На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Для взрослых: художник смешно и даже «пикантно» фотошопит героев Диснея

Студия Уолта Диснея являются неотъемлемой частью детства большинства людей. Ведь она создаёт запоминающихся персонажей, которые остаются с нами на протяжении многих поколений. Все эти истории – душевные и трогательные, они напоминают нам о добре и его силе. Но ведь мы повзрослели. Поэтому один художник решил представить мультяшных героев в очень необычном амплуа. Журнал Ещё! хочет поднять вам настроение и показать работы этого блогера.

Блогер поместил героев мультфильмов в «пикантные» ситуации

Шусаку Такаока – японский графический дизайнер. Он делает остроумные и юмористические работы, которые заставят вас увидеть диснеевских героев в новом свете. Парень не боится использовать чёрный юмор и даже показывать проблемы современного общества. Больше вы сможете увидеть в его Instagram. Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы и ваши друзья подняли себе настроение! Также советуем почитать: Парень «добавил» кошку в голливудские фильмы. Результат уморительный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх