На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Ошибки в любви, которые совершает каждый знак Зодиака

Верить в гороскопы или нет — личное дело каждого. Кто-то относится к ним скептически, а кто-то искренне считает, что во всём есть доля правды. Многие люди, кстати, уверены, что звёзды влияют на личное счастье. Сегодня мы поговорим о любовных проблемах и ошибках, которые совершают разные знаки Зодиака. Предупреждён — значит вооружён!

Ошибки в любви, которые допускают представители разных знаков Зодиака

Возможно, это небольшое предостережение позволит вам укрепить отношения с партнёром и стать чуточку счастливее. 

Овен

Представители этого знака Зодиака редко когда настроены на серьёзные и долгосрочные отношения. И дело здесь не в легкомысленности, а в сложностях характера. Импульсивные, упрямые и вспыльчивые Овны быстро расстаются с партнёрами, поскольку сначала делают, а потом уже думают. Они устраивают скандал и выясняют отношения, не в силах успокоиться и взять время на обдумывание ситуации. Романы с Овнами обычно не длятся долго.

Но помните, что всегда есть исключения! Если представитель знака сумеет взять эмоции под контроль и научится сдерживать гнев, ему удастся создать прочный союз с любимым человеком. Тельцы

Никаких иллюзий, лишь расчёт и ясный ум. Удивительная способность Тельцов всё обдумывать и не строить воздушных замков помогает им во многих жизненных ситуациях, но только не в любви. Именно «приземлённость» мешает построить отношения. Кстати, представители знака частенько зациклены на деньгах. 

Тельцам следует больше мечтать, уметь отпускать ситуацию и хоть иногда давать волю чувствам.

Близнецы

Это ребята несерьёзные. Сейчас речь не об их искромётном чувстве юмора, а о легкомысленности. Близнецы умеют очаровать партнёра, болтая без умолку и демонстрируя себя с самых лучших сторон. Они всегда готовы к новым ощущениям и рады получать удовольствие от жизни. Вот только простого человеческого счастья им однажды оказывается мало и хочется чего-то новенького. Любимые люди давят на них, и однажды Близнецы либо уходят сами, либо их бросают.

Желающим построить крепкие отношения с данным знаком Зодиака нужно запастись терпением и научиться удивлять этих непредсказуемых людей. Раки

Они умеют искренне любить, вкладывая в отношения всю душу. Ракам тяжело контролировать свои чувства. Они искренние и серьёзные, но в любой момент могут потерять голову. Стоит представителю знака хоть раз приревновать любимого или любимую, как тут же начнутся бесконечные проверки и тотальный контроль. Раки не умеют отпускать любимого человека и доверять ему, а следовало бы научиться!

Львы

Гордость и самолюбование, приправленные тщеславием, не мешают Льву влюбляться и строить длительные отношения. Удивительно, но представители знака хоть и самовлюблённые люди, но вместе с этим умеют любить. Кроме того, им везёт с партнёрами.

Девы

Девы чересчур осторожны. Им нужно сто раз подумать, а уже потом можно в омут с головой. Они медлительны и боязливы, но уж если поддадутся страстям, то пиши пропало. Напрочь забывают о личных амбициях и приносят себя в жертву любимому человеку. Подобное поведение становится тяжёлой ношей и для партнёра, которому «душно» от такой заботы, и для представителя знака, поскольку он чувствует себя уставшим и непонятым.

Весы

Вот уж кому не на что жаловаться! Спокойные и уравновешенные весы умеют сгладить конфликт ещё до того, как он превратится в скандал. Мягкий характер этих людей совсем не означает, что можно сесть им на голову. Представители знака постоят за себя, если потребуется, и покажут «колючую» сторону характера. Скорпионы

Не стоит с ними ссориться, а вот руку на пульсе держать необходимо. Только что Скорпион был заботливым и любящим, но неожиданно для партнёра стал равнодушным и безучастным. А кому понравятся такие резкие перемены? Близким людям, в особенности мужу или жене, приходится очень нелегко с представителями знака.

Стрельцы

Им бы ещё чуточку спокойствия, и всё было бы чудесно. Но, увы, шумные Стрельцы постоянно куда-то спешат, забывая насладиться настоящим моментом. Беспокойные представители знака стараются превратить жизнь партнёра в один бесконечный праздник, а от такого чрезмерного веселья голова пойдёт кругом у кого угодно. Не стоит так спешить и всё-время куда-то бежать. Кто-нибудь, объясните Стрельцам, что не нужно торопиться!

Козероги

Независимые и упёртые, они совершенно не слушают своего партнёра. Наверняка всё знают лучше остальных и всегда делают по-своему. Но в глубине души даже самому вредному Козерогу хочется любви, понимания и внимания от близкого человека. Водолеи

Нельзя ограничивать свободу этого знака зодиака. И переживать о том, что Водолеи будут изменять, тоже не стоит. Просто им нужна свобода и личное пространство, в противном случае, отношения становятся для них хуже, чем тюремный срок.

Рыбы

Обладают удивительной способностью выбирать «не тех» партнёров. Причём, они сами всё прекрасно понимают, но продолжают возиться с объектом любви, всё ему прощая и думая, что он изменится. После разрыва они совершенно искренне удивляются, как будто не понимают, что изначально шансов на счастливую совместную жизнь не было. Мало того, Рыбы ополчаются на окружающих и начинают винить в своей неудаче кого угодно, кроме себя самих. Им бы чуть реальнее смотреть на мир, но нет же! Так и ходят в розовых очках…

Ну что, уже узнали себя или своих знакомых?

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 9 советов, как не делать бессмысленных покупок онлайн на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх