На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Гороскоп для всех знаков Зодиака на февраль

Что последний месяц зимы нам уготовил? Хотите узнать, повезет ли вам в любви, как сложатся дела на работе, ожидает ли вас повышение и какие-то положительные изменения в плане финансов? Тогда читайте наш гороскоп на февраль.

Водолей

Совет на месяц: научитесь самостоятельно решать свою судьбу

Водолей – это преимущественно нерешительный человек, мнение которого нередко могут сломить и изменить окружающие люди. Поэтому лучше всего будет прислушиваться к собственному «Я», ведь это может сыграть ключевую роль в важных делах. Тем более этот месяц будет насыщен тяжелыми и значимыми для Водолея событиями, к которым нужно приложить все усилия, ведь они способны кардинально изменить жизнь в лучшую сторону. Поэтому слушайте только себя и не бойтесь принимать ответственных решений.

Рыбы Совет на месяц: всегда будьте уверены в себе, но не спешите с важными решениями

«Я готов, и поэтому справлюсь со всеми задачами и проблемами» — именно это вы должны говорить себе каждый день. Решительность – вот, что движет рыбами, и впоследствии приводит их к большому успеху в важных делах. Но не стоит всегда полагаться на излишнюю самоуверенность, потому что ошибаются все и избежать этих ошибок просто невозможно. В особо значимых событиях вам нужно научиться выдерживать особый «темп», благодаря которому вы сможете рационально оценить все самые сильные и слабые стороны, во время принятия ответственных решений.

Овен

Совет на месяц: не стесняйтесь учиться у других

Овны – это та категория людей, которые сначала семь раз отмерят, и только потом один раз отрежут. Такая практика очень полезна и эффективна в жизни, но не стоит постоянно зацикливаться на излишнем рациональном анализе своих действий. Стоит так же прибегнуть к получению опыта от других, более опытных и подготовленных людей. Поэтому в феврале очень высокая вероятность того, что в вашей жизни появится именно такой человек, способный помочь в решении важных и даже судьбоносных задач.

Телец Совет на месяц: всегда стремитесь к развитию и не забывайте о перспективах

Тельцы – это настоящие трудяги, которые просто с головой уходят в заботы или работу: семья, карьера, финансовое обеспечение. Вот только основная проблема таких людей заключается в том, что никто не видит их колоссального труда и новых, очень значимых достижений. Впоследствии это приводит к тому, что Тельцы просто опускают руки, и перестают стремиться к нужным высотам. Но ни в коем случае не стоит делать этого: главный критик и помощник в жизни – это вы сам, поэтому не старайтесь показывать свои победы другим, а просто продолжайте заниматься самосовершенствованием.

Близнецы

Совет на месяц: не скрывайте своих эмоций, а постарайтесь в них разобраться Главная рекомендация Близнецам на этот месяц – не держите все свои глубокие и чувствительные эмоции в себе, иначе это может еще больше принести вам вреда. Делать вид, что ничего не произошло – это просто не выход, ведь в один момент на душе может образоваться такой груз, справиться с которым будет уже очень сложно. Поэтому просто научитесь прислушиваться к себе, будьте откровенны и искренны в словах, и жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. 

Рак

Совет на месяц: относитесь с пониманием к другим и прощайте их ошибки

Терпение – это одно из самых сильных качеств человека, на которое Раки стараются не обращать внимания. Такое отношение, а так же излишний эгоцентризм, очень часто приводит в тупик и к сильным разочарованиям. Поэтому вам следует научиться прощать ошибки других, ведь порой они совершаются совершенно неискренне, и из-за глупых мыслей. Будьте более терпимы к себе, и тогда понимание мира значительно улучшится, как и успех в наиболее значимых жизненных делах.

Лев Совет на месяц: не зацикливайтесь только на одной проблеме

Критическая ошибка, которую могут совершить Львы в Феврале – это акцентирование внимания только на одну глобальную проблему. Это может привести к тому, что у вас будет уже не одна, а уже две серьезных задачи. Поэтому вам необходимо переключаться и на другие, менее значимые события, иначе все это может вырасти в одну большую и безумно сложную проблему. Постоянно комбинируйте свои дела и меняйте приоритет, ведь только так можно будет не упустить из внимания что-то по-настоящему важное и значимое.

Дева

Совет на месяц: обретите духовное спокойствие внутри себя

Ваша основная задача на месяц – связь со своим духовным миром, который так же требует к себе внимания и заботы. Утолите «голод» своего внутреннего дракона, поговорите с ним на очень важные и чувствительные темы, а так же постарайтесь проанализировать все свои прошлые ошибки. Не лишним будет обдумать с ним все свои планы на будущее до мельчайших подробностей, ведь лучший советник в жизни – это только вы сами.

Весы Совет на месяц: научитесь доверять самому себе

Высокая самоуверенность очень свойственна Весам, ведь она не раз приводила к большому успеху или особым достижениям. Но порой излишняя вера в самого себя заставляет разочаровываться и совершать очень грубые ошибки в жизни. Поэтому вам необходимо научиться слушать себя, и понимать, когда внутреннее «Я» подталкивает на те или иные действия. Все решает опыт и особые психологические навыки, позволяющие прочувствовать все риски и опасность при принятии важных решений, поэтому научитесь пользоваться этим.

Скорпион

Совет на месяц: осознайте реальность настоящей жизни

Скорпионы – это крайне разбалованные люди, которые уже смогли привыкнуть к постоянным удачным сюрпризам судьбы. Несмотря на постоянное везение, однажды это может сыграть злую шутку с человеком, когда он столкнется с настоящими и очень суровыми реалиями жизни. Поэтому не ждите постоянных приятных подарков, а будьте реалистами, ведь излишняя надежда на удачу может сильно навредить, будьте осторожны.

Стрелец Совет на месяц: научитесь относиться проще к своим обязанностям

Стрельцы – это безумно самокритичные люди, которые могут сильно зацикливаться на каких-нибудь делах, из-за чего их жизнь порой заметно усложняется. Поэтому нужно корректно давать оценку своим действиям, а не загонять себя в угол лишними страхами или упреками. В феврале мы рекомендуем вам заняться более простыми и полезными для души делами – семья, отдых, увлечения.

Козерог

Совет на месяц: постарайтесь отрываться от забот

В феврале Козерогов ожидает много новых событий и рутинной работы, в которой можно очень сильно погрязнуть. Но полная отдача делам, как не странно, может сильно навредить вам, так как нужно также правильно отдыхать и собираться с мыслями. Поэтому не жалейте свое свободное время, используйте его с умом, и занимайтесь восстановлением – как физическим, так и психологической разгрузкой. В противном случае это может сыграть злую шутку со здоровьем.

Строите ли вы планы на этот февраль? Делитесь с нами в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Любовный гороскоп на февраль 2020 года по знакам Зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх