На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 новых сериалов, которые затягивают с первых минут просмотра

Что может скрасить вечер лучше, чем интересный сериал? Если вы устали искать что-то достойное и выключать скучные истории, наша сегодняшняя подборка в журнале “ЕЩЕ” специально для вас. Не пропустите:

10 свежих сериалов, которые затягивают с первых минут

Возможно, вы уже смотрите какой-то из них…

Анатомия скандала (2022)

кадр из сериала анатомия скандала
фото: tvinsider.com

Джеймс и Софи счастливы в браке, но в один момент все меняется. Примерный семьянин дает повод своей жене заподозрить его в измене с подчиненной. Сначала Софи с недоверием относится к свидетельствам пострадавшей сотрудницы, но постепенно Джеймс перестает казаться ей таким уж невиновным.

Призраки (2021)

актеры из сериала призраки
фото: kp.ru

Саманте и ее мужу по наследству достается старый особняк, который они хотят превратить в престижный отель. Во время реконструкции здания Саманта падает с лестницы и проводит в коме две недели. Вернувшись из больницы, она обнаруживает, что теперь видит призраков, которые буквально заполонили весь особняк.

Не сработало (2022)

энн хэтэуэй и джаред лето
фото: yandexcloud.net

В центре внимания сериала создатели крутого стартапа, которые мечтают о деньгах и славе. Но добившись успеха, они понимают, что его еще нужно удержать. С этим как раз возникают проблемы. Молодые люди отчаянно пытаются остаться на плаву, но их постоянно что-то тянет вниз.

Сияющие (2022)

актриса из сериала сияющие
фото: usa.firenews.video

Журналистка из Чикаго пережила нападение опасного преступника. Теперь она хочет ему отомстить и берется самостоятельно расследовать дело. Неожиданно женщина выясняет, что ее обидчик путешествует во времени в 1930-е годы. Чтобы портал работал, ему нужна помощь “сияющих” девушек.

Звук магии (2022)

парень с гитарой и девушка за столом в поле
фото: Twitter

Юн Ай учится в школе и живет в бедной семье. Она не может позволить себе даже пару новых носков. Чтобы отвлечься от грустной реальности, девушка представляет, что бы она смогла сделать, если бы у нее была волшебная палочка. Однажды на карнавале Юн Ай знакомится с фокусником. Вместе с ним она отправляется навстречу чудесам.

Дальний простор (2022)

джош бролин
фото: kino.mail.ru

Это классический вестерн, приправленный щепоткой мистики. Ройал Эбботт – суровый ковбой и владелец ранчо, которому не привыкать к тяжелому труду и жизненным сложностям. Ему приходилось проходить через непростые испытания. Когда бесследно исчезает невестка Эбботта, а на границе семейных владений начинает происходить что-то сверхъестественное, он понимает, что ему пора браться за дело и выяснить, что произошло.

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс (2022)

баскетболист и журналисты вокруг него
фото: usa.firenews.video

История баскетбольной команды, которая прошла немало испытаний на пути к успеху. Вместе игроки смогли преодолеть все трудности, потому что не опускали руки и стояли друг за друга горой. Ежедневный тяжелый труд, упорство и стойкость – вот, что помогло спорсменам начать побеждать.

Харри Уайлд (2022)

кадр из сериала гарри уайлд
фото: kino.de

Харриет Уайлд – профессор английской литературы. Выйдя на пенсию, она переезжает жить к своему сыну-детективу. Он пытается раскрыть преступление, мотив которого напоминает Харриет одну малоизвестную пьесу. Она решает взяться за дело и начинает собственное расследование. Уайлд применяет все свои аналитические и филологические способности, чтобы выйти на преступника.

Выбывшая (2022)

аманда сейфред
фото: film.ru

Молодая студентка бросает колледж, чтобы основать собственную компанию в области здравоохранения. Замысел был неплохой, а исполнение неважное. Она быстро почувствовала вкус денег и славы и не захотела от них отказываться, когда поняла, что дело не идет. Но пожертвовав своими принципами в угоду амбиций, так легко лишиться всего.

Медленные лошади (2022)

гэри олдман кадр из сериала
фото: readrate.com

Из-за вспыльчивого характера карьера талантливого шпиона Джексона Лэмба пошла на спад. В наказание начальство назначает его руководителем группы нерадивых разведчиков. К нему отправляют всех, кто испортил задание и чем-то не угодил боссу. Джексон берется доказать, что даже с такой командой он может проделать отличную работу.

Понравилась подборка? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх