На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Доверяй и не проверяй: 4 причины не следить за мужем

Есть соблазн взять телефон любимого мужа и почитать его переписку? Даже если сейчас вы не держите гаджет в руках, скорее всего, хотя бы раз в жизни вы испытывали неприятное чувство под названием ревность. Возможно, в какой-то период вы не до конца доверяли супругу. Может, даже сейчас вам кажется, что у любимого есть от вас секреты.

Иногда так хочется быть уверенной в том, что партнёр с вами честен! Но как бы не было сильно желание схватить телефон, забытый мужем на краю кровати, и прочесть сообщения в социальных сетях и мессенджерах, остановитесь. Есть причины этого не делать!

4 причины не следить за мужем

Оказывается, это не просто поступок мудрой и уверенной в себе женщины. Есть 4 причины не шпионить за благоверным!

пара на лавочке
Источник фото: pixabay.com

1. Вы найдёте то, что ищете

Да, вы действительно можете найти то, что искали, вот только это вовсе не означает, что партнёр вам изменяет. В вашем окружении наверняка есть люди, которые постоянно гуглят симптомы разных заболеваний, а потом приписывают себе страшные болезни, которых на самом деле не существует. Так может произойти и с проверкой телефона мужчины — вы можете найти какие-то фотографии или сомнительные сообщения, но выводы, которые вы сделаете, будут мало соответствовать реальному положению вещей!

Не забывайте о том, что у каждого человека есть право на личное пространство. Положите телефон супруга на место и вспомните о собственных тайнах, которые вы бережно храните.

2. Вы можете испортить сюрприз

Лезть к мужчине в телефон не стоит ещё хотя бы потому, что вы действительно можете испортить какой-то классный сюрприз, который он для вас готовил. Может, он купил вам дорогую сумку, о которой вы давно мечтали? Или же забронировал гостиницу на курорте? Не лишайте своего возлюбленного возможности быть спонтанным и устраивать вам романтические сюрпризы. Не нужно всё время шпионить за ним!

Мужчине будет намного приятнее, если он будет знать, что вы ему доверяете и позволяете быть самим собой.

подарок в руках
Источник фото: pixabay.com

3. Вы лишите мужчину возможности фантазировать

Учёные уже давным-давно доказали, что мужчины — визуалы на все сто процентов! Увы, но они просто-напросто не могут не смотреть на других представительниц прекрасного пола. И если вы берёте телефон своего мужа, то будьте готовы к тому, что можете найти там, к примеру, скачанные из сети фотографии других дам, которые могут внешне отличаться от вас. Знайте, что это не трагедия и не повод для ссоры. Это всего лишь безобидные фантазии мужчины, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью. Любит-то он вас!

И ни в коем случае нельзя вызывать ревность у партнёра, чтобы “отомстить” ему. Флиртовать или переписываться с другими парнями — не лучший выход из ситуации. Позвольте мужу хранить свои секреты и желания, и оставьте его телефон или ноутбук в покое. Впрочем, если что-то вызывает у вас сильный негатив или обиду, поговорите об этом с любимым и попросите его изменить своё поведение.

4. Вы следите за его лайками в социальных сетях, но всё неправильно понимаете

Обращаете внимание на то, кому ставит лайки ваш супруг? Может, красивой блондинке в купальнике или загорелой шатенке? Не спешите делать выводы и фантазировать на эту тему, ведь вы придумаете себе такую историю, которой никогда не было. В конце концов, дойдёт до того, что вы заподозрите мужчину в измене.

Перестаньте анализировать действия мужа в социальных сетях. Он может ставить лайки своим коллегам, жёнам друзей или знакомых, но это вовсе не значит, что мужчина собрался вам изменить. Ваш муж не является вашей собственностью, поэтому позвольте ему поступать так, как он считает нужным.

глаз на фото
Источник фото: pixabay.com

А если у вас есть доказательства его измены?

Многие женщины, покопавшись в телефоне супруга, на самом деле нашли доказательства адюльтера. Фотографии соперницы и переписка с ней говорят о том, что у мужа роман на стороне. Увы, но если партнёр хочет скрыть правду, реальных улик вы, скорее всего, не найдёте.

А ещё подумайте о том, нужен ли вам мужчина, которому вы не можете доверять?

А вы любите копаться в телефоне супруга или уважаете его личное пространство?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 3 способа ускорить обмен веществ и избавиться от лишнего веса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх