На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2020 года для каждого знака зодиака

BeFunky-collage - 2020-12-16T105114.413
Если вам интересно, что вас ждёт перед Новым годом, читайте свежий любовный гороскоп! Кому-то из знаков зодиака улыбнётся удача…

Любовный гороскоп на неделю с 21.12 по 27.12

Вот что говорят астрологи!

Овен 21.03-20.04

Овны с головой погрузились в предновогоднюю суету. Они вместе с любимым человеком посвятят много времени походам по магазинам и выбору подарков для родных людей и друзей. Следующие семь дней будут наполнены суетой, но принесут только положительные эмоции. В конце недели Овнов ждёт какой-то приятный сюрприз.

Одинокие представители знака рассчитывают на внимание со стороны человека, который им нравится, но тот упорно их игнорирует.

Телец 21.04-20.05

Тельцы всё ещё с головой погружены в работу, но уже в середине недели у них найдётся время для второй половинки. Отдохните вдвоём с любимым человеком и скажите ему, как сильно вы его любите. На выходных придётся немного поработать, но их труд будет с лихвой вознаграждён.

Одинокие Тельцы отправятся на романтическое свидание. Этот Новый год они встретят рядом с любимый человек!

Близнецы 21.05-20.06

Близнецы в предвкушении Нового года. В этот раз им захочется подготовиться к празднику заранее, поэтому они посвятят свободное время походу по магазинам и покупке подарков близким людям. Любимый человек предложит свою помощь и лучше её принять. Не забудьте выделять время на отдых, чтобы усталость не портила вам настроение.

Одинокие Близнецы купаются во внимании противоположного пола. Возможно, они встретят свою судьбу в самом неожиданном месте.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Рак 21.06-22.07

Раки будут не на шутку загружены работой. Им необходимо сдерживать раздражение, которое появится из-за усталости. Если представители знака не сумеют контролировать свои эмоции, возможна ссора с любимым человеком. Но расстраиваться не стоит, поскольку уже к концу недели у Раков вновь начнётся белая полоса в жизни.

Одинокие представители знака окружены поклонниками. Будьте готовы к тому, что понадобится сделать выбор.

Лев 23.07-22.08

Львам приходится непросто, поскольку в конце года накопилось огромное количество дел, требующих срочного решения. Несмотря на это, они справятся со всеми трудностями и смогут выдохнуть с облегчением. Близкий человек во всём поддержит представителей знака. Без помощи второй половинки ничего бы не вышло, поэтому не забудьте поблагодарить партнёра за помощь.

Одинокие Львы мечтают поскорее проводить уходящий год, а ведь напрасно! 2020 ещё принесёт им немало приятных сюрпризов.

Дева 23.08-23.09

Девы начнут подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Сейчас самое время этим заняться, чтобы переосмыслить свою жизнь и понять, чего же на самом деле вам хочется. Не забывайте согласовывать личные планы со своей второй половинкой и интересоваться мечтами партнёра.

Одинокие представители знака хотят серьёзных отношений.

Весы 24.09-23.10

Весы будут довольны собой, как никогда. Им удастся с блеском выйти из сложной ситуации и решить проблемы, которые давно их беспокоили. В середине недели любимый человек сделает представителям знака какой-то неожиданный сюрприз. На выходных лучше провести время с семьёй и заняться подготовкой к новогодним праздникам.

Одинокие Весы окружены поклонниками, среди которых есть кандидат на руку и сердце.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Скорпион 24.10-21.11

Скорпионы были очень уставшими на прошлой неделе. Если отдохнуть всё-таки не получилось, то предложите любимому человеку провести вместе пару “ленивых” дней, пусть даже дома. Это не только поможет восстановить силы, но ещё и сблизит вас. Не забывайте о том, что партнёру тоже порой нужна ваша помощь и поддержка. Поговорите по душам, расспросите его о проблемах и предложите решить их вместе.

Одинокие представители знака отправятся на романтическое свидание, но останутся разочарованы. Не стоит расстраиваться, ведь ближе к концу года случится судьбоносное знакомство.

Стрелец 22.11-21.12

Стрельцов ожидает ещё одна благоприятная неделя. Работа принесёт им моральное и материальное удовлетворение, а близкий человек порадует каким-то подарком. В конце недели постарайтесь начать подготовку к Новому году, не откладывая это до последнего.

Одинокие Стрельцы вспоминают о прошлом. Не зацикливайтесь на совершённых ошибках, ведь будущее сулит много хорошего!

Козерог 22.12-21.01

Козерогам скучать будет некогда. Появятся вопросы, требующие безотлагательного решения. Не принимайте поспешных решений, чтобы не совершить ошибку. Лучше взять небольшую паузу и всё хорошенько обдумать. То же самое касается и отношений с любимым человеком. Умейте прощать партнёру его ошибки, ведь у каждого человека есть недостатки, а идеальных людей не существует.

Одинокие представители знака не хотят серьёзных отношений, но один из поклонников окажется очень настойчивым в своём стремлении завоевать их сердце.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

Водолей 22.01.-18.02

Водолеям захочется сделать своих близких счастливыми, поэтому они не будут скупиться ни на добрые слова, ни на подарки. Представители знака поймут, как важен им человек, с которым они живут под одной крышей. Настало время подвести итоги уходящего года и поставить себе цели на будущее.

Одинокие Водолеи закрутят роман с человеком, который давно в них влюблён.

Рыбы 19.02-20.03

Начало недели принесёт Рыбам много новостей, большинство из которых окажутся приятными и радостными. В середине недели любимый человек признается им в какой-то оплошности. Отнеситесь к партнёру с пониманием и попробуйте простить его. Выходные лучше провести наедине со своей второй половинкой.

Одинокие представители знака будут радоваться жизни и развлекаться, купаясь во внимании противоположного пола.

Пусть эта неделя принесёт вам только радостные новости и положительные эмоции!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Фразы, которые выдают мужчину-неудачника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх