На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест с яблоками расскажет много интересного о вашей личности

Каждый из нас с вами задавался вопросом, а какой я человек в глазах других? Какими личностными качествами наделила вас судьба? Какие из них помогают вам добиваться целей и строить счастливое будущее, а какие тормозят вас, но вы ничего не можете поделать с этим!? Такие вот вы уродились. А получить полный психологический портрет своей личности помогут психологические тесты.

Вот, например, один из них, тест с яблоками.

Посмотрите на эти шесть фруктов и скажите, какой из них вы бы хотели откусить прямо сейчас Ваш выбор поможет вам узнать многое о вашей личности. Интересно!? Тогда делайте выбор и скорей читайте результат!

Если ваш выбор яблоко №1

Это выбор честных и прямолинейных людей. Вы из тех, кто не станет ходить вокруг да около, а всегда готовы сказать правду в лицо, насколько горькой бы она ни была. Вы не умеете лукавить. Залог вашего счастья в том, что вы привыкли радоваться мелочам. А может так происходит отчасти от того, что вы не стремитесь погружаться целиком и полностью в сущность происходящего вокруг вас. И от этого вам легче живётся в мире этом. А почему бы и нет? Может именно неведение поможет вам обрести счастье. Меньше знаешь — крепче спишь, как говорится!

Если вы выбираете фрукт №2

Это выбор энергичных и бодрых духом людей. Их кокетливости, игривости и жеманности можно только позавидовать. Скука — ваш главный враг! Для вас жизнь сродни квесту. Вы то и дело пребываете в поиске чего-то. Вы не можете сидеть ровно на одном месте. Вам важно быть в движении. Когда вы находите то, что так долго искали, вы ставите себе плюсик за достижения и двигаетесь дальше в поисках новых интересных идей и вещей.

Если вы выбрали яблоко №3

Этот выбор делают люди-магниты, в которых есть некий шарм, своя изюминка, притягивающая к себе окружающих. Эти люди умеют заинтересовать окружающих. С ними все хотят дружить. Они отличные собеседники, которые могут поведать много интересного. На порой такая чрезмерная инициативность со своей стороны начинает напрягать таких людей. Они предпочитают уединиться и провести время наедине с самим собой, своими мыслями и идеями, чтобы потом воплотить в жизнь свои безумные планы.

Если вы выбрали яблоко №4

Это выбор надежных людей, которые знают, как добиться успеха в жизни. Благодаря своей уравновешенности и настойчивости они имеют успех во всех своих начинаниях. Они не привыкли идти на поводу у своих эмоций. Они действуют всегда основательно и уверенно. Порой эти люди бывают весьма застенчивыми. Они умеют слушать и слышать. Они редко говорят и уж точно не станут что-то советовать другим.

Если вы выбрали яблоко №5

Этот выбор делают позитивные люди, которые привыкли жить на полную катушку. И не всегда для этого им нужен адреналин или какие-то приключения. Они счастливы здесь и сейчас. Им не нужно выжидать проходящего момента, чтобы стать счастливее. Они умеют ценить моменты, которые им дарит жизнь и искренне радуются каждому такому подарку судьбы.

Если вы выбрали яблоко №6

Вы отличаетесь от других своим остроумием и проницательностью. Принятие правильного решения даётся вам очень быстро и с максимальной выгодой для вас. Ваши интеллектуальные способности порой удивляют. Нельзя сказать, что вы открытый к общению человек. Но вы умеете радоваться жизни, поэтому вас часто называют душой компании.

А вы как считаете, результаты теста на 100 % совпадают с тем, каким вы являетесь человеком в реальной жизни? Делитесь своими результатами в комментариях под постом!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест с треугольниками расскажет, как вы относитесь к жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх