На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: Манера держать телефон в руках расскажет многое о вашем характере

Судить о характере человека можно не только по его поведению. Привычки, жесты и манеры обращения с повседневными вещами могут также рассказать многое о человеческой натуре и личности в целом. Одни и те же действия, например, держание телефона в руках, каждый из нас выполняет по-разному. А все это, как оказывается, в силу заложенных в нас еще с рождения черт характера. 

Существует отдельная отрасль психологии, изучающая феномен, который позволяет судить о характере человека по его привычкам и манерам обращения с обыденными вещами. 

Сегодня мы с ЕЩЕ расскажем, что ваша привычка держать мобильный телефон в руках может рассказать о вас

Посмотрите на эти 4 картинки и скажите, на какой из них изображена ваша манера держать телефон Если вы держите телефон в одной руке, управляя им большим пальцем той же руки

Эта привычка позиционирует вас как человека, который четко знает свои цели и задачи, и который медленно, но уверенно достигает их. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни. Вы не опустите рук, пока не получите желаемое. С вами интересно проводить время. Вы умеете красиво говорить, но вот только слушатель из вас плохой.

Если вы держите телефон двумя руками, управляя большим пальцем одной руки

Если вы обращаетесь со своим гаджетом таким образом, то это говорит о том, что вы ищите защиту в лице окружающих вас людей. Вы любите получать внимание в свою сторону. Вам нравится, когда о вас заботятся. Но при этом вы не спешите проявлять свои чувства. А все потому, что вы несколько замкнуты и не привыкли давать волю своим эмоциям. 

Если вы держите телефон двумя руками и управляете одновременно двумя большими пальцами обеих рук

Сложный случай. Этот выбор говорит о том, что вы сможете добиться успеха в жизни и сделать ее счастливой только в том случае, если рядом с вами окажется спутник жизни, на которого можно смело положиться и который будет внимательным по отношению к вам. Этот человек придаст вам веру в себя, и только тогда вы начнете действовать. В одиночку вы так и будете сидеть, сложа руки, ожидая манну небесную. И все в вашей жизни будет идти наперекосяк.

Если вы держите телефон в одной руке, а управляете указательным пальцем другой руки

Такой выбор делают тихие, робкие и спокойные по натуре своей люди. Вы не привыкли что-то кому-то доказывать, отстаивая свою точку зрения и свои интересы. Поэтому вы можете часто испытывать на себе давление окружающих, которые пытаются манипулировать вами. Но не стоит засиживаться в своей раковине. А то так и будете всю жизнь прислуживаться.

А как вы привыкли держать свой телефон?

А также проходите Тест с зеркалами выявит скрытые черты вашей личности, о которых вы даже не догадывались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх