На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

23 зверюшки влезли в кадр и превратили обычные фото в шедевры

Животные не менее любопытные, чем люди. Даже если они не знают, что такое камера, им интересно это узнать: они любят подходить к ней, трогать или нюхать. Поэтому нередко в Сети появляются смешные фото зверюшек, которые влезли в кадр кого-то другого. Журнал Ещё! хочет поделиться с вами некоторыми из самых забавных свежих снимков.

Самые смешные фотобомбы с участием животных

Первоначально кадр должен был получиться совсем другим. Но зверюшки в него влезли и превратили обычное фото в шедевр. Посмотрите до конца, чтобы увидеть всех фотогеничных животных. «Спасибо, котик» Понравились фото? Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы повеселить знакомых и друзей Также советуем почитать: 20 умопомрачительных фото с котами, которые сделают ваш день лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх