего рода их защитой. Неудивительно, что они скептично настроены и по отношению к любви. Являясь огненным знаком, Овны руководствуются страстью и желанием постоянно двигаться. К тому же, им покровительствует Марс — планета действия и эгоизма. Но это не означает, что они не способны влюбиться и построить отношения. Просто людям, рожденным под этим знаком Зодиака, нужен человек, который будет оставлять им немного свободы, которую они так любят. Кроме того, их партнер должен быть уверенным в себе и не требовать у Овнов постоянно доказывать их чувства. 

Близнецы Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, тоже скептичны в любви, поскольку им часто есть из кого выбрать. Близнецам покровительствует Меркурий — планета общения и интеллекта. Им не представляет особого труда найти контакт с абсолютно любым человеком. К тому же, у них постоянно меняется настроение. Но стоит представителям этого знака найти идеального партнера, как они становятся готовыми построить долгие и крепкие отношения. Просто их нужно постоянно к этому подталкивать. 

Девы Девы — одни из самых пессимистичных знаков зодиака. Они то и дело анализируют людей вокруг себя, а еще запоминают все — и плохое, и хорошее. Представители этого знака не раздумывая бросают партнера, который вызывает у них много негативных эмоций. Чтобы расположить их к себе, необходимо проявить себя с лучшей стороны и доказать, что с вами Девам стоит построить отношения.  Что есть любовь для разных знаков Зодиака? Стрельцы Это один из самых скептических знаков зодиака. Не то, чтобы люди, родившиеся под этим знаком, не умели любить. Просто они ставят свою независимость превыше всего, и чувств в том числе. Стрельцы не стремятся построить отношения. Им покровительствует Юпитер — планета роста и расширения кругозора. Поэтому они часто заняты изучением всего нового и проведением экспериментов. Представителям этого знака Зодиака нужен человек, который даст необходимую им свободу. И если их получится заинтересовать, они останутся рядом. 

Козероги Людям, рожденным под этим знаком зодиака, покровительствует Сатурн — планета ответственности, материальных благ и ограничений. Они влюбляются только после того, как досконально изучат своего партнера. Козероги амбициозные, трудолюбивые, но в тайне мечтают о доме, второй половинке и семье. Прямо они об этом никогда не скажут, чтобы не стать уязвимыми. Представители этого знака твердо стоят на земле. Счастливыми их может сделать прагматичный партнер, который также относится к деньгам и работе, как и они. Отношения с Козерогами сложатся у тех, кто поймет их потребность в материальном благополучии. 

Водолеи Этим воздушным знаком управляет Сатурн и Уран — планета неожиданных событий. Представители этого знака зодиака ценят дружбу и компании. Им гораздо ближе их друзья, чем романтические отношения. Некоторым Водолеям сложно найти что-либо стоящее в любви, поэтому они предпочитают общаться с приятелями, а не второй половинкой. Но выход есть! Хотите быть рядом с этими людьми? Станьте для них для начала другом. 

А здесь мы писали о том, как влюбить мужчину на основании его знака зодиака. Не пропустите! 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх