На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 типов женщин, которые отпугивают мужчин, даже несмотря на красоту

Бывает же так, что девушка и умница, и красавица, а одна. И дело тут не во внешности. Почему с одними женщинами легко и интересно, а с другими тяжело? Почему внешне невзрачные представительницы слабого пола бывают счастливее своих эффектных соратниц? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 женских типажей, которые отпугивают мужчин

Какие привычки, особенности характера и поведения мешают красивым девушкам встретить свою любовь?

1.Женщины-друзья

девушка "дает пять" мужчине
фото: pressa.tv

Мужчины воспринимают таких дам как “братанов” и товарищей, с которыми можно весело оттянуться, посоветоваться насчет девушки или прикрыться как алиби. Такие женщины изначально не флиртуют. Они выстраивают с сильным полом панибратские отношения и предпочитают “пацанский” стиль.

Возможно, такие девушки росли без отца и поэтому не умеют заигрывать с мужчинами, или получили в прошлом негативный опыт. Они часто нравятся парням, но последние никак не могут разглядеть в них партнерш. Вот и остаются женщины-друзья одни. Умом понимают, почему к ним так относятся, а сделать ничего не могут.

2. Женщины-интроверты

девушка сидит в стороне от подруг
фото: introvert.ru

У замкнутых в себе девушек может быть масса достоинств, но о них знают только их близкие друзья. И то они не всегда в курсе всего, что происходит в их жизни. Что уж говорить о мужчинах, которым приходится пробиваться через всю эту броню? Мало кто готов терпеливо ждать месяцами, а то и годами, когда их впустят в свой внутренний мир.

Знакомясь с такими женщинами, представители сильного пола делают вывод, что неинтересны им, поэтому не стремятся развивать отношения. На самом деле интроверты просто не умеют показывать свои эмоции, пряча их глубоко внутри. Вот такие женщины и остаются незамеченными, пока не отваживаются открыться людям.

Типы женщин, на которых не женится ни один мужчина

3. Женщины-учителя

мужчина закрыл уши, чтобы не слышать женщину
фото: depositphotos.com

Женщины-всезнайки всех поучают и всех раздражают. У мужчин вырабатывается к ним стойкая антипатия, т. к. они напоминают им ненавистных учителей из школы. Хочется ведь простых отношений, а не промывания мозгов и постоянных проверок на пригодность. Мужчины сразу начинают игнорировать “училок”, которые при всяком удобном случае поправляют их, делают им замечания и вообще всячески подчеркивают свою эрудицию.

4. Женщины-принцессы

девушка в красном сидит на троне
фото: boombate.com

Такие женщины сидят дома и вздыхают, что ни с кем не знакомятся. С работы они бегут домой, решают бытовые проблемы и если чем-то и увлекаются, то тем, чем можно заниматься, не покидая родных стен: чтением, просмотром кино… У таких женщин почти нет знакомых и даже если они появляются в компании, на них мало кто обращает внимание.

Девушки-принцессы не умеют подавать себя, всегда ждут инициативу с мужской стороны, ведут себя подчеркнуто холодно и мечтают о романтике и красивых поступках ради них. А что же мужчины? А они быстро смекают, что к чему, и переключаются на более сговорчивых дам.

5. “Бой-бабы”

девушка злится
фото: Pikabu

Мужчины бегут в ужасе от громких, скандальных и агрессивных женщин. Не спасает даже красота, поскольку ее заглушает басистый голос вечного недовольства и претензий. Такие женщины не лезут за словом в карман, пошло шутят и не боятся неприлично выругаться.

О каких нежных чувствах к ним можно говорить? Мужчинам нравятся хрупкие, ранимые натуры, а “бой-бабы” сами кого угодно ранят. Немудрено, что представители сильного пола сводят к минимуму общение с ними. Кому же хочется вестись на постоянные провокации? Так что таким женщинам сложно устроить свою личную жизнь, если только они не встретят партнера, который будет готов терпеть боевой характер подруги и во всем ей угождать.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, почему мужчинам нравятся стервы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх