На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 фактов о мужчинах, о которых нам стоит помнить каждый день

Мужчины и женщины – существа с разных планет, поэтому им порой трудно понять друг друга.

Поэтому сегодня раскроем 10 мужских секретов, которые помогут лучше разобраться в проблемах коммуникации между полами

Чего же мы, женщины, еще не знаем о сильном поле? Брить лицо гораздо труднее, чем ноги Ноги, конечно, больше, чем лицо, зато кожа на нем гораздо чувствительнее, и даже маленькая царапина заживает дольше. К тому же, рельеф лица оставляет мало маневров для бритвы, но повышает опасность порезаться в несколько раз. Стоит мужчине не побриться дня три-четыре, как он станет похож на загулявшего лесоруба. А вот дамы могут спокойно пренебречь бритьем ног и носить брюки — никто ничего не заметит!

Хоть сейчас в распоряжении мужчин есть множество самых удобных электрических станков для бритья, многие не перестают жаловаться на необходимость удалять лишнюю растительность почти ежедневно.

Дело в том, что срезанные бритвой жесткие волоски продолжают расти, и иногда в неправильном направлении. Отсюда раздражение кожи, врастание кончиков волос, постоянный зуд, который сводит с ума. Во сне мужчины стараются захватить всю кровать Это просто аксиома для всех женщин, которые хотят жить вместе с любимым. Увы, но даже во сне мужчина проявляет свое конкурентное начало и бессознательно старается «занять территорию», раскидывая широко руки и ноги. Иногда такие захватчики отбирают даже одеяло, просто перетягивая его во сне, а даме сердца остается только взирать на это безобразие или покупать еще одну постельную принадлежность. Отдельные собственники обожают обнимать свою девушку во сне и хорошо, если это нежные объятия, а не попытка медведя ухватить добычу. Их уязвимость намного очевидней, чем мы думаем Все парни знают свое самое уязвимое место. И нет, это не пятка, как у Ахилла. Это очень нежный орган — мошонка. В любой потасовке, наверное, каждый мужчина в жизни получал случайный или намеренный удар между ног. Многие описывают этот момент как «ужасный миг всеобъемлющей боли». Объясняется это просто: в этом месте соединяются десятки тысяч нервных волокон, и их повреждение заставляет парней испытывать настоящие муки.

И женщины очень удивлены, когда в такой ситуации мужчина плачет – только слезы помогают перенести жуткую боль. Мужественность – лишь дань социализации Когда людей спрашивают о том, каким должен быть настоящий мужчина, то большинство называет одно качество – «мужественный». И часто эта социальная маска играет против парней – многие из них боятся проявить мягкость в выражении чувств к любимой или заботу о ней, чтобы их не обозвали подкаблучниками и слабаками.

Мужская социализация такова, что из чувствительных мальчиков вырастают неэмпатичные взрослые дядьки, которые меряют всех суровым взглядом из-под насупленных бровей и даже не помышляют завести какое-нибудь безобидное хобби, вроде выпекания коржиков по выходным. Хотя в последние годы ситуация начинает меняться и многие мужчины наконец-то начали находить прелесть в «не мужских» занятиях. Суровый взгляд – не повод для знакомства   Если мужчина уставился на мимопроходящую девушку немигающим взглядом, это не означает, что он хочет знакомства. В большинстве случаев это просто автоматическое действие. Они так привыкли: оценивают всех женщин просто потому, что так реализуется их потребность в конкуренции и самоутверждается мужское Эго. Интересно, что мужчин цепляет не только сексуальный вид женщин, но и такие качества, как тембр голоса, оттенок волос или манера говорить.

И да, когда мужчина ставит «лайк» в соцсети, он порой просто отмечает одному ему ведомое достоинство женщины. Поэтому не стоит это воспринимать слишком близко, скорее всего, за простыми «лайками» не скрывается ничего серьезного. У мужчин есть проблема выражения сильных эмоций «Мужчины не плачут» – это впитывает каждый представитель сильного пола с детства. Быть стойким, не расслабляться – отличная помощь во многих жизненных трудностях. Но бывают моменты, когда внутри бурлит обида от предательства или покинутости, когда очень хочется расплакаться, как в детстве, чтобы слезы облегчили боль. Приходится себя сдерживать или же делать это, когда никто не видит и не осудит.

Правда, стоит признать, что мужская воля позволяет направить обиду, боль и злость в агрессию, поэтому так много мужчин обожает жесткие виды спорта или опасную для жизни работу – это дает выход накопленных эмоций. Женщинам проще – захотела и поплакала, не осудят, даже поддержат. Они более чем лаконичны Большинство мужчин не склонны к длинным беседам. Достаточно прямого взгляда и кивка, чтобы их поняли и без слов.

Рукопожатия, позы, расположение рук и ног при общении в случае с мужчинами значат гораздо больше, чем у женщин, которые всегда готовы пощебетать часа два о новом платьице. А вот мужчины редко сплетничают, чаще они быстро говорят по делу и расходятся «по делам». Поэтому, чтобы понять мужчину, лучше посмотреть на выражение его лица и позу, так будет понятнее его настроение и желания. Первым делом … не самолеты – а что? Это самый не секретный мужской секрет. Когда мужчина думает о сексе, то все остальные дела подождут. В состоянии возбуждения большинство мужчин просто перестают логически мыслить, и отдаются на волю ощущений. В этом случае девушка может проявить свою власть и получить самую незабываемую ночь, если сможет обуздать горячего жеребца. Они все слышат, но молчат! Страшная правда в том, что мужчины слышат все, что им говорят. Причина их не деятельности и нежелания следовать женским просьбам кроется в их привычке выстраивать все дела по приоритетности. В этом ряду навешивание полочки в ванной будет всегда менее привлекательным делом, чем поход с друзьями на рыбалку.

Тактика женщины может быть такой: путем соблазнения и манипуляции заманить благоверного в нужное место, и вручить молоток и гвозди прямо в руки. Или вызвать платного мастера – 99% тут же бегут все делать сами, ибо платить чужому мужику за простое дело станет стыдно. У них есть то, что удержать невозможно Эрекция — это самая и приятная, и одновременно мешающая жить мужская особенность. Вызвать ее легко, а вот унять и направить мысли в другое русло гораздо труднее. Кстати, эрекция у взрослых мужчин случается почти так же часто, как и у подростков, просто с годами многие научились с ней справляться. Невольное воспоминание, эротический момент в фильме, случайно мелькнувшая грудь любимой в вырезе платья — все это и многое другое с легкостью заставляет забыть даже о самом важном деле.

Она может возникать и во сне, тогда парень, проснувшись, даже не вспомнит об этом. Специалисты не считают такую эрекцию чем-то вредным, а даже говорят о ее пользе. В этот момент происходит усиление кровоснабжения главного мужского органа, что несет пользу всему организму.

Какие факты о мужчинах вас больше всего удивляют? Делитесь с нами в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 вещей, от которых стоит отказаться прямо сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх