На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Новая жизнь после смерти: у умершей два года назад Юлии Началовой родился сын

nachalova
16 марта 2019 года российский шоу-бизнес ошарашила новость о кончине самой светлой и лучезарной Юлии Началовой. Певица скоропостижно скончалась в возрасте 38 лет от острой сердечной недостаточности. А причиной этому стало заражение крови и отказ внутренних органов по причине обострения подагры.

Через боль, сдерживая слёзы и не сдаваясь, артистка до последнего выходила на сцену, что только ухудшило состояние ее здоровья. Неудобной обувью Началова сильно натерла мозоли на ногах, из-за чего начался абсцесс, повлекший за собой гангрену. Было принято решение ампутировать ногу, но организм Юлии сдался ещё до начала операции. Эту утрату переживали не только родители Юлии и ее дочь Вера Алдонина, а и весь российский шоу-биз.

юлия началова с дочькой
фото: iz.ru

В этом году 31 января Юлия Началова отметила бы свой юбилей, 40 лет. В связи с этим 25, 26 и 27 января в рамках ток-шоу «Док-Ток», что выходит на «Первом канале», будет транслироваться фильм, основанный на реальных событиях из жизни певицы Юлии Началовой. В фильме будут использованы видео- и аудиозаписи из архива артистки, а также кадры, снятые с актерами и основанные на рассказах близких певицы. Роль главной героини документального фильма исполнит Марина Орлова. В фильме будет рассказано о роли в жизни Началовой каждого из ее возлюбленных. Также зрители смогут увидеть кадры, повествующие о последних днях из жизни певицы. В студии будут присутствовать родители Юлии Началовой, которые дали согласие на выход картины о жизни своей умершей дочери и даже обнародовали голосовые сообщения, присланные Юлей за несколько дней до своей кончины.

В преддверии дня рождения и выхода документального фильма о Юлии Началовой в сети появилась ещё одна шокирующая новость о звезде – почти через два года после смерти у певицы и ее возлюбленного Вячеслава Кудри родился сын. Как утверждают многие источники, пара хотела иметь общего ребёнка, но из-за проблем со здоровьем певица не могла выносить малыша сама. Поэтому стали ходить слухи, что Началова согласилась на процедуру ЭКО. Однако этому так и не судилось случиться при жизни певицы. Но на днях стало известно, что ребёнка выносила и родила суррогатная мать. Как оказалось, звезда заморозила яйцеклетку, и уже после ее смерти биоматериал был использован.

Марина Орлова
фото: vokrug.tv

Ребёнок воспитывается его биологическим отцом. Также в воспитании малыша активное участие принимают родители умершей звёзды и ее старшая дочь Вера. Как рассказывают приближенные к семейству Началовых источники, малыш глазами очень сильно похож на свою биологическую мать. Отец же мальчика пока не выступал с публичным заявлением касательно рождения сына, а также не разглашал его имени. Но папарацци не дремлют, и поэтому им удалось запечатлеть кадр как Кудря выносит малыша на руках с ресторана, где они отмечали день рождение старшей дочери Веры. Как сообщает онлайн издание Super:

«В тихом семейном кругу они провели в московском ресторане несколько часов, а потом Вячеслав Кудря с малышом покинули заведение. Вера нежно поцеловала брата на прощание, а мама певицы Таисия Николаевна помогала одеть внука в зимний комбинезон».

Друзья Юлии Началовой в свою очередь поспешили опровергнуть слухи о новорожденном сыне. Так подруга звезды, продюсер Олеся Сазыкина заявила, что растиражированная в СМИ новость ничто иное как чистой воды выдумка. Близкая подруга Началовой также отметила, что ни о каких экспериментах с суррогатным материнством не было и речи еще при жизни звезды.

«Ребенка никакого нет. Здесь невозможно иметь ребенка от суррогатной матери. Зачем все это? Человек умер. Все. О нем нужно говорить только хорошее, а сейчас опять польется какая-то грязь», — с таким заявлением выступила подруга певицы.

Сазыкина уверена, что эта новость своего рода пиар-компания. К очередной годовщине дня рождения и смерти Началовой кто-то решил пустить слухи обогащения ради.

«Все это полный бред. Сейчас будут на этом зарабатываться деньги. А с учетом того, что сейчас про нее выходит фильм, который снял Первый канал, все пойдет по кругу. Это как ком. Он хочет славы, вот и все», — подытожила Сазыкина.

Также продюсер отметила, что эта громкая история с новорождённым ребёнком шанс для бывшего возлюбленного Юлии Вячеслава Кудри улучшить свое материальное положение.

юлия началова и вячеслав кудря
фото: profile.ru

Сазыкина также упомянула родителей Началовой, которые не имеют никакого отношения к этой истории. Подруга рассказала, что бывший муж Началовой футболист Евгений Алдонин не теряет связи с родителями Юлии, помогая им воспитывать Веру. “Пятый канал” отмечает, что футболист даже финансово помогает родителям Началовой.

Опровергнуть слухи о новорождённом ребёнке Юлии Началовой взялся и ее близкий друг Александр Панайотов. Певец назвал всю эту ситуацию «полным бредом».

«Я не в курсе, но это полная ахинея. Я достаточно близко общаюсь с семьей и знаю, что этого просто не может быть. Никаким образом! Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что это чушь», — поделился Александр с журналистами, отметив что Юлия не планировала родить второго ребёнка тем более от Вячеслава Кудри.

По словам Панойотова Началова была влюблена в хоккеиста Александра Фролова, а с Кудрей их связывали только лишь дружественные отношения.

СМИ на этом не остановились, и вскоре появилась новость о том, кто мог стать суррогатной матерью для второго ребенка Началовой. Как сообщают некоторые источники, ею могла стать пиар-директор Началовой Анна Исаева.

«Когда Кудря предложил Ане стать мамой, она раздумывала недолго», — сообщает информатор.

Как подтверждение этому приведен тот факт, что Исаева последние месяцы не появлялась на ток-шоу и других мероприятиях светского характера, что не свойственно для нее.

анна исаева
фото: inforeactor.ru

Сама Анна Исаева прокомментировала эти слухи следующим образом, сославшись на свой загруженный рабочий график:

«Не донимайте меня! У меня много работы, мне некогда разговаривать на эту тему!».

Родители Юлии Началовой пока никак не комментируют эту новость. Может придя в студию на ток-шоу «Док-Ток» родители Началовой развеют слухи о ребенке.

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Никакого Джона: Шайло Джоли-Питт снова девочка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх