На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Древний Мьянма-бирманский гороскоп по дню вашего рождения

Древние монахи Мьянмы изобрели бирманский гороскоп по дням недели, наделив каждый покровительствующим животным и планетой. В эту астрологическую систему они вложили свое понимание космоса, наблюдение за ночным небом и знания о животном мире. Древнее ответвление астрологии получило название Mahabote, что в переводе означает «маленький ключ», и является частью большой индуистской астрологической системы. 

Мьянма-бирманский гороскоп базируется на цифре 8. Ее энергия обеспечивает космическое равновесие и символизирует гармонию. Именно восьмерка скрывается во всех мощных символах родом из Бирмы. В том же священном цветке лотоса 8 лепестков. В гороскопе указывается 7 планет Cолнечной системы, а восьмая — Раху (Rahu). Это даже не планета, а точка пересечения между Землей, Солнцем и Луной во время затмения. Проще говоря, Раху — незримое глазу небесное тело в бирманской системе знаков зодиака.  В ней также присутствует 8 дней недели. Как же это может быть? Все просто. Древние монахи Мьянмы разделили среду на две части: утро (с 12 ночи до полудня) и день (с 12 дня до полуночи). Кроме того, каждому дню недели покровительствует определенное животное и у всех нас есть «счастливое направление», выбрав которое, нам должно повезти. Теперь, когда вы немного разобрались в сути, пора узнать:

Ваш знак зодиака согласно Мьянма-бирманскому гороскопу 

Просто выберете день, в который вы родились, и узнайте, какими качествами вы обладаете. 

Понедельник Знак зодиака: Тигр

Покровительствующая планета: Луна

«Счастливое» направление: Восток

Вы интуитивный и интеллигентный человек. Хорошо разбираетесь в мелочах. Сильны и спокойны, но только до поры до времени. Вы терпеть не можете, когда вами пользуются, и не жалуете людей, которые тратят ваше время впустую. Вы целеустремленный человек и любите преуспевать во всем, за что беретесь. Вы законопослушны и несете ответственность за свои действия. 

Вторник Знак зодиака: Лев

Покровительствующая планета: Марс

«Счастливое» направление: Юго-Восток

Вы настоящий крестоносец и лидер, благородный человек. Держитесь всегда с достоинством и честью. Порой вы бываете самоуверенными и упрямыми, но чаще всего оказываетесь правы в своих суждениях и оценках. Вы легко принимаете решения и не любите идти на компромисс. Вам не страшны никакие вызовы судьбы, особенно если вы в этот момент защищаете тех, кто слабее вас. 

Среда утро Знак зодиака: Слон с бивнями

Покровительствующая планета: Меркурий

«Счастливое» направление: Юг

Вы непредсказуемы и полны энтузиазма. Вам нравится рисковать и пускаться в авантюры, которые нередко заканчиваются для вас проблемами. Вы спонтанный человек и привлекаете окружающих своей страстной натурой. Вы независимы и любите самостоятельно решать возникающие ситуации. 

Среда день Знак зодиака: Слон без бивней

Покровительствующая планета: Раху

«Счастливое» направление: Северо-Запад

Вы противоречивы от природы, из-за чего многие люди вас не понимают. Вы скрытный человек и не любите, когда другие суют свой нос в ваши дела. Тем не менее, вы умеете себя преподнести и презентовать свои рабочие навыки. Вам нравится действовать, но только если вы уверены в безопасности задуманного (либо с минимальным риском для себя). Вы успешный человек (особенно в бизнесе) и заключаете сделки на выгодных вам условиях.  Ваш знак зодиака согласно древнеегипетскому гороскопу Четверг Знак зодиака: Крыса

Покровительствующая планета: Юпитер

«Счастливое» направление: Запад

Вы яркий, умный и смекалистый человек. Вы наделены способностью задействовать ресурсы и смотреть на вещи с оппортунистической стороны. С виду вы можете показаться тихим и спокойным интровертом, но вас не остановить, когда дело касается достижения поставленных целей. Мотивации хватает вам с лихвой. Вы сосредоточенны и идете только вперед. 

Пятница Знак зодиака: Морская Свинка

Покровительствующая планета: Венера

«Счастливое» направление: Север

Вы творческий и артистичный от природы человек. Вы фонтанируете самыми невероятными идеями, но редко доводите задуманное до конца. Все потому, что вы хватаетесь за все и сразу, разрываясь на части. Вы никак не можете сосредоточиться на чем-нибудь одном, т. к. быстро начинаете скучать и устаете от рутинного занятия. Вы любящий, добрый и очень дружелюбный человек. Вы чувствительны по отношению к окружающим и становитесь для них настоящим другом. 

Суббота Знак зодиака: Дракон

Покровительствующая планета: Сатурн

«Счастливое» направление: Юго-Запад

Вы понимающий человек с философским складом ума. Вы притягиваете к себе людей, потому что уверены в себе и обладаете отличным чувством юмора. Предпочитаете работать в одиночку, поскольку верите, что сами вершите свою судьбу и не любите ни от кого зависеть даже по роду деятельности. 

Воскресенье Знак зодиака: Гаруда (священная мистическая птица в индуизме и буддизме)

Покровительствующая планета: Солнце

«Счастливое» направление: Северо-Восток

Вы щедрый и добрый человек. Способны отдать последнее, что у вас есть, тому, кто в этом нуждается. Некоторые люди считают вас чересчур любезными. Вы любите вызовы судьбы. Чем сложнее препятствие на вашем пути, тем больше вам хочется его преодолеть и достичь своей цели. Вы энергичны и редко падаете духом. Для окружающих вы выступаете настоящим мотиватором и источником вдохновения.

Понравился гороскоп? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, как соблазняют своих партнеров разные знаки зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх