На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Моргенштерн удивил выбором завтрака и еще 3 новости, которые вы могли пропустить

Российский исполнитель Моргенштерн удивил поклонников, показав, что он ест на завтрак. Наталья Подольская и Владимир Пресняков окрестили младшего сына. В Латвии от коронавируса умер культовый корейский режиссер. Эти и другие новости читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Чем питается Моргенштерн

А также, Любовь Успенская, наконец, смогла помириться с дочерью.

Моргенштерн показал, что ест на завтрак

сосиски и доширак
© morgen_shtern._/Instagram

22-летний певец из России зарабатывает и тратит миллионы рублей. Он мгновенно стал кумиром молодежи и головной болью их родителей. Алишер Валеев (настоящее имя певца) не стесняется в выражениях, считает себя гением, любит эпатировать публику и сорит деньгами. Он запросто может отправиться на шопинг и спустить 2,5 миллиона рублей, как сделал это месяц назад.

Создается впечатление, что и питается он исключительно заморскими яствами, но нет. Не так давно музыкант выложил на своей странице в Инстаграм свой завтрак за 100 рублей. Оказывается, любимая еда Моргенштерна сосиски и доширак с майонезом. После этого, надо полагать, армия его малолетних поклонников только увеличилась, ведь их кумир не отличается от них в вкусовых пристрастиях.

Подольская и Пресняков окрестили младшего сына

наталья подольская с сыном иваном

В конце октября у Натальи Подольской и Владимира Преснякова родился второй общий ребенок – сын Иван. И вот на днях звездные родители окрестили мальчика. На таинстве крещения присутствовали самые родные и близкие пары, включая Никиту Преснякова с женой Аленой Красновой и сестру певицы Юлианну Подольскую с детьми.

Иван Пресняков получил церковное имя Иоанн в честь Иоанна Крестителя. Позже все присутствовавшие переместились в ресторан, где дружно отметили важное событие. О второй беременности 38-летней Подольской стало известно в августе 2020 года. Для Натальи и Владимира это уже второй совместный ребенок. В июне 2015 года они стали родителями мальчика, которого назвали Артемием.

Лиза Арзамасова обручена и еще 2 новости, которые вы могли проспать

Ким Ки Дук умер из-за коронавируса

ким ки дук
фото: threwire.in

Южнокорейский кинорежиссер, лауреат Московского, Каннского, Берлинского и Венецианского фестивалей, Ким Ки Дук умер от коронавируса в Латвии. Ему было 59 лет. Известно, что в Латвию он прибыл 20 ноября, а с 5 декабря перестал выходить на связь. В ночь на 11 декабря Ким Ки Дук умер в больнице от осложнений, вызванных COVID-19.

В 90-е годы кинематографист изучал изящные искусства в Париже, много разъезжал по Европе и выставлялся как художник. Позже он начал писать сценарии к фильмам и получил за них несколько наград. В 1996 году Ким Ки Дук дебютировал как режиссер, сняв картину “Крокодил”. Среди прочих его работ значится “Время”, “Пустой дом”, “Натянутая тетива”, “Мебиус” и “Весна, лето, осень, зима… и снова весна”.

Любовь Успенская помирилась с дочерью

любовь успенская с дочерью татьяной

Совсем недавно российская певица жаловалась на сложности в отношениях с дочерью Татьяной. Успенская сообщила, что девушка перебрала с травой в Перу и у нее начались проблемы с психикой. Сама Любовь тяжело перенесла ссору с дочерью и ей даже понадобилась помощь психолога.

И вот певица поделилась радостной новостью: ей удалось наладить отношения с Татьяной. Сейчас Плаксина находится в США с неким Казимиром, который и помирил двух женщин. Успенская обратилась ко всем матерям с призывом никогда не опускать руки. “Все наладится, обещаю!” – заверила поклонниц певица.

Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: Павел Прилучный показал свое лицо после операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх