На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Какие украшения будут в моде летом 2021 года?

Весной самое время продумать свой образ на лето, познакомиться с горячими трендами и предложениями дизайнеров. Это касается не только одежды, но и аксессуаров, в частности украшений. Ювелирные изделия и изысканная бижутерия помогут не только создать стильный образ, но и поднять настроение. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Модные украшения на лето 2021

Какие из них будут в тренде?

На что обратить внимание?

длинная жемчужная серьга в ухе у девушки
фото: expert.ru

Украшения предстоящего летнего сезона обещают быть необычными и красивыми. Например, в моду вернутся моносерьги и ассиметрия. Главное правило, чтобы серьга была заметной и длинной, до плеча или даже до ключицы. Она привлечет к себе внимание и станет ключевым элементом в вашем образе. Сочетать моносерьгу лучше с ассиметричной укладкой или волосами, собранными наверх. Дизайнеры предлагают также носить ее в паре со стандартной пусетой, делая акцент на ассиметрии украшений.

цепочки с кулонами и камнями
фото: virgool.io

Летом 2021 в моде будут также морские мотивы. Это и неудивительно, ведь это сезон отпусков на море. Украшения в подобном стиле – любимая тема некоторых дизайнеров. Выбирайте кольца, цепочки и серьги с морской тематикой – звездами, жемчужинами, ракушками. А еще обратите внимание на натуральные камни. Предпочтительно выбирать бирюзового, голубого, белого и зеленого цвета. Оттенки, которые традиционно ассоциируются с летом и морем.

массивная золотая цепь на шее у девушки
фото: izi.ua

На пике популярности будут массивные цепи. Это касается как цепочек на шею, так и браслетов на руку. Дизайнеры предлагают носить их с большим кольцом на пальце или переплетенными буквами в качестве подвесок. Они могут быть выполнены как из золота и серебра, так и из других материалов. Главное, чтобы украшение было броским и заметным.

бусы и серьги из жемчуга на девушке
фото: Pinterest

Летом как никогда актуально будет сделать акцент на жемчуг. Это могут быть как бусы и серьги, так и кольца с браслетами. Модные ювелиры выступили с интересным предложением и призывают женщин носить хитросплетенные украшения из жемчуга. Например, сеточку для волос или серьги вычурной формы.

двеушка в профиль с крупными серьгами в ушах
фото: malinca.ru

Что касается сережек, то они должны быть структурными или с фирменным логотипом. Также в тренде будут аксессуары геометрической формы: квадратные, прямоугольные, треугольные, овальные, но больше всего круглые или в форме звезды. Чтобы быть в тренде, выбирайте серьги и кольца с ярко выраженной геометрией.

кольца геометрической формы на руке у девушки
фото: juvelirum.ru

Как видите, дизайнеры предлагают широкий выбор стильных украшений на лето 2021. Благодаря их разнообразию и свободному сочетанию с другими аксессуарами любая модница сможет без усилий создать современный стильный образ.

На каких украшениях сделать акцент?

девушки с разноцветными бусами на шее
фото: Pinterest

Среди большого разнообразия украшений на лето 2021 дизайнеры выделяют несколько акцентов, на которые девушкам нужно обратить внимание, чтобы выглядеть стильно. Одним из самых горячих трендов являются разноцветные бусы. Их можно надеть как на вечеринку, так и на пляж. Не возбраняется их носить и на работу в сочетании с деловым стилем в одежде. Особенно актуальными будут эклектика и ассиметрия.

золотые браслеты на женском запястье
фото: style-and-beauty.ru

Браслеты – мастхэв грядущего лета. Широкие и тонкие, один или несколько, из любых материалов. Считается, что если на девушке будет надет хотя бы один браслет, она уже будет в тренде. Также акцент стоит сделать на широкой, объемной цепочке, дополнив ее крупной подвеской в любом исполнении.

серебряная цепочка с подвеской в форме сердца на девушке
фото: izi.ua

Лето 2021 позволит модницам проявить себя во всей красе. Дизайнеры сделали все для того, чтобы порадовать девушек красивыми украшениями. Скромные и смелые, простые и изысканные, броские и классические летние аксессуары удовлетворят любой вкус и отлично впишутся в любой стиль.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 6 модных трендов 2021 года, которые понравятся всем женщинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх