На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Красавицы-звёзды, которые изуродовали себя пластикой до неузнаваемости

Ну зачем они это сделали, ведь были такими красивыми?!

Сегодня мы покажем вам красавиц-звёзд, которые в погоне за уходящей молодостью решили прибегнуть к пластической хирургии. Вот только результаты оказались настолько далёкими от желаемых, что теперь женщин едва узнают преданные поклонники. Может, всё-таки не стоило этого делать?

5 знаменитостей, которых пластика изменила до неузнаваемости

Кажется, что на фото “до” и “после” просто разные люди!

1. Елена Корикова

Многие считают актрису красавицей с очень яркими внешними данными. Жаль, что в какой-то жизненный период она чересчур увлеклась пластическими операциями, инъекциями ботокса и филлерами. Её лицо настолько изменилось, что это заметила и женская, и мужская часть фанатов.

Казалось бы, Елене с её природными данными можно было не бояться стареть, но она решила бороться за молодость и, возможно, теперь и сама жалеет обо всех манипуляциях, проделанных с лицом.

Елена Корикова
Источник фото: readme.group

2. Екатерина Семенова

И эта привлекательная женщина однажды решилась что-то изменить во внешности. Получилось не очень естественно, поэтому многие поклонники Екатерины были разочарованы. К сожалению, пластика не пошла ей на пользу.

Екатерина Семенова
Источник фото: readme.group

3. Александра Захарова

По поводу карьеры актрисы было немало споров, ведь её отец, режиссёр Марк Захаров, по мнению зрителей нарочно продвигал любимую дочь, отдавая ей самые лучшие роли. Но зато по поводу внешности девушки споров не возникало никогда, ведь она бесспорно была красавицей.

Александра Захарова
Источник фото: readme.group

Яркая блондинка с большими глазами однажды решила обратиться к пластическим хирургам, которые лишили её естественной красоты. Кажется, что после работы этих специалистов Александра стала выглядеть даже старше своих лет!

Александра Захарова
Источник фото: readme.group

4. Анна Горшкова

Стоит отметить, что девушка неплохо выглядит даже после пластических операций, но узнать её очень сложно. Она так сильно изменилась, что кажется, будто на фотографиях “до” и “после” два разных человека.

Анна Горшкова
Источник фото: readme.group

Как считаете, стоило ей прибегать к услугам пластических хирургов?

Анна Горшкова
Источник фото: readme.group

5. Вера Алентова

Обладая природной красотой, актриса долгое время не обращалась к пластическим хирургам. Но однажды она поняла, что годы всё-таки берут своё, и решилась на пластическую операцию. Результат оказался хуже некуда, и её просто не узнать.

Вера Алентова
Источник фото: readme.group

Согласитесь, что женщины выглядели бы куда достойнее, если бы не прибегали к помощи пластической хирургии!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Проблемы, которые можно решить при помощи активированного угля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх