На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

“Это точно не Батрутдинов?” Поклонники больше не узнают Павла Прилучного

33-летний актер появился в качестве гостя в программе “Вечерний Ургант”. Для эфира Прилучный выбрал полосатую рубашку и стильный костюм серого цвета, не забыв опубликовать фото из студии на своей странице в Инстаграм. Вот только поклонники не узнали звезду и даже заподозрили у Павла проблемы со здоровьем. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Павла Прилучного перестали узнавать фанаты

Теперь его легко спутать с Тимуром Батрутдиновым.

Что случилось со звездой “Мажора”?

павел прилучный в студии "вечерний ургант"
© vecherniy_urgant/Instagram

Под снимком с актером поклонники развернули настоящую дискуссию. Многие из них не узнали Прилучного, отметив, что он сильно изменился и перестал быть похожим на себя. Нашлись те, кто предположил, что таким образом на Павла подействовал развод с Агатой Муцениеце.

“Если бы не написали, кто это, никогда бы не узнала”, “Не очень похож. А паспорт у него спрашивали?”, “Если это Прилучный, то что с ним?”, “Мажор уже не тот…”, “Что-то его не узнать”, “Ей-богу, это не он!”, “Без Агаты – одна тень”, “Щечки наел, пирожок”, “Что с ним стало? От красоты не осталось и следа”, “Что с Павлом?”, “Какой-то другой стал”, “Сам на себя не похож. Кто ты?”, “Все-таки для мужчины большое значение имеет, какая с ним рядом женщина. Видимо, влияет”.
иван ургант и павел прилучный
© bugevuge/Instagram

Некоторые фолловеры и вовсе написали, что теперь Прилучного легко перепутать с Тимуром Батрутдиновым, настолько они стали похожи внешне. Напомним, что с Агатой Муцениеце Павел развелся в июне 2020 года. Пара прожила вместе 9 лет, объявив о разрыве в феврале 2020-го.

Уже через неделю после развода актера заподозрили в интрижке со звездой сериала “Папины дочки” Мирославой Карпович. А позже влюбленных подловили во время совместного отдыха. В СМИ также появилась информация, что актриса переехала в дом Прилучного. Первый совместный выход Мирославы и Павла в свет состоялся в марте 2021 года.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, узнали ли вы актера на этих фото или он действительно так сильно изменился?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх