На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 трендов маникюра, который будет в моде в 2022 году

Какие-то тренды остаются актуальными годами, а какие-то уходят в прошлое и на их место приходят новые. Ногтевого сервиса это тоже касается. Хотите узнать, какой маникюр будет в моде ближайший год? Тогда не пропустите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

7 трендов маникюра 2022

От альтернативного френча до животных принтов.

Волнистый французский маникюр

волны на бежевых ногтях
фото: cosmo.com.ua

Этот тренд не новый, но он продолжает завоевывать популярность среди модниц. Френч укрепляет свои позиции и выходит на новый уровень. Его уже разворачивали на 90 градусов, чтобы сделать акцент сбоку, а теперь рисуют с волнистым краем. В этом году в тренде различные вариации на тему волнистого французского маникюра. И его основное преимущество заключается в том, что мастеру не нужна “твердая рука”, чтобы красиво его выполнить.

Нюдовый

молочно-розовые ногти
фото: tvcenter.ru

Это бессмертная классика, которая не собирается выходить из моды. Минималистичный маникюр в нюдовых, пастельных тонах на аккуратных ногтях всегда выглядит шикарно. Он тем более подойдет тем, кто не любит тяжелое, гелевое покрытие. А чтобы кутикула была чистой и увлажненной, мастера используют специальное масло, предотвращающее появление заусениц и сухость кожи вокруг ногтей.

Маникюр с микро акцентами

белые ногти с красными сердечками
фото: alshar.ru

В 2022 году в топе будет маникюр с миниатюрными акцентами: мини-сердечками, крошечными звездочками и другими мелкими деталями, которые отлично оживят скучное монотонное покрытие. Проще всего добиться этого эффекта помогут специальные готовые наклейки, использовать которые можно даже дома.

Маникюр цвета электрик

синие ногти
фото: beauty.ua

На смену зеленому Bottega, который был популярным совсем недавно, приходит синяя палитра. Глубокий, насыщенный цвет океанской волны, небесный голубой, электрик и другие оттенки – настоящая классика нейл-арта в 2022 году. Покрытие при этом может быть как матовым, так и глянцевым.

Маникюр с животным принтом

коричневые ногти с животным принтом
фото: Twitter

Нравится анималистичный рисунок на ногтях? Прекрасно, потому что в этом году в моде животный принт как в одежде и аксессуарах, так и в маникюре. Смотрится он стильно и актуально. Пятна леопарда, полоски зебры и другие рисунки будут самыми запрашиваемыми в салонах.

Маникюр цвета very peri

сиреневые ногти
фото: ellegirl.ru

Стоило институту цвета Pantone назвать главным оттенком 2022 года very peri, как коллекции мастеров нейл-арта тут же пополнились заветными синими флакончиками с фиолетовым подтоном. Носить такое покрытие можно хоть весь год и все время оставаться в тренде. Главное отыскать в салоне нужный оттенок лака. Например, такой уже есть в коллекции Opi.

Яркий маникюр

желто-серые длинные ногти
фото: modnail.ru

В 2022 году в моде яркие цвета и их оттенки. Неудивительно, что это касается и маникюра. С их помощью можно легко выразить себя и раскрыть свой креативный потенциал. Солнечные идеи на ногтях будут особенно актуальны с приходом весны и лета. Неоновый однотонный, радужный микс или с броскими рисунками – любой маникюр будет хорошим и правильным, чтобы понять настроение в пасмурный день.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, какой из трендов приглянулся вам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх